Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Moder

Музыка на радио

Какую музыку вы бы хотели слушать на радио  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Музыка на радио

    • Рок
      15
    • Поп-музыка
      9
    • Hip-hop
      6
    • R&B
      3
    • Классическая
      5
    • Транс
      8
    • Хаус
      5

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Добрейшего утречка, слушаю уже несколько дней и вот небольшой фидбек:

1. Хочется в целом поблагодарить за реализацию идеи. Она пускай и не нова, но тем не менее эдакий эффект интерактивность и взаимодействия с игроками уже сейчас присутствует: можно передавать приветы, заказывать песни:

image.png.489e87bfb4c2749eb621b386c6c742c0.png

2. Возможно, следует добавить больше инфо-блоков. Среди песен периодически включается информация про мидвар и т.д. Ну вот сейчас нам известно про 2 сервера. Можно в целом инфоблоки сделать чуть побольше дабы разбавить музыкальное сопровождение, возможно добавить побольше их вариативности. Может быть даже включить туда какие-то фишки мастерворка: например сказать что вот у нас есть гном маг, рассказать что у нас вот такие то кланы играют, прорекламить набор в кланы ну и т.д. и т.п. 

3. Касаемо эфирной музыки у нас существует вот такой тред, где +/- есть что-то, что слушают игроки сервера. Я бы допустим добавил какие-то DJ сеты на пол часа-час (https://soundcloud.com/eolv1n как пример, это бывший линейщик, мой хороший товарищ).

4. Имхо - не хочу прям слушать 80% эфирного времени песни только на русском языке. Хочется также побольше иностранных произведений. Возможно добавить не только английский, но и какой-нить угарный k-pop, японский ска панк, австралийский рэп вчера уже был :D

5. Ну и насчет подкастов и шоу - хочется все же их в записи куда-то заливать. Пускай на тот же ютуб, но, допустим, я не всегда могу присутствовать чтобы всю эту историю послушать. Часто слушаю/смотрю в записи.

 

 

 06C530B9-0AB7-4902-A795-00910C19E2F6.jpeg f5d0de9cfef5.gif Без имени-1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

включил вчера радио, играла русская попсень, выключил удалил выкинул
grind.fm збс был
рок\dnb электро под игры, иногда какой то эминем проскакивал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2023 в 11:29, hellkapwnz сказал:

Добрейшего утречка, слушаю уже несколько дней и вот небольшой фидбек:

1. Хочется в целом поблагодарить за реализацию идеи. Она пускай и не нова, но тем не менее эдакий эффект интерактивность и взаимодействия с игроками уже сейчас присутствует: можно передавать приветы, заказывать песни:

image.png.489e87bfb4c2749eb621b386c6c742c0.png

2. Возможно, следует добавить больше инфо-блоков. Среди песен периодически включается информация про мидвар и т.д. Ну вот сейчас нам известно про 2 сервера. Можно в целом инфоблоки сделать чуть побольше дабы разбавить музыкальное сопровождение, возможно добавить побольше их вариативности. Может быть даже включить туда какие-то фишки мастерворка: например сказать что вот у нас есть гном маг, рассказать что у нас вот такие то кланы играют, прорекламить набор в кланы ну и т.д. и т.п. 

3. Касаемо эфирной музыки у нас существует вот такой тред, где +/- есть что-то, что слушают игроки сервера. Я бы допустим добавил какие-то DJ сеты на пол часа-час (https://soundcloud.com/eolv1n как пример, это бывший линейщик, мой хороший товарищ).

4. Имхо - не хочу прям слушать 80% эфирного времени песни только на русском языке. Хочется также побольше иностранных произведений. Возможно добавить не только английский, но и какой-нить угарный k-pop, японский ска панк, австралийский рэп вчера уже был :D

5. Ну и насчет подкастов и шоу - хочется все же их в записи куда-то заливать. Пускай на тот же ютуб, но, допустим, я не всегда могу присутствовать чтобы всю эту историю послушать. Часто слушаю/смотрю в записи.

 

1. Спасибо! Мы ценим любой фидбэк и стараемся прислушиваться к каждому мнению.

