Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Зашел почитать свеженький патчноут и натурально обалдел.

Хватит бустить ножей, хватит, перестаньте, ну сколько можно-то уже? Вы и так довели до того, что любой обоссанный криворукий чмошник на ноже убивает мага на олимпе, пока у того не появится просвет.

Вот это -

vD0UfZ9.png

квинтэссенция ~75% моих боев против ножей на прошлом сезоне, мой рекорд - 12 доджей из 13, жаль скрин потерял. А еще ножик в лицо, не в спину, все ХП+ЦП пробивает в +6 сет, но это ладно, привыкли)

Маги и так сосут бибу на олимпе, пока в персонажа не въебано шмота с эпиком ценой на ВИП10. Зато ножам еще скильчик, еще, еще, а вот этот скилл мы подтянем, а вот там порог прохождения повысим, ой, 75% маг уворота всего на 72 лвле, НЕДОСТАТОЧНО

П.С. отдельное спасибо за ап берсов, а то класс слабоватый, тех же магов вообще не вывозил, надо подтянуть PersikLike

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+

с ножами пережестили. олимп для "беззаботного, жизнерадостного или яркого мужчины". но в поле это будет жесть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2023 в 01:54, BlackShadow сказал:

Бля, если ножик такая пиздец имба, почему все не играют на ножах?

Pin on QUOTES

потому что на КМах и эпиках и сосадах  ножи - СОСЕДЫ

pic

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2023 в 01:54, BlackShadow сказал:

Бля, если ножик такая пиздец имба, почему все не играют на ножах?

Pin on QUOTES

Ну тут как-бы с Доджем и Контр Атакой явно пережестили :D (на прошлом играл за ТХ)
Они ж ещё и откатываются быстро..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2023 в 01:56, emrijen сказав:

Ну тут как-бы с Доджем и Контр Атакой явно пережестили :D (на прошлом играл за ТХ)
Они ж ещё и откатываются быстро..

Зато у ТХ Мираж есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2023 в 01:16, Игорь Сечин сказал:

Зашел почитать свеженький патчноут и натурально обалдел.

Хватит бустить ножей, хватит, перестаньте, ну сколько можно-то уже? Вы и так довели до того, что любой обоссанный криворукий чмошник на ноже убивает мага на олимпе, пока у того не появится просвет.

Вот это -

vD0UfZ9.png

квинтэссенция ~75% моих боев против ножей на прошлом сезоне, мой рекорд - 12 доджей из 13, жаль скрин потерял. А еще ножик в лицо, не в спину, все ХП+ЦП пробивает в +6 сет, но это ладно, привыкли)

Маги и так сосут бибу на олимпе, пока в персонажа не въебано шмота с эпиком ценой на ВИП10. Зато ножам еще скильчик, еще, еще, а вот этот скилл мы подтянем, а вот там порог прохождения повысим, ой, 75% маг уворота всего на 72 лвле, НЕДОСТАТОЧНО

П.С. отдельное спасибо за ап берсов, а то класс слабоватый, тех же магов вообще не вывозил, надо подтянуть PersikLike

да просто тут есть один человек неприкосаемый, под которого немножко правится баланс, возможно мне это просто кажется, но судя по мувам админов мне это вообще не кажется, буду надеятся что я ошибаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2023 в 02:49, НормальноГенадий сказал:

да просто тут есть один человек неприкосаемый, под которого немножко правится баланс, возможно мне это просто кажется, но судя по мувам админов мне это вообще не кажется, буду надеятся что я ошибаюсь

Ты не ошибаешься))))Вся эта хуйня с ножами пошла как только эти люди понабежали и давай ныть какие тут ножи слабые))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2023 в 01:54, BlackShadow сказал:

Бля, если ножик такая пиздец имба, почему все не играют на ножах?

ты на обт заходил или рекрутинг читал?) я вот подумал поискать кп за хилера, так грядкой одни мили паки через ножей с гномами...у меня уже глаз дергается за последние 2-3 дня, где лукопаки? где маги??? возьмите кто то в кп хилера с подпивасным вечерним праймом в адекватный сетап а не через 2 ножа+спойлер+крафтер или нож,танк, спойлер, вл и всё в таком духе, я вообще не понимаю как такие сетапы будут на спотах выживать, либо дагеров действительно так "имбанули" что за них теперь даже школьники и инвалиды будут нагибать, я в печале в общем, видимо этот мв пропущу((

Изменено пользователем Griss

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2023 в 07:58, Griss сказал:

ты на обт заходил или рекрутинг читал?) я вот подумал поискать кп за хилера, так грядкой одни мили паки через ножей с гномами...у меня уже глаз дергается за последние 2-3 дня, где лукопаки? где маги??? возьмите кто то в кп хилера с подпивасным вечерним праймом в адекватный сетап а не через 2 ножа+спойлер+крафтер или нож,танк, спойлер, вл и всё в таком духе, я вообще не понимаю как такие сетапы будут на спотах выживать, либо дагеров действительно так "имбанули" что за них теперь даже школьники и инвалиды будут нагибать, я в печале в общем, видимо этот мв пропущу((

Иди ко мне брат у меня мини кп состав сырок бард варк :DDD качай кота и хила.Будем как бетмен и робин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2023 в 08:01, iTampaBay сказал:

Иди ко мне брат у меня мини кп состав сырок бард варк :DDD качай кота и хила.Будем как бетмен и робин!

во, еще один, нахрена тебе сырок и варк в мини кп) ну играл же нормально за шк, ну че началось то) эксперементаторы гребанные)) (без негатива xD)

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2023 в 08:04, Griss сказал:

во, еще один, нахрена тебе сырок и варк в мини кп) ну играл же нормально за шк, ну че началось то) эксперементаторы гребанные)) (без негатива xD)

Ну варк мое окошко,как я его не возьму то))))Блат он и в африке блат.Короче нужен робин и женщина кошка.Да и за шк за свою игру я играл раза 3 от силы.Мейн у меня был всегда тк,когда играл и был интерес к игре.Да и танки заебали просто.Думал глада сделать,но ска там надо кнопки нажимать,сырок мой вариант сейчас)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2023 в 07:58, Griss сказав:

ты на обт заходил или рекрутинг читал?) я вот подумал поискать кп за хилера, так грядкой одни мили паки через ножей с гномами...у меня уже глаз дергается за последние 2-3 дня, где лукопаки? где маги??? возьмите кто то в кп хилера с подпивасным вечерним праймом в адекватный сетап а не через 2 ножа+спойлер+крафтер или нож,танк, спойлер, вл и всё в таком духе, я вообще не понимаю как такие сетапы будут на спотах выживать, либо дагеров действительно так "имбанули" что за них теперь даже школьники и инвалиды будут нагибать, я в печале в общем, видимо этот мв пропущу((

ножі імба, але грають через них тільки довбойоби з двома гномами в мейні, а мб все таки щось тут не сходиться.xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2023 в 08:35, Tyrrany сказал:

ножі імба, але грають через них тільки довбойоби з двома гномами в мейні, а мб все таки щось тут не сходиться.xD

во во, особенно пугает, что даже ты это пишешь)))

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...