Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
JonhWick

Кого из мага выбрать?

Рекомендованные сообщения

Привет народ! Буду стартовать тут впервые, подскажите каким магом комфортнее и приятней играть в реалиях МВ? Вкратце прошу расписать че да как ! Благодарствую!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2023 в 19:01, JonhWick сказал:

Привет народ! Буду стартовать тут впервые, подскажите каким магом комфортнее и приятней играть в реалиях МВ? Вкратце прошу расписать че да как ! Благодарствую!!!!!!!!!!!!

если соло, то некр либо СХ остальными слишком геморно соло играть...
некру легче найти пати в инсты, сх легче найти пати для кача на париках хотя с нововведениями и некру так же
я бы выбрал ФСа если играл бы соло ведь 18$ не контрятся 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2023 в 23:33, TheBloody сказал:

если соло, то некр либо СХ остальными слишком геморно соло играть...
некру легче найти пати в инсты, сх легче найти пати для кача на париках хотя с нововведениями и некру так же
я бы выбрал ФСа если играл бы соло ведь 18$ не контрятся 

а с какими нововедиями это некру легче пачку на парики найти?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2023 в 19:01, JonhWick сказал:

Привет народ! Буду стартовать тут впервые, подскажите каким магом комфортнее и приятней играть в реалиях МВ? Вкратце прошу расписать че да как ! Благодарствую!!!!!!!!!!!!

Бери сорка, жми кнопку бег/ходьба. Делай куру, бей мобчиков, соси до 61 лвла в пвп, потом убивай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некр, его рандомки в инсты берут 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2023 в 19:49, UwwU сказал:

а с какими нововедиями это некру легче пачку на парики найти?)

глум дамажет режет атрибут 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2023 в 00:34, TheBloody сказал:

глум дамажет режет атрибут 

да это херня,друг,Никто в аое пак магов не будет брать некра,проверял каждый мв,глум и в хф уже дамажит,но тебя не будут брать)

некр либо соло,либо партийный)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2023 в 19:46, UwwU сказал:

да это херня,друг,Никто в аое пак магов не будет брать некра,проверял каждый мв,глум и в хф уже дамажит,но тебя не будут брать)

некр либо соло,либо партийный)

 

глум на ИЛ дамажет(уже) привет взрыв трупа, качаться можно если захотеть

Изменено пользователем TheBloody
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2023 в 19:46, UwwU сказал:

да это херня,друг,Никто в аое пак магов не будет брать некра,проверял каждый мв,глум и в хф уже дамажит,но тебя не будут брать)

некр либо соло,либо партийный)

 

Просто люди не умеют ничего, кроме как нажать аоескиллнейм ,флешка, кансел, аоескиллнейм.

Некр в маг пати себя прекрасно чувствует, как минимум благодаря масс глуму, маг/файтер банам, вампирик мисту, да и дод довольно полезная кнопка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2023 в 23:51, ThePolice сказал:

Просто люди не умеют ничего, кроме как нажать аоескиллнейм ,флешка, кансел, аоескиллнейм.

Некр в маг пати себя прекрасно чувствует, как минимум благодаря масс глуму, маг/файтер банам, вампирик мисту, да и дод довольно полезная кнопка.

это пвп в паке дядь,а просто фармить фог\дино твой глум не нужен,лучше возьмут флешку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2023 в 21:06, UwwU сказал:

это пвп в паке дядь,а просто фармить фог\дино твой глум не нужен,лучше возьмут флешку

 

Еще раз говорю, дауны возьмут флешку, люди с iq больше 80 возьмут некра ради масс глума, вампирик миста и взрыва трупов.

Масс глум компенсирует низкий аое дпс некра, при этом экономит ману, ибо нужно заливать не четырем магам, а трем при той же эффективности фарма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2023 в 19:51, ThePolice сказал:

Просто люди не умеют ничего, кроме как нажать аоескиллнейм ,флешка, кансел, аоескиллнейм.

Между прочем абидно я чтото думал что я тру нагибатор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2023 в 01:28, ThePolice сказал:

Еще раз говорю, дауны возьмут флешку, люди с iq больше 80 возьмут некра ради масс глума, вампирик миста и взрыва трупов.

Масс глум компенсирует низкий аое дпс некра, при этом экономит ману, ибо нужно заливать не четырем магам, а трем при той же эффективности фарма

удачи крч)

глум дпсит на хрониках выше и от этого тебя не возьмут фармить дино и фог в аое пати,это факт

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...