Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Скачал вчера значит новый апдейтер,через него закачал файлы для нового клиента.Захожу в игру,первые минут 5 наверное лагает так,как будто я с тетриса зашел поиграть.Прогруз какой то я хз,потом все работает нормально.На сервере происходит рестарт,апдейтер пишет,что необходимо обновить файлы,античит и все такое.Нажимаю быструю проверку.Прогресс обновления доходит до 61% и начинается какая то хуйня,жесткий диск начинает бить чечетку,прогресс обновления доходит до 100%.Дальше хард как будто задыхается и ему не хватает воздуха,который он жадно пытается вдыхать.Курсор мышки,превращается в грузящий кружочек,я ничего сделать не могут,то есть я в жутком лаге,в апдейтере ничего не нажимается.Если мышкой вызвать диспетчер задач,или еще что то открывать,то этого не происходит.Нажимаешь alt+f4 апдейтер закрывается и вся эта дичь резко прекращается.На старом апдейтере такого нет и все работает стабильно.

В чем проблема собственно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2023 в 08:26, iTampaBay сказал:

Скачал вчера значит новый апдейтер,через него закачал файлы для нового клиента.Захожу в игру,первые минут 5 наверное лагает так,как будто я с тетриса зашел поиграть.Прогруз какой то я хз,потом все работает нормально.На сервере происходит рестарт,апдейтер пишет,что необходимо обновить файлы,античит и все такое.Нажимаю быструю проверку.Прогресс обновления доходит до 61% и начинается какая то хуйня,жесткий диск начинает бить чечетку,прогресс обновления доходит до 100%.Дальше хард как будто задыхается и ему не хватает воздуха,который он жадно пытается вдыхать.Курсор мышки,превращается в грузящий кружочек,я ничего сделать не могут,то есть я в жутком лаге,в апдейтере ничего не нажимается.Если мышкой вызвать диспетчер задач,или еще что то открывать,то этого не происходит.Нажимаешь alt+f4 апдейтер закрывается и вся эта дичь резко прекращается.На старом апдейтере такого нет и все работает стабильно.

В чем проблема собственно?

Проверь жёсткий для начала возможно умирает уже

Набор в клан L2team  КП, ПолуКП, соло      Телеграмм

                                                                                     23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы знаем о такой проблеме, она возникает у некоторых пользователей. В будущем мы найдем решение, а до тех пор, пожалуйста, используйте старый апдейтер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2023 в 08:32, Godnatic сказал:

Проверь жёсткий для начала возможно умирает уже

Ты походу из разряда ща дам совет.Блять при чем тут жесткий диск,если проблема только с новым апдейтером?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2023 в 08:33, Eleyn сказал:

Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы знаем о такой проблеме, она возникает у некоторых пользователей. В будущем мы найдем решение, а до тех пор, пожалуйста, используйте старый апдейтер.

Да уже так и сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2023 в 08:34, iTampaBay сказал:

Ты походу из разряда ща дам совет.Блять при чем тут жесткий диск,если проблема только с новым апдейтером?

У всех нормально и нет проблем, а у тебя глючит , значит дело в нём? Ну ок  и нахуя делать тему а потом удивляться и гореть от советов? 

Изменено пользователем Godnatic

Набор в клан L2team  КП, ПолуКП, соло      Телеграмм

                                                                                     23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2023 в 08:34, iTampaBay сказал:

Ты походу из разряда ща дам совет.Блять при чем тут жесткий диск,если проблема только с новым апдейтером?

Такое происходит потому, что идет сильная нагрузка на компьютер (на что именно в Вашем случае мы не знаем, вариаций несколько, может быть и жесткий диск) при проверке файлов. Новый апдейтер работает в разы быстрее старого. Поэтому в будущем найдем решение таких проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2023 в 08:36, Godnatic сказал:

У всех нормально и нет проблем, а у тебя глючит , значит дело в нём? Ну ок  и нахуя делать тему а потом удивляться и гореть от советов? 

то что новый апдутер грузит систему как в последний раз, это вполне себе распространенная штука

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2023 в 08:36, Godnatic сказал:

У всех нормально и нет проблем, а у тебя глючит , значит дело в нём? Ну ок 

У кого у всех?Что это блять за определение?Вот админ пишет что есть проблемы такие у некоторых пользователей и они ищут решение.Проблема с программой,а ты великий айтишник увидел проблему в жестком диске...Логика блять...Не давай советы в том,в чем не разбираешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2023 в 08:34, iTampaBay сказал:

Ты походу из разряда ща дам совет.Блять при чем тут жесткий диск,если проблема только с новым апдейтером?

HDD диск?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2023 в 08:40, iTampaBay сказал:

У кого у всех?Что это блять за определение?Вот админ пишет что есть проблемы такие у некоторых пользователей и они ищут решение.Проблема с программой,а ты великий айтишник увидел проблему в жестком диске...Логика блять...Не давай советы в том,в чем не разбираешься.

у него комп на пивной тяге просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2023 в 08:40, iTampaBay сказал:

У кого у всех?Что это блять за определение?Вот админ пишет что есть проблемы такие у некоторых пользователей и они ищут решение.Проблема с программой,а ты великий айтишник увидел проблему в жестком диске...Логика блять...Не давай советы в том,в чем не разбираешься.

Немного не так. Скорее это будет дополнительная настройка, которая позволит менее загружать компьютер, но из-за этого работа апдейтера также станет медленнее для тех, кто использует эту настройку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2023 в 08:40, iTampaBay сказал:

У кого у всех?Что это блять за определение?Вот админ пишет что есть проблемы такие у некоторых пользователей и они ищут решение.Проблема с программой,а ты великий айтишник увидел проблему в жестком диске...Логика блять...Не давай советы в том,в чем не разбираешься.

Выпей успокоительные 

7uDHEGcNuZvELJnWQElFo4hwgH0-1920.jpg

Набор в клан L2team  КП, ПолуКП, соло      Телеграмм

                                                                                     23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Eleyn закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...