Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BareBones777

уберите у всех скилов эфект сбить таргет

Рекомендованные сообщения

что за хуйня с флешкой,кто это придумал???это же бред блять...🤢

уберите тогда на всех скилах (сбить тагрет)

любой скил каст сбивает,а флешка должна сбивать таргет,я ваще мягко говоря в шоке,ебнутые видео с нытьем флеймса смотрит админ??,скил просто сломали и убили...

за 20 лет л2 никто не трогал флешку,ана мас хев мага,а особенно стадий сервера,админ проснись ты на чудил полную хуйню.

Изменено пользователем BareBones777
корректировка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как тогда бедным несчастным гимпомагам играть? 

:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флешка сбивает таргет на оли, в поле она не сбивает таргет, но отменяет скилл, зачем еще тебе сбивать чей-то таргет, если не для отмены его скила?

И она по прежнему не имеет ограничений на кол-во таргетов, так что сбивает каст в мпвп сотне людей, таких однокнопочных как ты там десятки и каждый жмет проклятую кнопку, из-за чего нормальные игроки не могут сделать ничего, умирая в лагах и стоя на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2023 в 21:37, ThePolice сказал:

зачем еще тебе сбивать чей-то таргет, если не для отмены его скила?

ну как бэ чтобы бегать.

пропал из таргета и съебался.

 

а теперь ссаный милик\арчер будет тупо ф1 жать и всегда за мной бегать. ахуенно. 

image.png.55f2090d5958598be1d5c46c197dd90b.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2023 в 21:47, holod сказал:

ну как бэ чтобы бегать.

пропал из таргета и съебался.

 

а теперь ссаный милик\арчер будет тупо ф1 жать и всегда за мной бегать. ахуенно. 

Ты же не с ботами дерешься, взял таргет снова и побежал куда надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2023 в 21:23, BareBones777 сказал:

что за хуйня с флешкой,кто это придумал???это же бред блять...🤢

уберите тогда на всех скилах (сбить тагрет)

любой скил каст сбивает,а флешка должна сбивать таргет,я ваще мягко говоря в шоке,ебнутые видео с нытьем флеймса смотрит админ??,скил просто сломали и убили...

за 20 лет л2 никто не трогал флешку,ана мас хев мага,а особенно стадий сервера,админ проснись ты на чудил полную хуйню.

Саферо будет играть, создай ТХ и наказывай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2023 в 21:47, holod сказал:

а теперь ссаный милик\арчер будет тупо ф1 жать и всегда за мной бегать. ахуенно. 

Согласен , это ахуенно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"за 20 лет л2 никто не трогал флешку,ана мас хев мага,а особенно стадий сервера,админ проснись ты на чудил полную хуйню."

 

нитрогати святое !!! атмин праснись !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2023 в 21:37, ThePolice сказал:

Флешка сбивает таргет на оли, в поле она не сбивает таргет, но отменяет скилл, зачем еще тебе сбивать чей-то таргет, если не для отмены его скила?

И она по прежнему не имеет ограничений на кол-во таргетов, так что сбивает каст в мпвп сотне людей, таких однокнопочных как ты там десятки и каждый жмет проклятую кнопку, из-за чего нормальные игроки не могут сделать ничего, умирая в лагах и стоя на месте.

Имхо сделать флешке 20 таргетов лимит, но оставить сбитие каста и таргета, 
а если народ будет ныть то тыкать в афтара темы пальчиком и говорить шо он наныл

pic

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2023 в 21:23, BareBones777 сказал:

что за хуйня с флешкой,кто это придумал???это же бред блять...🤢

уберите тогда на всех скилах (сбить тагрет)

любой скил каст сбивает,а флешка должна сбивать таргет,я ваще мягко говоря в шоке,ебнутые видео с нытьем флеймса смотрит админ??,скил просто сломали и убили...

за 20 лет л2 никто не трогал флешку,ана мас хев мага,а особенно стадий сервера,админ проснись ты на чудил полную хуйню.

image.png.1515f6113c369d4b8a8af36185f538e2.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2023 в 21:59, ThePolice сказал:

Ты же не с ботами дерешься, взял таргет снова и побежал куда надо.

Так это же целую доп кнопку использовать нужно некстаргет или того хуже мышкой прицеливаться 🤦‍♂️

О боже бедные маги как вам теперь играть та 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2023 в 21:47, holod сказал:

ну как бэ чтобы бегать.

пропал из таргета и съебался.

 

а теперь ссаный милик\арчер будет тупо ф1 жать и всегда за мной бегать. ахуенно. 

Кому ты нужен,бегать за тобой еще...Я тебя морально уничтожу))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2023 в 21:47, holod сказав:

ну как бэ чтобы бегать.

пропал из таргета и съебался.

 

а теперь ссаный милик\арчер будет тупо ф1 жать и всегда за мной бегать. ахуенно. 

это расчет на рака у которого некст таргета нет или рук что бы мышкой снова взять за 1 секунду?)

Луки до камаэлей берут за обе щеки(играли на луках на прошлом сезоне), дагеры может быть что то представляют из себя на первых стадиях, но потом нет, и опять же что мешает в ассист их сбрить, у магов лютый дамаг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2023 в 12:23, Vladlow сказал:


и опять же что мешает в ассист их сбрить

Долгие годы нажимания двух массух и флешки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...