Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
CryOfDeath

Перенос ап стадий назад на Пятницу

Рекомендованные сообщения

15.10.2023 в 17:46, Eiacane сказал:

 на один вечер

В воскресенье я покачаюсь 5-8 часов, а в будни 6 часов кача - это 4 дня по 2 часа после эпика, то есть я в лучшем случае докачаю кап через неделю, то есть на всех эпиках я на подсосе.

И то что в воскресенье осады или оли или че там - плевать, все в равных условиях. Можно выбрать - или осада или кач. 

А с понедельником таким как я вы просто даже выбора не даёте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2023 в 10:10, Tr3asur3 сказал:

А вот в воскресенье, даже тот кто с семьёй или дв - у всех есть сутки что бы выделить три четыре часа и придти завтра на эпик 60+ лвл, когда киберкотлет уперся в кап.

Как показывает практика - да типа 2 суток на выхах есть, но у одного время свободно рано утром, у другого днем у третьего вечером, у четвертого ребенок обои говной измазал, у пятого сосед сверху затопил квартиру, шестого на работу выдернули, и вот сидят 2-3-4 чела в говорилке и такие прям обмазывают экспой весь пак(нет) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будут посреди олимпиады апать стадии, эти 2% игроков слишком важны 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2023 в 20:11, Tr3asur3 сказал:

В воскресенье я покачаюсь 5-8 часов, а в будни 6 часов кача - это 4 дня по 2 часа после эпика, то есть я в лучшем случае докачаю кап через неделю, то есть на всех эпиках я на подсосе.

И то что в воскресенье осады или оли или че там - плевать, все в равных условиях. Можно выбрать - или осада или кач. 

А с понедельником таким как я вы просто даже выбора не даёте. 

Заебал ныть. Не будут под твои хотелки тут делать. Не нравится - не играй.

oldbot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2023 в 09:36, negat3ve сказал:

Заебал ныть. Не будут под твои хотелки тут делать. Не нравится - не играй.

Не нравится, но хочу играть. Не ною, а пытаюсь открыть глаза на очевидные вещи. 

P.s. pes, ebalo zavali.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.2023 в 19:55, Tr3asur3 сказал:

Апать стадию нужно в воскресенье утром в неосадную неделю. Такое ублюдство в понедельник апать , приходишь с работы, а все противники с ковом на эпике, а ты на десяток лвл ниже и без кова. Збс, но не тебе.

@Eiacane @Rylai @fabuLous

Прокомментируйте пожалуйста это решение.

нанимай дрйверов пусть качают тебе ков в чем проблема?
ныть на игровом форуме, что вот челики играют, а я работаю, блять по жопе бьют, блять я на заводе, а уних ков к эпикам
лолшто?
 

Изменено пользователем Northan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2023 в 09:31, AdmiralPonossa сказал:

Как показывает практика - да типа 2 суток на выхах есть, но у одного время свободно рано утром, у другого днем у третьего вечером, у четвертого ребенок обои говной измазал, у пятого сосед сверху затопил квартиру, шестого на работу выдернули, и вот сидят 2-3-4 чела в говорилке и такие прям обмазывают экспой весь пак(нет) 

По крайней мере, вечер воскресенья даст паку при правильных тайммннеджменте и мотивации покачаться 4 часа и не быть баластом но одну тычку.

А олимперов и в понедельник драйверы покачают, им похуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2023 в 09:54, Tr3asur3 сказал:

По крайней мере, вечер воскресенья даст паку при правильных тайммннеджменте и мотивации покачаться 4 часа и не быть баластом но одну тычку.

А олимперов и в понедельник драйверы покачают, им похуй.

трежер...
вот я вас помню с 2017года наверное, ну нихуя вам эти 4 часа не дадут
зачильтесь и лупите мобчиков после работы, я вот уже без кп и просто иду побить мобцов)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2023 в 09:54, Northan сказал:

нанимай дрйверов пусть качают тебе ков в чем проблема?
ныть на игровом форуме, что вот челики играют, а я работаю, блять по жопе бьют
 

Проблема в том что ап стадии в понедельник не даёт возможности выбора действия за счёт ограничения работяг на "сервере для работяг".

Я таким пидорам как твои драйвера копейки не дам. Пусть идут работают или дохнут с голоду или в припадке грибных смузи башку об асфальт разбивают. Не жалко. Этот слой в ла2 - свиной жир, который нужно удалить.

Мне интересно играть в игру, а не получать персонажа на шару. Так бы я и на х1000 катал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2023 в 09:57, Northan сказал:

трежер...
вот я вас помню с 2017года наверное, ну нихуя вам эти 4 часа не дадут
зачильтесь и лупите мобчиков после работы, я вот уже без кп и просто иду побить мобцов)
 

Ты Вас написал с маленькой буквы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2023 в 10:04, Tr3asur3 сказал:

Ты Вас написал с маленькой буквы.

с утра пиво хуяришь?
чел ты хочешь, что бы администрация перенесла апы стадий, потому что ты работаешь и не хочешь нанимать дрйверов, но при этом играя свои там 4 часа в день, имеешь желание конкурировать с киберкотлетами... 

 

Изменено пользователем Northan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АП стадии в пятницу - киберкотлеты вытопят лвл до тв/осад/олимпа и выебут. Плохо.

АП стадии в понедельник - пока мы на работе, киберкотлеты вытопят лвл до прайма. И на прайме/КМах - выебут. 

АП стадии в неосадное воскресенье - которое 1 раз в 2 недели, я хочу отдохнуть и провести с семьёй. Я поиграю не 4 часа, а 6 часов. Но пока я не играю - киберкотлеты вытопят лвл и выебут. 

 

резюмируем:

админы делают так, как считают нужным. 

ебать на споте тебя не будут, т.к. твой 61 против 72 нахуй не интересно.

Играй спокойно и развивайся в кайф) 

image.png.55f2090d5958598be1d5c46c197dd90b.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...