Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Link

Бафы Кота/Коня/ФСа

Рекомендованные сообщения

Раньше Кот и Конь всегда выделялись актуальностью в пати, благодаря своим бафам.

Сейчас когда бафы вынесли в скиллы они всё так же актуальны в пати, но и получили огромный буст имея возможность бафать своего основного сумона этими бафами.

ФСу придумали бафы на блов умения, это какой-то прикол? Учитывая что такой баф даже в пати никому не нужен, так оно еще и как селф баф не даёт ничего ФСу.

В чём смысл? Кто-то верит в пачку ножей под ФСом которая вырезает всех на ГВГ благодаря 100% шансу блов абилок?... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/19/2023 at 6:00 PM, Link said:

В чём смысл?

типо апнули для пати

 

On 10/19/2023 at 6:00 PM, Link said:

какой-то прикол?

ну типо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2023 в 18:00, Link сказал:

Раньше Кот и Конь всегда выделялись актуальностью в пати, благодаря своим бафам.

Сейчас когда бафы вынесли в скиллы они всё так же актуальны в пати, но и получили огромный буст имея возможность бафать своего основного сумона этими бафами.

ФСу придумали бафы на блов умения, это какой-то прикол? Учитывая что такой баф даже в пати никому не нужен, так оно еще и как селф баф не даёт ничего ФСу.

В чём смысл? Кто-то верит в пачку ножей под ФСом которая вырезает всех на ГВГ благодаря 100% шансу блов абилок?... 

Даешь селф, жмешь трансформу в ножа и погнал(сарказм). Чел че ты прикопался к суммонам, они и так тут убогие

Или ты просто топишь за ФСа? Ну так ему и так больше плюшек раздали, чем остальным, он хотя бы в соло парики водить может. А тот же кот только по инстам шнырять будет всю дорогу. А конь на подтанцовке у магов 10 мембером оффпати в городе. 

Тяжела и неказиста, жизнь Еглобалского сумонниста

Изменено пользователем Utilit23
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2023 в 18:18, Utilit23 сказал:

Даешь селф, жмешь трансформу в ножа и погнал(сарказм). Чел че ты прикопался к суммонам, они и так тут убогие

Или ты просто топишь за ФСа? Ну так ему и так больше плюшек раздали, чем остальным, он хотя бы в соло парики водить может. А тот же кот только по инстам шнырять будет всю дорогу. А конь на подтанцовке у магов 10 мембером оффпати в городе. 

Тяжела и неказиста, жизнь Еглобалского сумонниста

Просто хотелось понять логику добавления такого бафа ФСу.

 Это все ровно что, давайте сделаем ММу и СХ - безоткатную флешку, а сорку вместо флешки дать бэкстап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/19/2023 at 6:44 PM, Link said:

Просто хотелось понять логику добавления такого бафа ФСу.

нужно быть геймдизайнером в 3м поколении 

:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да много таких вопросов и не только по сумонам, у тиров и гладов тоже не все так прекрасно на фоне ножей. Это езе можно вспомнить сб и джудов не понятно зачем перебущеных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2023 в 22:36, Clerka сказал:

кота в инсты будут брать а остальные два .... 

Я на фсе в 3 окна фармил соло лабу))))) шилка+бард+фс 69 лабу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2023 в 11:03, CJ7 сказал:

Я на фсе в 3 окна фармил соло лабу))))) шилка+бард+фс 69 лабу

да и я так думал поробовать, а говорят что агр то не настоящий у самона что срываться будет на всех ) или бард агрил а шилка хил барда ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2023 в 13:16, Clerka сказал:

да и я так думал поробовать, а говорят что агр то не настоящий у самона что срываться будет на всех ) или бард агрил а шилка хил барда ? 

Ну у меня бард и шилка были одеты в ц грейд, бард отлетал с 3х ударов. Я бил ток суммоном пару минут в руках были а даггеры или какое то воинское оружие с фокусом, потом когда суммон набил немного дпса, бафал эмп с лса+макс клару и костью + суммоном добивал первого рб на 3 этаже одиночку, далее основного бил так: суммона направлял на мейн рб, охрану убивал костью на изи. Потом надевал даггеры и с сумоном убивал за 2 охраны. Рб переагривался - хилил с шилки) но надо учесть,  что у меня для той стадии был овер буст, дк рар 6 и темис +8 и много лсов. Без буста тяжко будет, даже я потел частенько.

Изменено пользователем CJ7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...