Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

On 10/15/2023 at 4:34 PM, fabuLous said:

Там прям реально с нуля придется делать, включая иконки переделывать с 32х32 до 64х64 кароч брррр...

Апскейл нейросетями! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2023 в 16:36, НечтоХрустящее сказал:

Апскейл нейросетями! 

Не всё так просто и радужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/15/2023 at 4:44 PM, fabuLous said:

Не всё так просто и радужно.

PersikBlin

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2023 в 18:03, Гинсенг сказал:

У меня на рабочем ноуте 14 дюймов экран и разрешение 2к, там вообще играть невозможно. Приходится в самой винде опускать разрешение в два раза, чтобы просто скиллы на панельке разглядеть.

Очень хочется настраиваемый размер интерфейса, я уверен разрабы смогут это реализовать. Ну и хотелось бы именно гибкую настройку, когда каждую панель или окошко можно отдельно настраивать, том числе и размер текста.

хм дак 200% сделай в винде и все норм, уменя по дефолту так стоит, вроде все прекрасно не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2023 в 17:18, Lermony сказал:

хм дак 200% сделай в винде и все норм, уменя по дефолту так стоит, вроде все прекрасно не?

Менял эти проценты, но это никак на л2 не действовало, менялся только размеры всего в винде

upd: Получилось. Интерфейс стал больше, но графон стал хуже + появилось мыло.

Изменено пользователем Гинсенг
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2023 в 16:15, fabuLous сказал:

Это займет гораздо больше времени, т.к. это самое настоящее создание нового интерфейса.

Пока мы не готовы бросить всё и заниматься этим.

Но да, я вас прекрасно понимаю и это не лишнее дело, но пока что практически невозможное.

Когда-нибудь обязательно вернёмся к этому вопросу.

PersikSad

 

It will take much longer, because this is the real creation of a new interface.

Until we are ready to give up everything and do it.

But yes, I understand you perfectly and this is not an unnecessary thing, but so far it is practically impossible.

We will definitely return to this thing sometime.

Appreciate the response regardless 👌

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2023 в 22:50, Гинсенг сказал:

Менял эти проценты, но это никак на л2 не действовало, менялся только размеры всего в винде

upd: Получилось. Интерфейс стал больше, но графон стал хуже + появилось мыло.

поподгоняй разрешение игры, у меня щас не под рукой ноут, но там не 2к стоит, не full hd, а чет поменьше, но картинка хорошо смотрится. без мыла и т.п.
но я "игрался с настройками"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2023 в 08:51, Lermony сказал:

поподгоняй разрешение игры

Ну опять все упирается в уменьшение разрешения. А я не хочу его уменьшать! Я хочу играть в 2к, как и во все другие игры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2023 в 12:23, Гинсенг сказал:

Ну опять все упирается в уменьшение разрешения. А я не хочу его уменьшать! Я хочу играть в 2к, как и во все другие игры

да причем тут уменьшение разрения, у тебя будет в 2к, но в клиенте ла2 нет 2к рашения, поставь в нем разрешение которые в два раза меньше твоего ноутбучного это даст тебе машстаб 1к2 и 200% в винде сделают свое дело, будет нормальная картинка без мыла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2023 в 11:47, Lermony сказал:

у тебя будет в 2к

Нет, не будет. Попробуй сделать скрин и посмотри разрешение у него

16.10.2023 в 11:47, Lermony сказал:

но в клиенте ла2 нет 2к рашения

Естьimage.png.d3d4ca98933fd46eccd5fbe8cd3067f1.pngИли я не понял тебя?

16.10.2023 в 11:47, Lermony сказал:

будет нормальная картинка без мыла

Не, при любых вариантах там либо мыло, либо лесенки из-за низкого разрешения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь разобрался, как от мыла избавиться при использовании совместимости, как указано тут (см прикрепленную тему)?
Basic Resolution и окно без рамки дает эффект мыла. 
У меня дефолт 3440*1440, при 125% апскейле это 2752*1152
Я помню, был какой-то файлик, где можно было разрешение кастомное ставить, напомните, плз, хочу попробовать, может поможет от мыла избавиться, а то я с 2011 не играл, плюс тут клиент новее, а я с интерлюда кончился. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.10.2023 в 16:34, nekku сказал:

Кто-нибудь разобрался, как от мыла избавиться при использовании совместимости, как указано тут (см прикрепленную тему)?
Basic Resolution и окно без рамки дает эффект мыла. 
У меня дефолт 3440*1440, при 125% апскейле это 2752*1152
Я помню, был какой-то файлик, где можно было разрешение кастомное ставить, напомните, плз, хочу попробовать, может поможет от мыла избавиться, а то я с 2011 не играл, плюс тут клиент новее, а я с интерлюда кончился. 

 

файлик options.ini

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2023 в 16:21, НечтоХрустящее сказал:

А за полчаса в фотошопе на коленочке?

PersikNedoverie

 

15.10.2023 в 16:34, fabuLous сказал:

Там прям реально с нуля придется делать, включая иконки переделывать с 32х32 до 64х64 кароч брррр...

Я вот Бафы рисую маркером на мониторе Вику там  всякое такое может вам поможет или  взять за идею ? хехех

Изменено пользователем iKubikNoobik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.10.2023 в 16:43, iKubikNoobik сказал:

 

Я вот Бафы рисую маркером на мониторе Вику там  всякое такое может вам поможет или  взять за идею ? хехех

Это более технический вопрос, там кодом надо эти окошечки писать и т.п., картинки вставить пол беды (хотя несовсем, ведь они в alt+K тоже будут большими)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...