Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

16.10.2023 в 12:17, MrBaaaaaad сказал:

Придумал бы своё тогда. :1f437:

Так придумал. Лес, птички, лисички, зайки. И тут его осенило! Ебать, а сделаю я энеми, понапишу грозных текстов вот все охуееют. 

цукцйк.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2023 в 20:48, Heiss сказал:

Так придумал. Лес, птички, лисички, зайки. И тут его осенило! Ебать, а сделаю я энеми, понапишу грозных текстов вот все охуееют. 

цукцйк.jpg

Так все и было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2023 в 22:31, ZXCDiavolo сказал:

Давай новую тему, придумал для тебя новое название для клана "Tribunal" 

обязательно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, ну это же не пвп х1000 фришка. Немного посиди, подумай над концепцией, ошибками в тексте, названием.

Начинать с заявы, что все вокруг доширачные свиньи и не изучив раздел рекрутинга - тоже идея хреновая. У тебя наболело, а у подавляющего числа людей совершенно другие думы и представления о игре в кланах. 

Без негатива. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2023 в 23:31, Boltun сказал:

Чувак, ну это же не пвп х1000 фришка. Немного посиди, подумай над концепцией, ошибками в тексте, названием.

Начинать с заявы, что все вокруг доширачные свиньи и не изучив раздел рекрутинга - тоже идея хреновая. У тебя наболело, а у подавляющего числа людей совершенно другие думы и представления о игре в кланах. 

Без негатива. 

Спасибо за конструктивную критику,просто у меня немного другая ситуация,изучать тех кто мне не интересен?)я сказал своё субъективное мнение,кто захочет присоединиться)название в данный момент не занято,что мне мешает сделать такой клан?а на счёт ошибок,пускай выделяют)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2023 в 16:51, Me4ta1 сказал:

Спасибо за конструктивную критику,просто у меня немного другая ситуация,изучать тех кто мне не интересен?)я сказал своё субъективное мнение,кто захочет присоединиться)название в данный момент не занято,что мне мешает сделать такой клан?а на счёт ошибок,пускай выделяют)

Дело не в том, что название занято или не занято. Дело в том, что это с точки зрения продвижения сообщества в принципе фиговая идея, брать уже известное широкому кругу людей название. Такие вещи не взлетают в Л2.
На каждой говно-фрихе есть клан RoA , но как правило судьба таких заимствований бренда склоняется к - сборищу твинков, никто не хочет ассоциироваться с фейками, даже если лидер и мемберы сами себя таковыми не считают. 

Изменено пользователем Boltun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2023 в 20:47, Boltun сказал:

Дело не в том, что название занято или не занято. Дело в том, что это с точки зрения продвижения сообщества в принципе фиговая идея, брать уже известное широкому кругу людей название. Такие вещи не взлетают в Л2.
На каждой говно-фрихе есть клан RoA , но как правило судьба таких заимствований бренда склоняется к - сборищу твинков, никто не хочет ассоциироваться с фейками, даже если лидер и мемберы сами себя таковыми не считают. 

Друг, я не создаю клан что-бы прям взлетать,я просто ищу людей которым так же как и мне многое не нравиться,которые не будут потеть за каждый процент экспы)не бояться пойти за соклана и получить пизды в худшем случае)я хочу научить людей быть дружнее и лучше,я был в нордах,там я этого не увидел,бреганы такие же)я выбрал такой путь,если нужно будет могу вести войну против всех)и за каждого своего соклана я прилечу,и буду сражаться,получается у нас просто разные взгляды на эту игру)я считаю что эмблема,не показатель,а показатель человек который за ней стоит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2023 в 18:22, Me4ta1 сказал:

Друг, я не создаю клан что-бы прям взлетать,я просто ищу людей которым так же как и мне многое не нравиться,которые не будут потеть за каждый процент экспы)не бояться пойти за соклана и получить пизды в худшем случае)я хочу научить людей быть дружнее и лучше,я был в нордах,там я этого не увидел,бреганы такие же)я выбрал такой путь,если нужно будет могу вести войну против всех)и за каждого своего соклана я прилечу,и буду сражаться,получается у нас просто разные взгляды на эту игру)я считаю что эмблема,не показатель,а показатель человек который за ней стоит)

Ты опоздал, ведь  я уже создал клан с крепкой мужской дружбой :billyReady:

Изменено пользователем Boltun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2023 в 19:22, Me4ta1 сказал:

Друг, я не создаю клан что-бы прям взлетать,я просто ищу людей которым так же как и мне многое не нравиться,которые не будут потеть за каждый процент экспы)не бояться пойти за соклана и получить пизды в худшем случае)я хочу научить людей быть дружнее и лучше,я был в нордах,там я этого не увидел,бреганы такие же)я выбрал такой путь,если нужно будет могу вести войну против всех)и за каждого своего соклана я прилечу,и буду сражаться,получается у нас просто разные взгляды на эту игру)я считаю что эмблема,не показатель,а показатель человек который за ней стоит)

Чел. то что ты расписал это уже не боевой клан, а клан друзяшек. Войну против всех вести собрался? Тут может быть такой сюжет что даже большой клан не примет от тебя вара. По одной простой причине. Был такой Неуловимый Джо. А почему он был таким неуловимым? Да потому что нахуй не кому был не нужен. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, забудь свои клановые амбиции, они принесут только разочарование. Предлогаю поиграть вместе с настоящими пк, пиши в личку). Вроде, задатки есть

Изменено пользователем HunterPK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2023 в 01:11, HunterPK сказал:

вместе с настоящими пк

интересно, а истинные Enemy за плагиат поощряют или наоборот наказывают ?)) 

Изменено пользователем KyDecHuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2023 в 01:53, KyDecHuk сказал:

интересно, а истинные Enemy за плагиат поощряют или наоборот наказывают )) 

Интересно, они придаются или предают?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...