Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

монтана даже у меня была, хотя я девушка. и жевачку турбо любила.... что-то не так было в моем детстве :(

 

монтана это уни секс хДДДДД)))) носить можно всем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90-11.jpg.6ade835888c7bc8a18ffe1a2e34073aa.jpgВот эта маленькая вещица,напоминает мне л2:)я так же не спал сутками и ждал когда надо покормить моего питомца,чтобы он не умер и жил долго и счастливо:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бегите бегите глупцы на астериос,ноу лайф и немного длительный загиб сервера как и остальных там проектов вас ждет)

 

Совершенно верно, там с 100% инфой сервер не живет больше 5 месяцев, потом загибается и они создают новый , который так же работает пол года и загибается...

- так что держимся за Аверию я верю в этот сервер и надеюсь что он у меня будет последним на котором можно спокойно играть не думая о переходе на другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лох

 

тебе,плебею не понять,если у тебя все детство было в л2,то это ты такой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все мое детство прошло на улице под звуки та-да-да с имитацией автомата ( штакет), а линейку я увидел лет в 20 ( еще первые хроники)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офф ссылка по поводу х5,*Завязывайте ныть,гребаные задроты,соло дрочеры,и просто люди которые без нее не могут жить*

Вам дали возможность прожить сутки без л2,так выйдите на улицу хоть,а не нойте когда будет х5 и когда придут админы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офф ссылка по поводу х5,*Завязывайте ныть,гребаные задроты,соло дрочеры,и просто люди которые без нее не могут жить*

Вам дали возможность прожить сутки без л2,так выйдите на улицу хоть,а не нойте когда будет х5 и когда придут админы!

так что когда серв включат? а то я не человек, хочу в выходной мобовсолопофармить не могу прям неделю работал и сейчас в стремную дождливую погоду занятся нечем кроме ак включить фильмец и погамать в линейку....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офф ссылка по поводу х5,*Завязывайте ныть,гребаные задроты,соло дрочеры,и просто люди которые без нее не могут жить*

Вам дали возможность прожить сутки без л2,так выйдите на улицу хоть,а не нойте когда будет х5 и когда придут админы![/q

 

ты то не бось сам сидишь обновляя игру каджый раз ну когда зайдёт уже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сервер умер? рано я все таки проснулась. Разбудите - когда он снова оживет

до завтра спи точно включат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) Доброе утро ребятки, возникли непредвиденные пролемки, пожалуйста не паникуйте, в скором времени все решим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офф ссылка по поводу х5,*Завязывайте ныть,гребаные задроты,соло дрочеры,и просто люди которые без нее не могут жить*

Вам дали возможность прожить сутки без л2,так выйдите на улицу хоть,а не нойте когда будет х5 и когда придут админы!

 

Так что ты еще на форуме Оо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно, там с 100% инфой сервер не живет больше 5 месяцев, потом загибается и они создают новый , который так же работает пол года и загибается...

- так что держимся за Аверию я верю в этот сервер и надеюсь что он у меня будет последним на котором можно спокойно играть не думая о переходе на другой.

 

полностью согласен. насчёт астериоса. умирает, и он точно умрёт! особенно когда они придумали долбаные гемы на инсты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...