Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Gabibonk

Задержка в макросе атаки с петом

Рекомендованные сообщения

18.10.2023 в 23:34, Loyan сказал:

А факты где?🤔

Сделай к примеру тх нажми мираж,сделай макрос некст таргет+скилл,или атака.И увидишь факты.Я раньше думал что макрос залипает,когда против ножей всегда делал стандартный макрос некст+атак.Тут если у тебя эта цель в таргете,то второе действие выполняется секунд через 5.Так работать не должно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2023 в 01:53, Rylai сказал:

Нет, так как у макроса каждая строка это отдельное действие и нельзя в макросе сделать так чтоб две строки работали в одну милисекунду.

Можно создать скрещенную атаку))) ? что бы давало команду и пету и хозяину атаковать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писал об этом еще в прошлом году. Я всегда зажимаю этот макросс на моба, чтобы бить вместе с волком, но тут, если макросс зажать, а не "тыкнуть" один раз, волк просто не пойдет бить. Ни на одном другом проекте ТАК это не работало, бесит жутко. Тем не менее, здесь получил ответ - все нормально, так и должно быть. Получается, все Дартаньяны, я - ***рас )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связка должна начинаться с твоей атаки. Я Всегда на панель выношу атаку пета и с панели в макрос, нет проблем с затупом пета. Только что затестила. Второй строкой впихни /delay 0.

image.thumb.jpeg.6dbb40768374baa130556b04ab9339a9.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.10.2023 в 15:40, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

макросники хуже стримеров:pandaredlol:

это не те макросы, чисто функционал. заепывает жать то одну, то другую кнопку каждый раз, а так одну клацнул и норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2023 в 22:53, Rylai сказал:

Нет, так как у макроса каждая строка это отдельное действие и нельзя в макросе сделать так чтоб две строки работали в одну милисекунду.

а броня через макрос тоже будет 5-7 сек одеваться?

 

UPD. Проверил. Одевается мгновенно в одну милисекунду. Тогда ваше утверждение неверное

image.thumb.png.066c27dd81caec0595e7855ad035331f.png

Изменено пользователем Barok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...