Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Подскажите правильно ли я веду расчет випа :

Если я закидываю к примеру 15000 на личный кабинет , я получаю за 1500 МС * 10 = 15000 очков вип .

Личный кабинет на сайте  является мастер - аккаунтом , на котором у меня  есть 3 аккаунта ,  то есть я получаю сразу 2 лвл випа на все аккаунты ? 
 

Потом я перевожу МС в игру, на какой аккаунт переведу , там  работает система 1500 МС *7 = 10500 очков вип .

итого у меня на том аккаунте куда я перевел МС = 10500 от перевода в игру и 15000 от того, что я закинул в личный кабинет деньги = 25500 , 3 лвл ВИП . 

А на 2х других только по 15000 очков вип от зачисления на личный кабинет , 2 лвл вип.

все ли верно ? 

IMG_5961.jpeg

IMG_5960.jpeg

Изменено пользователем Singl
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При пополнении ничего никуда не увеличивает, увеличивает за покупки и за вывод в игру, на какой акк выводишь/покупаешь - на том и увеличивает, посчитать сколько даст можешь втут 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2023 в 11:50, Гинсенг сказал:

Мне кажется админы сами путаются в этих системах, тут нужен гайд на каждую кнопку

?

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что ты пополняешь баланс никак не отображается на вип статусе.Вип статус внутри игры,то есть на конкретный аккаунт ты что то покупаешь в лк,или выводишь на этот аккаунт,то и будет засчитываться в вип очки. 1000 мс = 7к очков вип статуса (если ты покупаешь что то через лк то считает по 10,то есть купил ты па,клуб через лк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2023 в 11:43, Singl сказал:

Подскажите правильно ли я веду расчет випа :

Если я закидываю к примеру 15000 на личный кабинет , я получаю за 1500 МС * 10 = 15000 очков вип .

Личный кабинет на сайте  является мастер - аккаунтом , на котором у меня  есть 3 аккаунта ,  то есть я получаю сразу 2 лвл випа на все аккаунты ? 
 

Потом я перевожу МС в игру, на какой аккаунт переведу , там  работает система 1500 МС *7 = 10500 очков вип .

итого у меня на том аккаунте куда я перевел МС = 10500 от перевода в игру и 15000 от того, что я закинул в личный кабинет деньги = 25500 , 3 лвл ВИП . 

А на 2х других только по 15000 очков вип от зачисления на личный кабинет , 2 лвл вип.

все ли верно ? 

IMG_5961.jpeg

IMG_5960.jpeg

В кратце: очки начисляются только на игровой аккаунт, при покупке на этот аккаунт в личном кабинете - 10 очков за кол, при выводе колов в игру на этот аккаунт - 7 очков за кол, при трате колов в самой игре в игровом магазине начисляется по 3 очка за кол. Условно можно купить себе ПА в личнов кабинете на месяц - 50 колов - 500 очков, можно вывести 50 колов на персонажа - 350 очков и купить в игровом магазине ПА за 50 колов - 150 очков, что в сумме то же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2023 в 13:57, Soltus сказал:

Сумма пополнения влияет только на твою скидку в магазине МА

мне на ма закидывай как всегда, а я тебе пукну в ладошку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2023 в 14:03, Northan сказал:

мне на ма закидывай как всегда, а я тебе пукну в ладошку

ой фсе , не пойду я к тебе в клан ты противный

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2023 в 14:13, Soltus сказал:

ой фсе , не пойду я к тебе в клан ты противный

 

у меня есть много вискаря и мартини с тоником

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2023 в 14:17, Northan сказал:

у меня есть много вискаря и мартини с тоником

Я мартини не пью)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...