Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
CMExD

Классы под Инсты? Помогите новичку!

Рекомендованные сообщения

14.10.2023 в 18:47, ВасяКлей сказал:

а, так это ты тот самый чел который в поиске группы собирает идеальный сетап из 7дд в 59 лабу? :pepeLaugh:

не, я не хожу с такими вот ебланами, я соло все это закрываю, хай босов в дуо с кентом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2023 в 16:48, Lermony сказал:

не, я не хожу с такими вот ебланами, я соло все это закрываю, хай босов в дуо с кентом. 

соболезную

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2023 в 16:40, Lermony сказал:

Что ты блять несешь, до 3 профы в инстах танк нахуй не нужен, любого одетого БД достаточно
И уж из всех танков именно ТК СОВСЕМ НАХУЙ НЕ НУЖЕН. 
Советовать соло игроку ТК это максимальный маразм, чел будет заглатывать член 3 месяца, хотя скорее  через 2 недели ливнет нахуй от ваших ахуительных советов. 

Ну во первых, я не советую и не советовал бы тк - никому.

Во вторых, одетых бд - по пальцам пересчитать, все в окнах. Всегда на того-же зака брал любого танка и горя не знал. Когда ты ежедневно проходишь инсты с проходками, то по кд на бомжих попадаешь, которые соски отключают на 2-ой стадии, не говоря уже о том, что танкануть/выхилить.

+ у танка тогл имеется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2023 в 18:49, ВасяКлей сказал:

соболезную

себе соболезнуй долбаеб, глада в инсты рекомендовать, конченный хД 
я вроде всех вас таких в игнор лист закинул, как ты то не попал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2023 в 16:51, Lermony сказал:

себе соболезнуй долбаеб, глада в инсты рекомендовать, конченный хД 
я вроде всех вас таких в игнор лист закинул, как ты то не попал. 

У глада отличный дпс в соло таргет. А ты и дальше сиди и в соло закрывай весь контент в мморпг игре :2_elf3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2023 в 18:50, RogueDream сказал:

Ну во первых, я не советую и не советовал бы тк - никому.

Во вторых, одетых бд - по пальцам пересчитать, все в окнах. Всегда на того-же зака брал любого танка и горя не знал. Когда ты ежедневно проходишь инсты с проходками, то по кд на бомжих попадаешь, которые соски отключают на 2-ой стадии, не говоря уже о том, что танкануть/выхилить.

+ у танка тогл имеется.

тогл минимальный, дпса от танка 0, закена танк не танчит, нахуй танк? свса добрать/ножа и то лучше будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2023 в 16:51, Lermony сказал:

глада в инсты рекомендовать, конченный хД 
 

+20% пве урона, с дуалблантами на фокус под иконой передамажит большинство классов, ты еще варлордов не берешь наверное в инсты, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2023 в 16:47, Lermony сказал:

на старте хай зака хуй ты его таким сетапом убьешь
1. Танк не танкует на заке
2. Зак шотает петов 
3. 1 шилка не выхилит хай зака на старте (в рандомке дак точно)
4. Петов не будет, кто будет дпсить? ааа ТК будет дпс давать. 

Упоролся что-ли?

1) Танк бегает (наагривает) и зак фулл бой на танке. 

2) Зак не шотает петов кота/фса.


3) Обутая живая шилка вместе с вк - выхилят. Я овером с шилкой всегда выхиливал, ниразу не за фейлил.

4) С таким сетапом зак отлетает минуты за 4. Ты видимо не представляешь, какой там дпс в него летит с такой пати…

Изменено пользователем RogueDream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2023 в 16:53, Lermony сказал:

тогл минимальный, дпса от танка 0, закена танк не танчит, нахуй танк? свса добрать/ножа и то лучше будет. 

Тогл заебатый, дпс-а у танка допизды под фулл бафом, танчит спокойно.

Не будет танка, будет танковать бард, а значит будет страдать и он, и хилы. Смысл в этом, если можно пяткой проходить вместе с танком?

Изменено пользователем RogueDream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2023 в 16:12, CMExD сказал:

Всем привет!

