Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

22.10.2023 в 14:05, pozovimenyassoboi сказал:

Ну вот тоже интересно. Что мне мешает играть как конченный через ШЕ+волк+курица на партийные качки. 

Просто я читаю патчноуты, по ощущениям варк вообще нынче что-то непонятное и пока не поиграешь не поймешь.

варк сам себе пати))) один минус и он же плюс это цена шмота на волка 

сперва ты бустишь волка, а вот потом он с благодарностью заливает тебя экспой причем в любой локе 

у него даже аое абилка есть (кривенькая правда но есть)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2023 в 13:54, pozovimenyassoboi сказал:

10-м ограничиваешь себя в удовольствии от игры, потому что уже привязан к таймингам)

наоборот, пришел на прайм, твой мейн пак с кем то пиздиться, пошел им помог, надоели, пошел пофармил, и всегда есть с кем попиздеть в дискорде, с кем куда то сходить или поиграть в свою игрушку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2023 в 07:29, pozovimenyassoboi сказал:

Мужчины...


 

Мнение дамы: Как по мне: Варк соло хорошо, но вот допустим в инты сходить будет проблемно немножко (сомневаюсь, что с распростёртыми будут брать, даже при учете волка, если только не в топ обвесе, что сомневаюсь будет такой)
ШЕ/ЕЕ ситуация спорная, играю в л2 не мало и на МВ, в том числе на других проектах понятны + и - ше/ее , но тут они + - объедены 
Скорее всего ШЕ будет явно больше чем ЕЕ, но большой % их будет в кп и т.д тем самым кто собирает в инсты приоритетней берут ше (из-за стигмы) но так как они в кп условно говоря их будет не хватать, поэтому будут брать любого хила в том числе ЕЕ.
Если же соло exp то в принципе разницы нет ни какой (Лично я беру ЕЕ чисто из-за визуала) Светлая эльфийка + плащ = конский хвост 😍 
Так же можно заглянуть в будущее: допустим надоест играть и захотите продать ше/ее на бирже МВ и на чуть-чуть больше людей интересует именно ЕЕ из-за того, что она нужны в большей степени для ПВП 
Опять же из наблюдений на форуме и на ОБТ внутриигровом чате, поиск ее/ше почти абсолютно равен (порой даже ее ищут больше) на удивление 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2023 в 21:28, Kitsune Kuru сказал:

Мнение дамы: Как по мне: Варк соло хорошо, но вот допустим в инты сходить будет проблемно немножко (сомневаюсь, что с распростёртыми будут брать, даже при учете волка, если только не в топ обвесе, что сомневаюсь будет такой)
ШЕ/ЕЕ ситуация спорная, играю в л2 не мало и на МВ, в том числе на других проектах понятны + и - ше/ее , но тут они + - объедены 
Скорее всего ШЕ будет явно больше чем ЕЕ, но большой % их будет в кп и т.д тем самым кто собирает в инсты приоритетней берут ше (из-за стигмы) но так как они в кп условно говоря их будет не хватать, поэтому будут брать любого хила в том числе ЕЕ.
Если же соло exp то в принципе разницы нет ни какой (Лично я беру ЕЕ чисто из-за визуала) Светлая эльфийка + плащ = конский хвост 😍 
Так же можно заглянуть в будущее: допустим надоест играть и захотите продать ше/ее на бирже МВ и на чуть-чуть больше людей интересует именно ЕЕ из-за того, что она нужны в большей степени для ПВП 
Опять же из наблюдений на форуме и на ОБТ внутриигровом чате, поиск ее/ше почти абсолютно равен (порой даже ее ищут больше) на удивление 

В чем проблема собрать пати в инст самостоятельно или такой вариант не рассматривается? 

Шмот у волка далеко не топ доступен на старте 

У ше и ее сильная привязка по мп в отличии от варка

Варк может себе позволить стоять соло на ХХХХ мобах о чем ее\ше соло могут только мечтать на первых стадиях 

Варку не требуется бегать за бафом, только за сосками (если нет денег на колы, а они есть тк у варка камней из кат как у вла) 

На мой взгляд выбор очевиден ТХ 😁

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШЕ

Петиция за команды для цикломакросов, работающие без использования токенов: https://mw2.global/wiki/petitions/530

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может ПП с двуруком и волком? 🤑

Изменено пользователем pozovimenyassoboi

poka
privet
poka
privet
poka?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соло играть Только ШЕ(+волк)+бд. Нормально будешь качаться. У ШЕ есть и маг и мили абилка, нормально через нее качаться можно.

Варк до 76 нужен, а потом ПП его вытесняет со своим КК. 

Но варки и пп будут почти у всех окнами. А вот живой хил/заливка в лице ШЕ всегда и всем нужен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2023 в 12:57, Toneg сказал:

Тут столько локаций партийных добавили и освежили старые, что играть без пати уже неочем

чиво?

на всех предидущих сафериях можно было собрать парик из 100 мобов, потом остановиться  в центре этого парика и пойти посрать минут на 10, а по возвращении внезапно обнаружить что ты еще жив)

ты про эти локации толкуешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...