Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Pipetosik

Гайд по донату из Беларуси

Рекомендованные сообщения

20.10.2023 в 12:29, Ricardo Midlos сказал:

если через юмоней донатить, какая в сумме комиссия выходит?

Чет юмоней не работает сча ( мб поправят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.10.2023 в 17:40, keyer сказал:

Привет, как дела?

Вчера мне сообщили что с РБ через Qiwi удалось провести оплату, пожалуйста, попробуйте.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2023 в 11:11, Rylai сказал:

В данный момент, единственная возможность пополнение через Юmoney.

Не работает юмоней. Что слышно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.10.2023 в 20:45, zordok484 сказал:

чтоб не плодить темы спрошу тут, с Европы какую платежную систему лучше выбирать?

+1

Кто уже проверил наверняка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.10.2023 в 10:45, Rylai сказал:

Вчера мне сообщили что с РБ через Qiwi удалось провести оплату, пожалуйста, попробуйте.

Да, получилось, правда потратил больше часа времени 😩

создай киви кошелек, верифицируй, оплати верификацию, пополни кошелек, переведи с кошелька 😑

чего только не сделаешь ради старушки л2 👀

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.10.2023 в 22:17, Рагнар сказал:

Не работает юмоней. Что слышно ?

Вчера с виртуальной карты Юмани через ПэйПалыча залетело как родное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. 
У меня похожая проблема с оплатой из Узбекистана. 

От нас, насколько я понял, не проходят платежи в Россию, Украину. Сделал такой вывод, потому что стим могу оплатить, девушка геншин оплачивает спокойно. А вот тут ни одна платежная система не принимает карты. 
На астериосе бтв та же проблема появилась пару месяцев назад, хотя до этого было всё ок. 

В общем и целом, если есть кто-то из моих краев или сталкивался с похожей проблемой и нашёл решение - дайте знать пожалуйста. А то без према не хотелось бы стартовать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 05:39, keyer сказал:

Да, получилось, правда потратил больше часа времени 😩

создай киви кошелек, верифицируй, оплати верификацию, пополни кошелек, переведи с кошелька 😑

чего только не сделаешь ради старушки л2 👀

как ты пополнил киви с белорусской карты?

UPD разобрался

Изменено пользователем Ricardo Midlos
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 08:35, mad_gun сказал:

Вчера с виртуальной карты Юмани через ПэйПалыча залетело как родное.

У меня не за летает , каждый день пробую ,  хотя две недели назад все работало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

25.10.2023 в 10:07, Рагнар сказал:

У меня не за летает , каждый день пробую ,  хотя две недели назад все работало.

Проверяю в моменте возможность пополнения через виртуальную карту юмани (обращаю внимание, что на данный момент работает способ только через виртуальную карту Юмани)

Скрытый текст

image.png.228abdf02d65bbd6b40093de5051b79f.png тут показываю, как должен выглядеть личный кабинет Юмани, когда у тебя есть виртуальная карта.

image.png.1d629c96d88ee06fc1ab5bb51bf1ad2d.png - тут нажал кнопку "посмотреть данный" из предыдущей картинки для просмотра собственно реквизитов карты

image.thumb.png.39d9724fec0dff20fd6b784ba1606627.png - тут я ввел тестовую сумму для пополнения и выбрал платежную систему PAYPALYCH

image.thumb.png.11f623a4c32770b166505ded1bf8bfe2.png- тут я уже посмотрел данные карты и ввел их в экранную форму платежной системы

image.png.f80e4761fda4ff67d558a4a731f8ce15.png- тут я прохожу двухфакторную проверку реализованную юмани

image.thumb.png.a6855e1631c86ebe091d1fbcbb606238.png - тут на телефоне я тыкаю по пушу от юмани для подтверждения операции (требуется установка приложения, проще сразу все действия описанные в данном гайде делать сразу из приложения)

image.thumb.png.3c9a3e8b2ddfa8f5e9cc37cae915e273.png - тут уже успешно прошла операция и деньги отразились на балансе

 

Как видно способ пополнения из РБ успешно работает!!!

image.png

Изменено пользователем Pipetosik
Лишняя картинка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...