Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В том то и дело что шаристые орки будут играть тупо за ножей/магов которые заточены под сервер. Не стоит спорить о том что дестр в данный момент это самый слабый чар что в ПВП/соло что ПВЕ/соло(возможно). Не я конечно понимаю сервер с уклоном на хотелки админов, но в таком случае те кто хочет хоть как то себя проявить на халке вынуждены играть не на своем классе, отсюда и проблема в том что нет интереса у некоторых игроков как то двигаться на серве. А орки сила да,  но только когда даже прямые руки не могут ничего сделать с тем что ты не можешь догнать/прыгнуть на лицо даже бишу то тут ГГ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2023 в 20:43, trolltunga сказав:

получаешь удовольствие от таких бесед?:DDDDD

иногда забавно, но уже не так весело как раньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2023 в 20:45, JonhWick сказал:

В том то и дело что шаристые орки будут играть тупо за ножей/магов которые заточены под сервер. Не стоит спорить о том что дестр в данный момент это самый слабый чар что в ПВП/соло что ПВЕ/соло(возможно). Не я конечно понимаю сервер с уклоном на хотелки админов, но в таком случае те кто хочет хоть как то себя проявить на халке вынуждены играть не на своем классе, отсюда и проблема в том что нет интереса у некоторых игроков как то двигаться на серве. А орки сила да,  но только когда даже прямые руки не могут ничего сделать с тем что ты не можешь догнать/прыгнуть на лицо даже бишу то тут ГГ. 

а, я не обратил внимания, что ты из бреганов. теперь всё встало на свои места.

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно прикольно наблюдать как на равном бафе/шмоте, фулл заюзе, дагер дает тебе тычку 7-8к в спину при том что хп у тебя 14 к на этапе Дино шмоток

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2023 в 20:47, BlackShadow сказал:

иногда забавно, но уже не так весело как раньше

мне тоже стало чаще становится плохо от таких обсуждений, нежели весело

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2023 в 20:47, JonhWick сказав:

Особенно прикольно наблюдать как на равном бафе/шмоте, фулл заюзе, дагер дает тебе тычку 7-8к в спину при том что хп у тебя 14 к на этапе Дино шмоток

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2023 в 20:48, trolltunga сказав:

мне тоже стало чаще становится плохо от таких обсуждений, нежели весело

ну 2023 год, хуево из-за этого скорее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2023 в 20:47, JonhWick сказал:

Особенно прикольно наблюдать как на равном бафе/шмоте, фулл заюзе, дагер дает тебе тычку 7-8к в спину при том что хп у тебя 14 к на этапе Дино шмоток

 

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2023 в 20:47, trolltunga сказал:

а, я не обратил внимания, что ты из бреганов. теперь всё встало на свои места.

А ты считаешь что я вундервафля которая кнопочки не умеет жать чи шо ? Или ты тут самый топ нагибатор аля олимпер ?) Чел я тебя на конкурентных профах левым яичком побрею аля iChicco братец !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2023 в 20:50, JonhWick сказал:

А ты считаешь что я вундервафля которая кнопочки не умеет жать чи шо ? Или ты тут самый топ нагибатор аля олимпер ?) Чел я тебя на конкурентных профах левым яичком побрею аля iChicco братец !

а я все твои конкурентные профы дестром отъебу:DDDDDD

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

21.10.2023 в 20:51, trolltunga сказал:

а я все твои конкурентные профы дестром отъебу:DDDDDD

Ты сначала догони меня блять )хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2023 в 20:45, JonhWick сказал:

В том то и дело что шаристые орки будут играть тупо за ножей/магов которые заточены под сервер. Не стоит спорить о том что дестр в данный момент это самый слабый чар что в ПВП/соло что ПВЕ/соло(возможно). Не я конечно понимаю сервер с уклоном на хотелки админов, но в таком случае те кто хочет хоть как то себя проявить на халке вынуждены играть не на своем классе, отсюда и проблема в том что нет интереса у некоторых игроков как то двигаться на серве. А орки сила да,  но только когда даже прямые руки не могут ничего сделать с тем что ты не можешь догнать/прыгнуть на лицо даже бишу то тут ГГ. 

Если тебе нравится твой класс, то ты в любом случае будешь им играть,независимо от условий, а если тебе нравится ощущение бутылки в жопе, то ты будешь играть только теми, кто нагибает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2023 в 20:53, JonhWick сказал:

 

Ты сначала догони меня блять )хД

три сервера всех догонял, а вот тебя не смогу. у тебя там три ноги чтоли?

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...