Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

18.10.2023 в 10:06, ThePolice сказал:

Ты реально предлагаешь бегать с лоу Б / лоу А кастетами ради 60 фокуса, в то время как в бест А дуалблантах или в других бест А пушках его 90? А давай ты на своем классе поиграешь без актуального са и расскажешь потом как оно. На хайэнде в поле тир, преимущественно, через автоатаку играется, то что местные этого не делают-это их проблемы.

 

Да ничего я тебе не предлагаю братан.Просто са фокус есть в кастетах до грации.Допустим собирая в лабу\закена и т.д. у меня лично стоят дд в приоритете  с фокусом и я возьму тира с лоу А когтями у которых 256 физ атаки,чем муштандойда с са на хп с 305 атаки,ибо первый нанесет больше урона и мы быстрее убьем рб.Все просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2023 в 10:24, iTampaBay сказал:

Да ничего я тебе не предлагаю братан.Просто са фокус есть в кастетах до грации.Допустим собирая в лабу\закена и т.д. у меня лично стоят дд в приоритете  с фокусом и я возьму тира с лоу А когтями у которых 256 физ атаки,чем муштандойда с са на хп с 305 атаки,ибо первый нанесет больше урона и мы быстрее убьем рб.Все просто.

Я рад, что ты возьмешь меня в свою пати в лабу или на закена, но речь то про пвп, а в пвп от лоу а кастетов толку 0, ибо слишком мало атаки и нет пвп вставки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо админам за фикс тиров , хорошо было бы если бы им еще запретили одевать хеви и лайт сеты и оставили в робах

ведь все орки алкаши 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2023 в 10:34, Steeya сказал:

спасибо админам за фикс тиров , хорошо было бы если бы им еще запретили одевать хеви и лайт сеты и оставили в робах

ведь все орки алкаши 

...и дебилы
лайк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2023 в 10:34, Steeya сказал:

спасибо админам за фикс тиров , хорошо было бы если бы им еще запретили одевать хеви и лайт сеты и оставили в робах

ведь все орки алкаши 

еще надо добавить скил   МашаТриАха ахаххаа с 1 рукой по базе  орно хаба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2023 в 12:06, ThePolice сказал:На хайэнде в поле тир, преимущественно, через автоатаку играется, то что местные этого не делают-это их проблемы.

 

Да я тоже об этом подумал, через ф1 он сильнее будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный кринж в том, что в пве с дуалдагерами тир дпсит раза в полтора больше, чем с кастетами (без зила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2023 в 08:06, ThePolice сказал:

Не, ну, по факту, всем дали хайлвл скилы, тиру дали дали только фод(хотя повер 2200 у него был до ХФа, на 2 лвле будет по хфу)

А вот под понерфили, ведь он зарядки снимает, при его то кд, мда. Все классы бустанули, тира понерфили и зовут имбой.

Во все пушки напихали фокус, но кастеты так и оставили со всягим говном по типу крит пойзона или раск хастов, без фокуса тир в лимит паке бесполезен, хотя обычно в таких и игрался, а для аое лучше взять глада, у которого что в пве, что в пвп урона со скилов больше значительно.

Хотя слабым его тоже не назовешь, просто он есть, а играть им или перебущенными ножами\магами уже каждый сам решает.

всем?
вот дестру дали нихуя из хай лвл скилов
хотя еще с 1 или 2 сезона просят ОТБ добавить на 60й лвл
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2023 в 14:14, seypwnz сказал:

всем?
вот дестру дали нихуя из хай лвл скилов
хотя еще с 1 или 2 сезона просят ОТБ добавить на 60й лвл
 

друже так у дестра и нет ни хера , маши веслом на кумарах солевых и все будет тебе радость =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2023 в 10:34, Steeya сказал:

спасибо админам за фикс тиров , хорошо было бы если бы им еще запретили одевать хеви и лайт сеты и оставили в робах

ведь все орки алкаши 

Алкаш орк тут только арахнофил*, кто понял тот понял🙂

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме похоже собрались рукожопы которые натерпелись от тиров на мв3, так скулить могут только самые жалкие неудачники, при том что на мв нормальных тиров то и не было ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...