Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Zybrila

Подскажите за кого стартануть

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Подскажите пожалуйста. Хочу стартануть на серве 27, но не знаю за кого начать. Играть планирую в соло поначалу, донатить буду все. Из вариантов:

1. Вк\овер (котируются ли вообще эти классы, если фул баф имеется у нпс?)

2. БД\свс

3. ВЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если стартуешь прям один, то свс, окном можно кота взять 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.2023 в 20:53, НечтоХрустящее сказал:

если стартуешь прям один, то свс, окном можно кота взять 

а вк\овер в соло не подойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/13/2023 at 8:55 PM, Zybrila said:

а вк\овер в соло не подойдет?

вообще нет, особенно овер 

вк в теории возможно, но есть не малая вероятность, что удовольствия будет минимум, если вообще будет 

Изменено пользователем НечтоХрустящее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.2023 в 20:56, НечтоХрустящее сказал:

вообще нет, особенно овер 

вк в теории возможно, но есть не малая вероятность, что удовольствия будет минимум, если вообще будет 

А чем конкретно так плох овер для соло игры? Подумываю о старте на нем в соло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2023 в 01:28, MarkSandman сказал:

А чем конкретно так плох овер для соло игры? Подумываю о старте на нем в соло

Тем, что персонаж заточен под прямо противоположное. Однако, это не мешает заниматься на нём любой хернёй.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.2023 в 20:56, НечтоХрустящее сказал:

вообще нет, особенно овер 

вк в теории возможно, но есть не малая вероятность, что удовольствия будет минимум, если вообще будет 

Ну это так можно про все классы сказать,если ты играешь соло,то в общем игра скучная становится.По крайней мере у меня так.По этому я не один сезон выше 79 уровня не выходил и удалял игру.Вроде и в кп охота,но этот сраный день сурка,твои ожидания и реальность не совпадают от игры в кп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2023 в 01:28, MarkSandman сказал:

А чем конкретно так плох овер для соло игры? Подумываю о старте на нем в соло

Соло овер норм, ни слушай никого, главное, что бы тебе нравилось.

Я отыграл мв3 на соло овере, в целом какую игру представлял - такую и получил.

В пвп 1х1 норм ебет, не плохой фармер оли, в дейли десяткой хорошо себя показывает, на кмах всегда нужен.

Из-за того, что имеется свой воп - достаточно играть в 2 окна с бардом, в то время как остальным требуется 3 окна.

Инсты все закрывал, ибо с дуал ножами вносил тонну дпса + дебаффы + соло выхиливал везде, кроме кроме хай зака и байлора. Мана бесконечная, под конем вообще все прогулкой становилось (его тоже недооценивают в инстах)

Пати в основном собирал сам, ибо людей не убедить в своей полезности, а по факту 100% закрытие всех инст. Многие берут взамен афк бомжих в кармане на 3-ей стадии и удивляются потом, как они с двумя бп на заке схлопнулись.

Без проблем собирал аое кач в любую топ локу, где сам же и водил, и дебафал, и хилил. На второй стадии соло водил небольшие парики в кетре.

Без прайма можно легко вступить в любой топ клан, где тебя закинут в пак десяткой, а после вкачают до капа на том-же дино, ибо овер нужОн.

В общем закрывал весь контент в игре и вообще не обламывался, ресурсов у оверов - тьма. Если бы по мане так шустро не проседал - был бы имбой, а так нужно держать всегда заряженные мк, попадать хотя бы в топ 5 оли ради клары, иметь на себе ивентовые баффы ради той-же клары и желателен норм буст.

P.s. Будет волк - вообще сказка, но мне и без него было норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2023 в 12:02, RogueDream сказал:

Соло овер норм, ни слушай никого, главное, что бы тебе нравилось.

Я отыграл мв3 на соло овере, в целом какую игру представлял - такую и получил.

В пвп 1х1 норм ебет, не плохой фармер оли, в дейли десяткой хорошо себя показывает, на кмах всегда нужен.

Из-за того, что имеется свой воп - достаточно играть в 2 окна с бардом, в то время как остальным требуется 3 окна.

Инсты все закрывал, ибо с дуал ножами вносил тонну дпса + дебаффы + соло выхиливал везде, кроме кроме хай зака и байлора. Мана бесконечная, под конем вообще все прогулкой становилось (его тоже недооценивают в инстах)

Пати в основном собирал сам, ибо людей не убедить в своей полезности, а по факту 100% закрытие всех инст. Многие берут взамен афк бомжих в кармане на 3-ей стадии и удивляются потом, как они с двумя бп на заке схлопнулись.

Без проблем собирал аое кач в любую топ локу, где сам же и водил, и дебафал, и хилил. На второй стадии соло водил небольшие парики в кетре.

Без прайма можно легко вступить в любой топ клан, где тебя закинут в пак десяткой, а после вкачают до капа на том-же дино, ибо овер нужОн.

В общем закрывал весь контент в игре и вообще не обламывался, ресурсов у оверов - тьма. Если бы по мане так шустро не проседал - был бы имбой, а так нужно держать всегда заряженные мк, попадать хотя бы в топ 5 оли ради клары, иметь на себе ивентовые баффы ради той-же клары и желателен норм буст.

P.s. Будет волк - вообще сказка, но мне и без него было норм.

Короч по факту все сводится к тому что если ты овер - ты занимаешься ОРГАНИЗАЦИЕЙ своей игры постоянно. Т.е. без каких то организационных умений - лучше и не пробовать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/13/2023 at 6:28 PM, MarkSandman said:

А чем конкретно так плох овер для соло игры? Подумываю о старте на нем в соло

Я бы сказал, что овер - один из самых интересных и боевых персонажей в игре. Всё зависит от Твоих целей на сервер и, если соло, то от того в какой Клан Ты попадёшь. :FeelsRainMan:

Если это будет чисто соло пве Клан - то да, могут быть проблемы с тем, что придётся часто самому организовывать движ. :CrabPls:

Если это будет более активный Клан с ориентировкой в пвп движ, вроде Нашего(FPG), то Тебя более вероятно будут стремиться добирать на подкачку\инсты\фарм и постоянно выдёргивать на КМы\Осады и прочие активности. image.gif.429bf99d285ba983431bab1c5706da0f.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2023 в 01:28, MarkSandman сказал:

А чем конкретно так плох овер для соло игры? Подумываю о старте на нем в соло

Лучше сделай мага, качни его до капа, потом на овера скинь. Тебя никуда не возьмут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тк приятно апнули, чего бы и да 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...