Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

сходили в 29 лабу, все по старому - 4 этажа, прожали обновление инстов зашли еще раз, попали в инст с этапами, мобы бегут на нас, и 2 раза шотнуло всех, когда во второй комнате добивали боса.
На прошлом старте такого не помню, что это? и где можно почитать как проходить?

Изменено пользователем omenra
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей, так что это и где почитать как проходить?

можно просто регрупнуться/релогнуться что бы пустило в нормальную лабу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/17/2023 at 6:45 PM, omenra said:

где почитать как проходить?

Нигде 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2023 в 18:45, omenra сказал:

окей, так что это и где почитать как проходить?

можно просто регрупнуться/релогнуться что бы пустило в нормальную лабу?

Тут целый сервак людей с такими же вопросами, если ответов не будет до старта, то начнется истерика в день старта)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2023 в 18:48, ThePolice сказал:

Тут целый сервак людей с такими же вопросами, если ответов не будет до старта, то начнется истерика в день старта)

если на ОБТ лагают НЦП(долгий отклик), самоны тоже тупят, на старте будет прям боль....у меня уже горит )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, Хотя бы, кто ее прошел, что сделать что бы во второй комнате не шотало, когда добиваешь боса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2023 в 18:56, Whz сказал:

если на ОБТ лагают НЦП(долгий отклик)

попробуй выбрать другую проксю при заходе в игру, у меня вчера на пике тож лагало, а потом отпустило, и даж в гиране норм было.

17.10.2023 в 18:56, Whz сказал:

самоны тоже тупят

самоны и питомци всегда имели задержку в отклике (не баг а фича 🤕)

17.10.2023 в 18:56, Whz сказал:

на старте будет прям боль....у меня уже горит )))

а прикинь если еще дудос добавиться от конкурентов image.png.10911c65a13801251d20ae2a5856625e.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саферо рассказывал, что для разнообразия игры в инстах они сделали альтернативную инсту с определённым шансом туда залететь, когда заходишь в лабу. Думаю именно туда вы и попали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже пошли тестить эту лабу и попали как раз на новую… в этой новой лабе, когда во второй комнате бьешь босса, в какой то момент вылезают 2 мелких моба и шотают тебя (10к дпса в топ д сет получил) и сразу исчезают, дак вот мобы эти хай лвл(жестко красные), товарищ сказал мол они 85лвла, но скрина нет. Просьба админам проверить и заодно немного понерфить фир самого босса, а то это ппц, с топ бижей и менталом раз в 30 секунд 100% фир на 7 сек, это немного перебор 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание: проблема будет исправлена с текущим рестартом на сервере ОБТ. Поэтому, пожалуйста, пройдите инст для себя еще раз  🫡

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...