Планирую начать играть в соло и вступить в клан-сольников (со средним донатом).

Подскажите пожалуйста:

1) Какие ДД-классы берут в приоритете в Инсты?

2) На сколько актуален Лучник и Дагер для инстов и какие именно (Хавк из-за снипа, а дагер видимо любой) ?

Заранее спасибо за ответы!

// ТК и ФСа уже советовали.

 

Если готов уделять хотя бы половину себя игре, то имхо ДЕСТР...
Если +/-, то ТИР либо ФС либо поиграй аля спойликом и делай БЕРСА.
Ето если по топу ну, а вообще и ГЛАД будет лучше сорка, но если бы стоял вопрос взять в инст ГЛАДА или ФСа, то я бы выбрал ФСа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2023 в 16:52, ВасяКлей сказал:

У глада отличный дпс в соло таргет. А ты и дальше сиди и в соло закрывай весь контент в мморпг игре :2_elf3:

У глада отличный дпс в соло таргет в инстах?

Ты вероятно даун, раз пишешь такое. Я играл гладом на мв2.

Гладом можно закрывать 59 соло, но на 61 лвле у тебя должны быть следующие составляющие:

1. Топ А дули от +7 (у меня были +8).

2. ТМх сет от +6, желательно рар.

3. Заливка (ШЕ) + курица за её спиной + волк у тебя 55+ в мид/топ шмоте.

Тогда закрывается 59 в БД + Глад + ШЕ (можно какого-нибудь условного ВК добавить, но не обязательно).

Если мы рассматриваем закрытие лабы фулл сетапом, то глад там не нужен вообще от слова совсем. Туда можно более профитные классы вместить.

Изменено пользователем swteam


Rebel / Kenzo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, что лабу и лоу зака можно закрыть вдвоем без мамкиных минмаксеров, которые готовы по часу собирать пачку чтобы найти нужные классы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз, не запаривайтесь инстами, если не маг)

Вы там получите только опыт, и всего 2 раза за день с билетом. Если вас не берут, соберите свою группу.

Изменено пользователем СосискаЛюбви
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2023 в 17:18, swteam сказал:

У глада отличный дпс в соло таргет в инстах?

Ты вероятно даун, раз пишешь такое. Я играл гладом на мв2.

Гладом можно закрывать 59 соло, но на 61 лвле у тебя должны быть следующие составляющие:

1. Топ А дули от +7 (у меня были +8).

2. ТМх сет от +6, желательно рар.

3. Заливка (ШЕ) + курица за её спиной + волк у тебя 55+ в мид/топ шмоте.

Тогда закрывается 59 в БД + Глад + ШЕ (можно какого-нибудь условного ВК добавить, но не обязательно).

Если мы рассматриваем закрытие лабы фулл сетапом, то глад там не нужен вообще от слова совсем. Туда можно более профитные классы вместить.

Нормальный у глада дпс. Ты конечно можешь играть в 7 тиров, вопросов нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2023 в 16:12, CMExD сказал:

Всем привет!

Планирую начать играть в соло и вступить в клан-сольников (со средним донатом).

Подскажите пожалуйста:

1) Какие ДД-классы берут в приоритете в Инсты?

2) На сколько актуален Лучник и Дагер для инстов и какие именно (Хавк из-за снипа, а дагер видимо любой) ?

Заранее спасибо за ответы!

// ТК и ФСа уже советовали.

 

Привет

1. крафт, тир, сумоны

2. Когда не хватает тел для захода - берут, если есть волк - проблем не будет ни у 1 класса

3. ТК не соло профа, если хочешь танка - лучше присмотрись к ДА или ШК, но и они соло не особо раскрываются.  ФС - да, соло хорош, при наличии бд и ше за спиной и соло легко закроешь (как в принципе любым норм дд).

А так, тебе выше правильно писали, танка можно спокойно заменить на БД/СВС в шмоте, выше Д грейда, что у норм игроков будет уже через неделю на твинах.

И да, зак вроде не агрится. Была схема с наагром вначале, но она не всегда срабатывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...