Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Brons

Ищу КП\Клан

Рекомендованные сообщения

19.10.2023 в 10:43, Brons сказал:

Здравствуйте, решил стартовать 27-го, раньше на МВ не играл, учусь быстро, играю в ла2 очень давно, большой онлайн ( так же нужны люди с большим онлайном ) в планах старт на ПП, возможно обсуждение других профессий.

 

  • Прайм Не подвязан к определённому времени, играю много. 12-15 часов +, если надо играть в какой-то момент 24 часа, да без проблем вообще бл# :)
  • Связь - ТС ( Есть ДС но приоритет ТС, если у вас нет ТС могу предоставить свой канал )
  • Планирую на старте сразу купить необходимый минимум.


Политически НЕЙТРАЛЬНЫЕ ( не намерен слушать срач на тему Украина - Россия ) диванные вояки нах#й.
Неуравновешенные микрофонные крикуны так же идут нах#й

Мой ТГ: @v_sport1k

P.S.  Мне 30 лет, нет семьи, моя семья Ла2, не курю ( никаких перекуров, только жёсткий кач ) и не отговаривайте меня в обратном! 
Для умников и слишком чувствительных людей говорю сразу, это чисто для того, чтобы улыбнутся была написана строка выше, всех обнял, покрутил, перевернул и поставил на голову ;D

Отписал в тг. 

"AGi

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лф в кп мейн бп (реролл в арбу на стадии камаэлей)
во второй состав лф кота/пп/танка/мили дд

стартуем миликами, потом реролл сетапа
таг ирреале
пиши в тг если интересно https://t.me/aleksei_iskandarov

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...