Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
KarterTR

Прозрачность окон соппартийцев.

Рекомендованные сообщения

Подскажите как убрать прозрачность окон соппартийцев?

Вопрос в том что ХП/МП/ЦП сливается с окружающим миром. Теперь не видно боковым зрением идёт урон или нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пока что времени не особо было, на неделе сделаю патчик и залью, потом это перекочует в офф версию патча, где можно будет настраивать прозрачность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2023 в 01:21, fabuLous сказал:

Да, пока что времени не особо было, на неделе сделаю патчик и залью, потом это перекочует в офф версию патча, где можно будет настраивать прозрачность.

Прозрачность прям всего-всего? И панелек возле HP персонажа, и панелек HP питомца? Панелька скиллов, баффы, дебаффы? Прозрачность окна чата и системных сообщений?

Оч этого не хватает, дефолтная кнопка из клиента на "прозрачность" уменьшает её самую процентов на 40%, но не убирает, прям ну не то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2023 в 21:46, DaWhy сказал:

Прозрачность прям всего-всего? И панелек возле HP персонажа, и панелек HP питомца? Панелька скиллов, баффы, дебаффы? Прозрачность окна чата и системных сообщений?

Оч этого не хватает, дефолтная кнопка из клиента на "прозрачность" уменьшает её самую процентов на 40%, но не убирает, прям ну не то.

Не знаю, на всякий отвечу "да" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, @DaWhyты вообще хотел фон убрать? Ну не, я наоборот восстанавливаю полупрозрачность которая была раньше.

Полностью прозрачность это когда-нибудь потом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2023 в 11:57, Kauri сказал:

Забавно, кто-то хочет максимальной прозрачности, а кто-то плачет, что её нет (я). 😭

Альт+J

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2023 в 12:08, Tr3asur3 сказал:

Альт+J

Ей нужен фон, наоборот, под пати мемберов и так далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10/20/2023 в 8:57 AM, Kauri сказал:

It's funny, someone wants maximum transparency, and someone cries that it doesn't exist (me). 😭

Healers don't like the transparency because they can't see hp and mp .the rest want transparency for esthetics so we do t care for them 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2023 в 16:00, fabuLous сказал:

А, @DaWhyты вообще хотел фон убрать? Ну не, я наоборот восстанавливаю полупрозрачность которая была раньше.

Полностью прозрачность это когда-нибудь потом)

Ага. Я пропустил сезон 3, когда интерфейс стал еще более модным-молодёжным, и пока что нахожу эту максимальную прозрачность максимально неудобным. 

Приведу пример из мувиков.

Вот с предпоследнего сезона - тут нет вопросов к панелькам - они непрозрачны, чётко видны - лайк

spacer.png

 

А вот с прошлого сезона - с обновлённым прозрачным интерфейсом - интерфейс слишком сливается с фоном, где члены пати - фигзнает, где пет - фигзнает - не лайк. Предпочтения по панельке скиллов тоже - непрозрачные

image.thumb.png.ab93e1c751c350e169af34719a01e019.png

Насколько реально приблизить интерфейс к первому скриншоту?

Спасибо за внимание          

image.png

Изменено пользователем DaWhy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2023 в 19:47, DaWhy сказал:

Ага. Я пропустил сезон 3, когда интерфейс стал еще более модным-молодёжным, и пока что нахожу эту максимальную прозрачность максимально неудобным. 

Приведу пример из мувиков.

Вот с предпоследнего сезона - тут нет вопросов к панелькам - они непрозрачны, чётко видны - лайк

spacer.png

 

А вот с прошлого сезона - с обновлённым прозрачным интерфейсом - интерфейс слишком сливается с фоном, где члены пати - фигзнает, где пет - фигзнает - не лайк. Предпочтения по панельке скиллов тоже - непрозрачные

image.thumb.png.ab93e1c751c350e169af34719a01e019.png

Насколько реально приблизить интерфейс к первому скриншоту?

Спасибо за внимание          

image.png

В прошлом году я делал темку, в этом году будет такая же. После выходных сделаю.

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...