Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

19.10.2023 в 01:41, Manticor1 сказал:

Подскажите что за ошибка?Антивирусов нет,полную проверку делал.

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, крит при каких действиях появляется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2023 в 01:46, Manticor1 сказал:

При нажатии Начать игру.

Вы используете наш клиент? Апдейтер только скачали или используете старый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2023 в 01:54, Eleyn сказал:

Вы используете наш клиент? Апдейтер только скачали или используете старый?

Вчера скачал ваш апдейтер с офф.сайта.И столкнулся с этой же ошибкой.Но не стал писать и вот сегодня решил опять попробовать запустить,при проверке файлов оно скачало обновление на 1+гб и ошибка сохранилась.Если в данный момент не знаете что влечет эта ошибка,то сегодня днем,я переустановлю апдейтер в другую папку,скачаю и попробую запустить,если ошибка сохранится то отпишу здесь.Возможно стоит написать в службу тех.поддержки?

Изменено пользователем Manticor1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на втором компе игра крашилась. Тоже 10 раз все переобновлял. Еле нагуглил - вставить чтото в разьем колонок/науников в компе. Но у меня строчка Exception другая была. Мб кому-то поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2023 в 06:27, Зарево сказал:

У меня на втором компе игра крашилась. Тоже 10 раз все переобновлял. Еле нагуглил - вставить чтото в разьем колонок/науников в компе.

Жесть

no woman no cry

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2023 в 06:27, Зарево сказал:

У меня на втором компе игра крашилась. Тоже 10 раз все переобновлял. Еле нагуглил - вставить чтото в разьем колонок/науников в компе. Но у меня строчка Exception другая была. Мб кому-то поможет.

Если это помогло, то все сложнее, чем кажется 😣

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2023 в 01:59, Manticor1 сказал:

Вчера скачал ваш апдейтер с офф.сайта.И столкнулся с этой же ошибкой.Но не стал писать и вот сегодня решил опять попробовать запустить,при проверке файлов оно скачало обновление на 1+гб и ошибка сохранилась.Если в данный момент не знаете что влечет эта ошибка,то сегодня днем,я переустановлю апдейтер в другую папку,скачаю и попробую запустить,если ошибка сохранится то отпишу здесь.Возможно стоит написать в службу тех.поддержки?

Да, попробуйте написать в нашу службу поддержки. Постараемся Вам помочь там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

мне помогло изменение в файле option.ini  разрешение 2550х1440  моего моника  стояло в файле 1900x1400 (  и запустил без добавления аккаунта для проверки )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2023 в 09:52, Eleyn сказал:

Да, попробуйте написать в нашу службу поддержки. Постараемся Вам помочь там.

А мне можете помочь?)я походу влюбился в вашу отзывчивость и доброту :)а еще если у вас стоит верная дата р вы прибыли на землю в том же году что и я:)и в тот же день ,но я был Сверху скинут сюда ,ровно на 1 месяц после вас ) вот бы вас в игре встретиь но вы наверно не играете эх ...Удачи вам ушастая Элэйн :)

Изменено пользователем CaHeKPwnz

WTS TOP EXP 0-85 PM CAHEKPWNZ. ВНИМАНИЕ РОЗЫСК ДАММА УБИЙЦА ПЕКАШНИЦА А ТАК ЖЕ ПОДРУЖКА КАК ХАРЛИ КВИН КОТОРА БУДЕТ ХИЛИТЬ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЕЛЬКИ МАНЫ А КОГДА ЕЕ ПОЧТИ НЕ ОСТАНЕТСЯ ГЕРОИЧЕСКИ ОТДАСТ СВОЮ ЖИЗНЬ ПРОДЛИВ МОЮ ЕЩЕ НА ЦЕЛЫХ ДЕСЯТОК СЕКУНД ДАВ МНЕ ЦЕЛЕСТИАЛ НАЙДИСЬ ОБЕЩАЮ БУДЕТ ВЕСЕЛО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.04.2024 в 20:53, CaHeKPwnz сказал:

А мне можете помочь?)я походу влюбился в вашу отзывчивость и доброту :)а еще если у вас стоит верная дата р вы прибыли на землю в том же году что и я:)и в тот же день ,но я был Сверху скинут сюда ,ровно на 1 месяц после вас ) вот бы вас в игре встретиь но вы наверно не играете эх ...Удачи вам ушастая Элэйн :)

Именно в этом плане я Вам не помогу, но можете всегда обращаться ко мне по другим вопросам как на форуме, так и в личных сообщениях. Всегда буду рада помочь 🙂

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.04.2024 в 21:02, Eleyn сказал:

Именно в этом плане я Вам не помогу, но можете всегда обращаться ко мне по другим вопросам как на форуме, так и в личных сообщениях. Всегда буду рада помочь 🙂

В этом плане увы мне уже не кто не поможет (истратил всю любовь настолько безполезно,что теперь все эти шалости не про меня (С)LOC DOG) )прям один в один как у меня. Спасибо 😇

На Моей Луне  Я ВСЕГДА ОДИН 
Разведу костёр, посижу в тени
На моей луне пропадаю я
Сам себе король, сам себе судья

 

image.thumb.png.2b8e806774c6db92f5cf17f4017209c3.png

image.png

WTS TOP EXP 0-85 PM CAHEKPWNZ. ВНИМАНИЕ РОЗЫСК ДАММА УБИЙЦА ПЕКАШНИЦА А ТАК ЖЕ ПОДРУЖКА КАК ХАРЛИ КВИН КОТОРА БУДЕТ ХИЛИТЬ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЕЛЬКИ МАНЫ А КОГДА ЕЕ ПОЧТИ НЕ ОСТАНЕТСЯ ГЕРОИЧЕСКИ ОТДАСТ СВОЮ ЖИЗНЬ ПРОДЛИВ МОЮ ЕЩЕ НА ЦЕЛЫХ ДЕСЯТОК СЕКУНД ДАВ МНЕ ЦЕЛЕСТИАЛ НАЙДИСЬ ОБЕЩАЮ БУДЕТ ВЕСЕЛО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.04.2024 в 21:16, CaHeKPwnz сказал:

В этом плане увы мне уже не кто не поможет (истратил всю любовь настолько безполезно,что теперь все эти шалости не про меня (С)LOC DOG) )прям один в один как у меня. Спасибо 😇

На Моей Луне  Я ВСЕГДА ОДИН 
Разведу костёр, посижу в тени
На моей луне пропадаю я
Сам себе король, сам себе судья

 

image.thumb.png.2b8e806774c6db92f5cf17f4017209c3.png

image.png

Ваши слова красиво выражают внутренний мир, но я верю, что найдется свет в этой темноте. Готова поддержать Вас, в случае надобности.
Всему свое время, никогда не говорите "никогда" ;) 

Нахлынули воспоминания со скринов. Именно в этом месте была моя первая свадьба в л2 на оффе... 🥲

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...