Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
lZarc

Revolution[TM]Маг Пак ZABOR

Рекомендованные сообщения

В Маг Кп нужен

БП ШЕ

прайм с 20:00 до 00:00-01

в пм Zarc

пишите в ТГ https://t.me/lZarcl

Изменено пользователем lZarc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2023 в 18:02, amfintamin сказал:

Твой пак на осаде и не был в клане. Потому что у вас штраф был на заход в клан ) 
О чем ты мне говоришь ) 

Я тебе говорю что тыл в обьятих с варами нашими я не слова не сказал что ты был у них в таге. Так что интересно кто тут балабол )
А то что тебя не взяли в клан даже к варам, так то было понятно хотя бы. 

У тебя был настолько бич пакет что брать вас даже для маса было бы ту матч, с учетом засосов всех варов )

Надеюсь здесь увидеть твою реализацию магов. Возможно она будет лучше )

И да, если бы у тебя не пригорело ты бы просто проигнорил ) А так что есть то есть )

Я в первый раз за достаточно большой период времени на астерке у тремблса увидел такую бездарную игру магов которые играют в луков вместо того чтоб заходить на флешку под варов, а потом абсолютно бездарный хуесос (как КЛ) на трамбоне, обсерает пачки такие как SX которые не бояться зайти на флешку и потом делает их виноватыми. Скиловые вы пацаны базара нет. 

Изменено пользователем H4Te
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...