Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
omenra

кот или бд для такнования лаб

Рекомендованные сообщения

честно не задумывался, но если есть кот и бд то лучше танковать бд. Очень много урона уйдет если кота сделать танком.

Кто не в курсе, при трансформе, у вас нет самона

а так, кот офк, он умеет больше пассивок для танкования

Изменено пользователем Demid_here
Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fabuLous вроде говорил на стриме, что трансформы удалят или я наркоман? 
PersikNedoverie

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2023 в 15:42, Demid_here сказал:

честно не задумывался, но если есть кот и бд то лучше танковать бд. Очень много урона уйдет если кота сделать танком.

Кто не в курсе, при трансформе, у вас нет самона

а так, кот офк, он умеет больше пассивок для танкования

то есть котовод с котом будет больше дмежить чем кот в трансформе на того же асисина?

еще бы где-то почитать как играть котом, какие бафы юзать, каких котов вызывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/19/2023 at 3:43 PM, НечтоХрустящее said:

@fabuLous вроде говорил на стриме, что трансформы удалят или я наркоман? 
PersikNedoverie

Это был стрим с Эфасом, он по бумажке смотрел и в 2:00:00 об этом сказал вроде как, но стрим скрыт сейчас 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2023 в 15:51, omenra сказал:

то есть котовод с котом будет больше дмежить чем кот в трансформе на того же асисина?

еще бы где-то почитать как играть котом, какие бафы юзать, каких котов вызывать

разумеется что самон будет дамажить НАМНОГО больше чем ТРАНСФОРМА(это не полноценный дагер).

А гайд на кота тут такой же как и любом другом сервере. Тебе добавились только трансформы. И их используешь как душе угодно. В масс ивентах - маг/лук. Дагер - юзлесс трансформа, даже по фану, слишком мало дали. Еще Ущербнее чем спойл. Танк, мы не потестили, но очень не хватает масс агра.

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2023 в 15:55, Demid_here сказал:

разумеется что самон будет дамажить НАМНОГО больше чем ТРАНСФОРМА(это не полноценный дагер).

А гайд на кота тут такой же как и любом другом сервере. Тебе добавились только трансформы. И их используешь как душе угодно. В масс ивентах - маг/лук. Дагер - юзлесс трансформа, даже по фану, слишком мало дали. Еще Ущербнее чем спойл. Танк, мы не потестили, но очень не хватает масс агра.

так у бд тоже вроде нет мас агра.

да я последний раз играл котом лет 18 назад серьезно, когда было 2-3 кота: для кача, заливки и пвп который забирал по 90% экспы, тут же вроде сумоны не хавают экспу, поэтому вообще не понятно какого кота юзать и бафать, и если даже искать гайд, то на какие хроники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мейнить кота как по мне сомнительная идея, но возможно меня поправят и расскажут, что я не прав 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут не мейн, а просто окно баф, собираю пачку, тестирую, с тем что палус кнайт 36 в бриге со щитом уже с 39 лабы получает по голове, и опыт прошлого сервака, что бд как-то не оч танковал 50+.

задумаля вот о коте, в трансформе танка, именно для лаб.

Изменено пользователем omenra
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2023 в 16:03, omenra сказал:

Да тут не мейн, а просто окно баф, собираю пачку, тестирую, с тем что палус кнайт 36 в бриге со щитом уже с 39 лабы получает по голове, и опыт прошлого сервака, что бд как-то не оч танковал 50+.

задумаля вот о коте, в трансформе танка, именно для лаб.

Ну на 36 в любом случае твой кот ещё никакой не кот, трансформ у него нет.

А насчёт бд, у меня оконный танковал и зака и 69, возможно проблема в другом. Давал ему бв сет, щит, снимал Берс, не забывать бафать Селф. Хз что ещё советовать

Использовать кота как танка это микроскопом забивать гвозди, у него ДПС потенциал вероятно топ до появления норм шмота

Изменено пользователем deLynX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2023 в 15:54, НечтоХрустящее сказал:

Это был стрим с Эфасом, он по бумажке смотрел и в 2:00:00 об этом сказал вроде как, но стрим скрыт сейчас 

Разве если в разделе умения, который помечен как обновленный к сезону 2023 присутствуют трансформы это не значит, что уже ничего удалять не будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2023 в 15:51, omenra сказал:

еще бы где-то почитать как играть котом, какие бафы юзать, каких котов вызывать

очень примитивный геймплей. если мейн кот - взял таргет, натравил кота. баффы на физа. на 2й профе у тебя 1 норм кот - синий. баффать котом криты. по шмоту хз, скорее лайт. в руки ножи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2023 в 15:55, Demid_here сказал:

разумеется что самон будет дамажить НАМНОГО больше чем ТРАНСФОРМА(это не полноценный дагер).

А гайд на кота тут такой же как и любом другом сервере. Тебе добавились только трансформы. И их используешь как душе угодно. В масс ивентах - маг/лук. Дагер - юзлесс трансформа, даже по фану, слишком мало дали. Еще Ущербнее чем спойл. Танк, мы не потестили, но очень не хватает масс агра.

Я на прошлом МВ первый раз играл, так вот при походе в лабу 59 брал волка с другого чара и дуал даггеры и в трансформе ассасина с волком ДПС был очень даже неплохой) 

 

А так то интересно мне - будет ли норм танковать темный суммонер найтшедом лабу 59 69 и получится отхиливать его или нет, думаю получится найтшед толстый и демажит неплохо и хилить его можно самому, так что по мне вариант лучше чем кот и БД, но проверить тут на ОБТ пока нет возможности 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2023 в 16:39, Clerka сказал:

Я на прошлом МВ первый раз играл, так вот при походе в лабу 59 брал волка с другого чара и дуал даггеры и в трансформе ассасина с волком ДПС был очень даже неплохой) 

 

А так то интересно мне - будет ли норм танковать темный суммонер найтшедом лабу 59 69 и получится отхиливать его или нет, думаю получится найтшед толстый и демажит неплохо и хилить его можно самому, так что по мне вариант лучше чем кот и БД, но проверить тут на ОБТ пока нет возможности 

Открываю военную тайну, молох не умеет агрить, он лишь переключает таргет на себя. А ещё по механикам мастерворка урон саммона идёт в счёт агра на его хозяина. Так что в твоей схеме босс просто будет лупить самого фса или того, кто попытается его захилить

Изменено пользователем deLynX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...