Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
НечтоХрустящее

Точечные бафы саммонеров

Рекомендованные сообщения

Я понимаю, что над убогими не грех и постебаться, но в чем еще таинственный смысл вот этого?

PersikToiletPersikScare

 

IMG_1183.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2023 в 08:42, НечтоХрустящее сказав:

Я понимаю, что над убогими не грех и постебаться, но в чем еще таинственный смысл вот этого?

PersikToiletPersikScare

 

IMG_1183.jpeg

 

22.10.2023 в 09:43, IDwein сказав:

Да нормально стоите качаетесь ,  дд на отакат ,а у ее на Реген 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так-то это имба, инвайтится конь в пати и даёт магам откаты а физам реген, инвайтится кот баффает автоатакерам блесс и скилловикам гифт, инвайтится фс а а фс прожимает регу на олимп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2023 в 08:42, НечтоХрустящее сказал:

Я понимаю, что над убогими не грех и постебаться, но в чем еще таинственный смысл вот этого?

PersikToiletPersikScare

 

IMG_1183.jpeg

Я надеюсь это происходит в контексте подготовки точечного скилла саммонера, для последующего его внедрения в агатион/талисман! 

Иначе такая микрокосметика особого смысла не имеет. Мотивация - теперь ваш оконный персонаж будет еще более удобным окном, это такое себе... 

P.S. ОСВОБОДИТЕ САММОНЕРОВ ИЗ РАБСТВА! ДАЕШЬ БЛЕССЫ/ГИФТЫ В АГАТИОНЫ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2023 в 13:54, OSVLD сказал:

Я надеюсь это происходит в контексте подготовки точечного скилла саммонера, для последующего его внедрения в агатион/талисман! 

Иначе такая микрокосметика особого смысла не имеет. Мотивация - теперь ваш оконный персонаж будет еще более удобным окном, это такое себе... 

P.S. ОСВОБОДИТЕ САММОНЕРОВ ИЗ РАБСТВА! ДАЕШЬ БЛЕССЫ/ГИФТЫ В АГАТИОНЫ!

Освободите баферов из рабства! Даешь ковы/повы в агатионы! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2023 в 15:55, Clerka сказал:

Освободите баферов из рабства! Даешь ковы/повы в агатионы! :)

ХА

https://mw2.global/forum/topic/207268-agation-damagera/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2023 в 08:42, НечтоХрустящее сказал:

Я понимаю, что над убогими не грех и постебаться, но в чем еще таинственный смысл вот этого?

PersikToiletPersikScare

 

IMG_1183.jpeg

например в пачке миликов ножу баффунт крит, а гладу атаку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2023 в 13:54, OSVLD сказал:

Я надеюсь это происходит в контексте подготовки точечного скилла саммонера, для последующего его внедрения в агатион/талисман! 

Иначе такая микрокосметика особого смысла не имеет. Мотивация - теперь ваш оконный персонаж будет еще более удобным окном, это такое себе... 

P.S. ОСВОБОДИТЕ САММОНЕРОВ ИЗ РАБСТВА! ДАЕШЬ БЛЕССЫ/ГИФТЫ В АГАТИОНЫ!

делал уже такую петишку... народу не заходит(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2023 в 16:43, TheBloody сказал:

делал уже такую петишку... народу не заходит(

на первых стадиях саммонеры тащат, нет адэнки что бы одеться - выход кот молох конь, есть возможность купить шмот котоводу - покупаешь волка одеваешь и в трансформе даггера с волком и инстах ебашишь топ ДПСы так еще и пати баф на криты. Другое дело в замесах осадах масс пвп так дали трансформу мага лука с возможностью бафать БЛЕСЫ/ГИФТЫ  и все ровно надо нахуй этот класс выпилить из игры :)  

Изменено пользователем Clerka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2023 в 17:02, Clerka сказал:

на первых стадиях саммонеры тащат, нет адэнки что бы одеться - выход кот молох конь, есть возможность купить шмот котоводу - покупаешь волка одеваешь и в трансформе даггера с волком и инстах ебашишь топ ДПСы так еще и пати баф на криты. Другое дело в замесах осадах масс пвп так дали трансформу мага лука с возможностью бафать БЛЕСЫ/ГИФТЫ  и все родно надо нахуй этот класс выпилить из игры :) 

этот клас никто не выпилевает из игры просто он не интересен для кмов 
посмотри рекрутинг сум/спойл/крафт в 99% только ДЕСЯТЫМ 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...