Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
CJ7

Пвп вставка в пухах (имба?)

Рекомендованные сообщения

Ребятки, вы тоже заметили, что свсы, тиры и т.д. переходя в "ф1" - атаку на оли, просто снимают каждые 5 ударов по 4 бафа (ну сделайте 1-2 бафа кенсл, но 4 это уже слишком нет)?? Это реально не смешно! Я на бернере только ребафну говно поверх, опять кенсл летит и так по КД ! А ЕЩЕ ХИЛИТЬСЯ НАДО УСПЕВАТЬ! крч какая то имба по пвп вставке в кастеты и даггеры, может кто механику объяснить? Имхо (бернеры держитесь, я вам не завидую))) ой, забыл тир под шаклей и бвв, догоняет бьет по 1500 в 2 шилда акт+пасс по еешке, кенсалит каждые 4 удара и успевает вампириться, ору, зажав ф1!!!!!!!!!!)))))) Спокойной ночи (шилка я за вас помолюсь без бвв))))) и не надо мне втирать про 2 рефлекта)

Изменено пользователем CJ7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько людей кричат о имбовости тира, но почему-то вне инстов тиров на хай лвле почти нет, в кп тоже не частный гость, а магов с ножами как говна за баней, наверное потому что тиры имба)

Изменено пользователем ThePolice
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите - сколько и как вы фармили на мв3 себе на пвп пушку? Есть резон делать Б грейд пвп? или только А+ грейд? И когда они начнут появляться) Нету опыта МВ до этого. Да и в л2 играл ооочень давно) был только небольшой 2х месячный опыт в прошлом году

Изменено пользователем AmetieQ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2023 в 04:54, CJ7 сказал:

Ребятки, вы тоже заметили, что свсы, тиры и т.д. переходя в "ф1" - атаку на оли, просто снимают каждые 5 ударов по 4 бафа (ну сделайте 1-2 бафа кенсл, но 4 это уже слишком нет)?? Это реально не смешно! Я на бернере только ребафну говно поверх, опять кенсл летит и так по КД ! А ЕЩЕ ХИЛИТЬСЯ НАДО УСПЕВАТЬ! крч какая то имба по пвп вставке в кастеты и даггеры, может кто механику объяснить? Имхо (бернеры держитесь, я вам не завидую))) ой, забыл тир под шаклей и бвв, догоняет бьет по 1500 в 2 шилда акт+пасс по еешке, кенсалит каждые 4 удара и успевает вампириться, ору, зажав ф1!!!!!!!!!!)))))) Спокойной ночи (шилка я за вас помолюсь без бвв))))) и не надо мне втирать про 2 рефлекта)

Прекрати бернить тира,он будет тебя убивать умениями.А так ты его выбернил он без маны,что ему остается?Так что ты сам виноват!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2023 в 04:54, CJ7 сказал:

Ребятки, вы тоже заметили, что свсы, тиры и т.д. переходя в "ф1" - атаку на оли, просто снимают каждые 5 ударов по 4 бафа (ну сделайте 1-2 бафа кенсл, но 4 это уже слишком нет)?? Это реально не смешно! Я на бернере только ребафну говно поверх, опять кенсл летит и так по КД ! А ЕЩЕ ХИЛИТЬСЯ НАДО УСПЕВАТЬ! крч какая то имба по пвп вставке в кастеты и даггеры, может кто механику объяснить? Имхо (бернеры держитесь, я вам не завидую))) ой, забыл тир под шаклей и бвв, догоняет бьет по 1500 в 2 шилда акт+пасс по еешке, кенсалит каждые 4 удара и успевает вампириться, ору, зажав ф1!!!!!!!!!!)))))) Спокойной ночи (шилка я за вас помолюсь без бвв))))) и не надо мне втирать про 2 рефлекта)

А ты кем будешь играть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2023 в 16:27, AmetieQ сказал:

Подскажите - сколько и как вы фармили на мв3 себе на пвп пушку? Есть резон делать Б грейд пвп? или только А+ грейд? И когда они начнут появляться) Нету опыта МВ до этого

Пвп можно только с топ А ставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2023 в 18:32, iTampaBay сказал:

Прекрати бернить тира,он будет тебя убивать умениями.А так ты его выбернил он без маны,что ему остается?Так что ты сам виноват!

Ну, кстати, скилами он меньше бьет чем ф1)))))) идея норм

Изменено пользователем CJ7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2023 в 18:35, Link сказал:

А ты кем будешь играть?

Не бернером точно, ибо это опущенная профа, мало того, что в поле ты ток льешь мп и бернишь, так и на оли имея дохера нюков, вкладывая тонну колов в перса, какой то олух зажмет ф1 с пвп аставкой и убьет тебя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...