Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Имитация

Новый Апдейтер

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.
Время от времени удаляются все сохранённые аккаунты в новом апдейтере.
Собственно вопрос, это временная недоработка или так и задумано?

no woman no cry

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2023 в 01:56, Имитация сказал:

Здравствуйте.
Время от времени удаляются все сохранённые аккаунты в новом апдейтере.
Собственно вопрос, это временная недоработка или так и задумано?

Здравствуйте! Нет, такого еще не происходило. Все аккаунты на месте 🤔

Уточните, пожалуйста, после каких действий такое происходит и при выборе какого сервера? Сохранены ли у Вас аккаунты на обоих серверах? Пропадают на одном из них или на обоих?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2023 в 02:45, Eleyn сказал:

Уточните, пожалуйста, после каких действий такое происходит и при выборе какого сервера?

Не скажу точно. Например сегодня заметил следующее: Холодный запуск системы — запуск апдейтера, после чего он не открылся(без каких-либо ошибок), но была анимация курсора-загрузка, что процесс был запущен. Спустя секунд 30 я ещё раз пробую запустить апдейтер, теперь он открылся, (не обращаю внимание на сохраненные аккаунты), нажимаю Быструю проверку, она успешно завершается обновив файлы, перезапускаю Апдейтер, и теперь замечаю, что сохраненные аккаунты отсутствуют. Всегда выбран сервер Eternal.
 

15.10.2023 в 02:45, Eleyn сказал:

Сохранены ли у Вас аккаунты на обоих серверах? Пропадают на одном из них или на обоих?

Аккаунты были сохранены на двух серверах. Стёрлись и с Eternal и с Нового сезона.

Добавлю, что папка с игрой добавлена в исключения Windows Defender.

no woman no cry

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2023 в 03:36, Имитация сказал:

Не скажу точно. Например сегодня заметил следующее: Холодный запуск системы — запуск апдейтера, после чего он не открылся(без каких-либо ошибок), но была анимация курсора-загрузка, что процесс был запущен. Спустя секунд 30 я ещё раз пробую запустить апдейтер, теперь он открылся, (не обращаю внимание на сохраненные аккаунты), нажимаю Быструю проверку, она успешно завершается обновив файлы, перезапускаю Апдейтер, и теперь замечаю, что сохраненные аккаунты отсутствуют. Всегда выбран сервер Eternal.
 

Аккаунты были сохранены на двух серверах. Стёрлись и с Eternal и с Нового сезона.

Добавлю, что папка с игрой добавлена в исключения Windows Defender.

Спасибо за информацию, она передана разработчику.

Для удобства пока что можете пользоваться старым апдейтером. Постараемся найти и исправить ошибку в новом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предположение, что исчезают аккаунты после каких-либо глобальных апдейтов(патчей) игры. Например, я точно помню, что когда была версия Апдейтера 0.89 с сохранёнными аккаунтами, и Апдейтер обновился до версии 0.91, то с сохранёнными аккаунтами всё было хорошо, они не исчезли. А немногим до этого, когда был установлен какой-то патч для Eternal ещё на версии Апдейтера 0.89, то сохранённые аккаунты удалились.

no woman no cry

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2023 в 03:46, Имитация сказал:

Предположение, что исчезают аккаунты после каких-либо глобальных апдейтов(патчей) игры. Например, я точно помню, что когда была версия Апдейтера 0.89 с сохранёнными аккаунтами, и Апдейтер обновился до версии 0.91, то с сохранёнными аккаунтами всё было хорошо, они не исчезли. А немногим до этого, когда был установлен какой-то патч для Eternal ещё на версии Апдейтера 0.89, то сохранённые аккаунты удалились.

Да, один раз был такой момент, но мы сразу откатили версию до предыдущей чтобы у игроков не успел обновиться апдейтер. Исправили ошибку и дали обновление уже без нее. Возможно, Вы попали как раз в тот момент, когда мы давали обновление без исправления ошибки. Немного досадно. Либо... "собака" зарыта где-то глубже 🤔

Сейчас, как я ответила уже в другой теме, я лично проверяла обновление и аккаунты у меня остались, не сбросились. Разработчик будет смотреть. Спасибо еще раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна проблема теперь в том, что после удаления всех аккаунтов из адаптера, при повторном заполнении длинные пароли просто не влезают 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2023 в 18:29, Cr1staix сказал:

Еще одна проблема теперь в том, что после удаления всех аккаунтов из адаптера, при повторном заполнении длинные пароли просто не влезают 

Здравствуйте! Л2 сама по себе не воспринимает пароли длиннее 16 символов. Поэтому, даже если Вы введете 17 символов, последний автоматически обрежется и будет вход в игру с 16 символами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Hunter закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...