2. Инфоблоки обязательно будут, ведь радио - это не только музыка, но и средство для подачи актуальной информации. Музыку и без этого можно послушать в любом удобном плеере/сервисе.

3. DJ сеты идея хорошая и они имеются, возьмём во внимание этот вариант.

4. Уже решается вопрос музыкального наполнения. Корректировки плейлиста будут постепенно производиться в зависимости от ваших предпочтений (правда в любом случае всем не угодишь), а так же стола заказов.

5. Планируется отдельная страница с плеером, которую можно открывать на любом устройстве. На ней так же будут анонсы предстоящих эфиров, инфоблоков и конечно же будут выкладываться записи прошедших передач. На данный момент помимо плеера в клиенте, можно слушать радио через телеграм вот в этом паблике https://t.me/MasterWorkFM

Не стесняйтесь писать отзывы. На данном этапе они для нас очень важны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2023 в 09:29, hellkapwnz сказал:

Добрейшего утречка, слушаю уже несколько дней и вот небольшой фидбек:

1. Хочется в целом поблагодарить за реализацию идеи. Она пускай и не нова, но тем не менее эдакий эффект интерактивность и взаимодействия с игроками уже сейчас присутствует: можно передавать приветы, заказывать песни:

image.png.489e87bfb4c2749eb621b386c6c742c0.png

.

 

А куда надо писать чтоб траю мальчик Гея заказать?

ну всмысле я про песню 😂😂😂

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2023 в 13:51, Vesper1991 сказал:

А куда надо писать чтоб траю мальчик Гея заказать?

ну всмысле я про песню 😂😂😂

В комментарии под последним постом https://t.me/MasterWorkFM

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2023 в 10:06, MW-FM сказал:

1. Спасибо! Мы ценим любой фидбэк и стараемся прислушиваться к каждому мнению.

2. Инфоблоки обязательно будут, ведь радио - это не только музыка, но и средство для подачи актуальной информации. Музыку и без этого можно послушать в любом удобном плеере/сервисе.

3. DJ сеты идея хорошая и они имеются, возьмём во внимание этот вариант.

4. Уже решается вопрос музыкального наполнения. Корректировки плейлиста будут постепенно производиться в зависимости от ваших предпочтений (правда в любом случае всем не угодишь), а так же стола заказов.

5. Планируется отдельная страница с плеером, которую можно открывать на любом устройстве. На ней так же будут анонсы предстоящих эфиров, инфоблоков и конечно же будут выкладываться записи прошедших передач. На данный момент помимо плеера в клиенте, можно слушать радио через телеграм вот в этом паблике https://t.me/MasterWorkFM

Не стесняйтесь писать отзывы. На данном этапе они для нас очень важны!

Приложение бы на яблоко и дроид - идеально 

 

 06C530B9-0AB7-4902-A795-00910C19E2F6.jpeg f5d0de9cfef5.gif Без имени-1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько раз включал радио на ОБТ, первый раз слышал что там с нами прощались ведущие, и на этом все, дальше каждый день только музыка, но и то, так себе. зачем этот внутриигровой браузер еще, оч лагнутый+ сразу открывает 3 вкладки, не убрать при том.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, кстати, на коленочке тут подумали: а ведь можно еще кучу рубрик ввести, например «паста дня», какой-нить ржачный воис из ТС неймов сервера (например леджера про вертолетку, говарда про пантеру) и т.п.

Контента именно про сервер, а не общего формата.
p.s. Жду расписание подкастов

 

 06C530B9-0AB7-4902-A795-00910C19E2F6.jpeg f5d0de9cfef5.gif Без имени-1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легенда, тебе самому туда надо, аче 

Интересно послушать будет. Будешь звать туда легенд кадмуса и еглобала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, кгда фармишь меньше всего на свете хочется слышать как какая-то инстасамка завывает. Вобще со сломами песни в огонь. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто занимается радио - напишите мне в лс, могу вам еженедельное авторское вечернее шоу сделать

Изменено пользователем ChrisTalik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...