Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
L0lik_O

Соло старт, нужны советы

Рекомендованные сообщения

Всем здрасьте
Раньше не играл на данном проекте
Хочу сделать акцент на ПВЕ
Всякие кланы и альянсы мне не интересны
Хочу больше удариться в экономику
По этому, хотелось бы узнать какие-то тонкости :)

По поводу чаров
Спойлер - ПП\ШЕ - БД
Спойлер - Крафт - БД
Спойлер - ТИР\ДЕСТР\ВЛ\ФС\Кот - БД
А может вообще забить хрен и играть Спойлер - БД

Соло инсты, я зашел в один, он на 20 минут, если честно, очень лень каждый день в них ходить в одиночку
Есть в них какой-то смысл или я могу дальше стоять на споте?

По поводу стартового доната, может я смогу спойлером через неделю себе купить и клубную карту и всякие штучки?
На счет ПП\ШЕ, я так понял есть инсты на 3х, где как раз будет удобнее с ШЕ
Большая разница между бафами ПП и ШЕ ? 

На счет Крафтера я не совсем понял, я так полагаю, соски крафтить нет смысла, ведь их будут покупать в донат шопе
Есть ли смысл спойлить рецепты ресурсов, может они не актуальны из за того, что их можно купить у НПЦ или за донат (я хз)
Делать ставку на рецепты Б - А через месяц, есть ли в этом смысл? Приносит это адену?

По поводу ТИР\ДЕСТР\ВЛ\ФС\Кот - тут я вообще без понятия, очень хочется играть на тире или дестре
но актуальность их, я просто не знаю :D

Что касается Рифта - туда ходят? Хороший там дроп\эксп?

Если есть опытные спойлеры, которые знают, что и как, а так же топ локации для соло, буду рад советам :) 








 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/22/2023 at 10:21 AM, L0lik_O said:

По поводу чаров

Спойлер с сабом на крафта/крафт с сабом на спойла + бд + ше

 

On 10/22/2023 at 10:21 AM, L0lik_O said:

Есть в них какой-то смысл или я могу дальше стоять на споте?

Халявный эксп + дейлик с наградами + сундук с наградами, мелочь, а приятно 

On 10/22/2023 at 10:21 AM, L0lik_O said:

По поводу стартового доната

Минимум с которым приятно стартовать 

IMG_1184.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по тому, что ты пишешь, спойл+бд+ше тебе подойдет идеально )
и инсты закроешь при необходимости и деньги понятно, как зарабатывать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/22/2023 at 10:21 AM, L0lik_O said:

соски крафтить нет смысла,

Есть, если руду для крафта брать за ивори коины, которые сыпят за дейлики 

On 10/22/2023 at 10:21 AM, L0lik_O said:

очень хочется играть на тире или дестре

Бери на саб 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2023 в 10:21, L0lik_O сказав:

Всем здрасьте
Раньше не играл на данном проекте
Хочу сделать акцент на ПВЕ
Всякие кланы и альянсы мне не интересны
Хочу больше удариться в экономику
По этому, хотелось бы узнать какие-то тонкости :)

По поводу чаров
Спойлер - ПП\ШЕ - БД
Спойлер - Крафт - БД
Спойлер - ТИР\ДЕСТР\ВЛ\ФС\Кот - БД
А может вообще забить хрен и играть Спойлер - БД

Соло инсты, я зашел в один, он на 20 минут, если честно, очень лень каждый день в них ходить в одиночку
Есть в них какой-то смысл или я могу дальше стоять на споте?

По поводу стартового доната, может я смогу спойлером через неделю себе купить и клубную карту и всякие штучки?
На счет ПП\ШЕ, я так понял есть инсты на 3х, где как раз будет удобнее с ШЕ
Большая разница между бафами ПП и ШЕ ? 

На счет Крафтера я не совсем понял, я так полагаю, соски крафтить нет смысла, ведь их будут покупать в донат шопе
Есть ли смысл спойлить рецепты ресурсов, может они не актуальны из за того, что их можно купить у НПЦ или за донат (я хз)
Делать ставку на рецепты Б - А через месяц, есть ли в этом смысл? Приносит это адену?

По поводу ТИР\ДЕСТР\ВЛ\ФС\Кот - тут я вообще без понятия, очень хочется играть на тире или дестре
но актуальность их, я просто не знаю :D

Что касается Рифта - туда ходят? Хороший там дроп\эксп?

Если есть опытные спойлеры, которые знают, что и как, а так же топ локации для соло, буду рад советам :) 








 

Состав любой, но бард и бафер значительно повысят комфорт игры и скорость фарма\развития.
Если спойлер - то рекомендую взять ПП и БД. (но можно и ШЕ, а то заклюют сейчас "ГДЕ МП БРАТЬ") 
Можно начать без доната и путём фарма купить МС за адену и спокойно купить себе ПА и клубную карту и другие моменты.
Стартовый донат помогает не акцентировать внимание на фарме первые дни и полноценно удариться в прокачку. Так же на 32+ уровне есть цепочка квестов в последнем из которых есть награда в виде клубной карты или ПА. 
Соло камалока (инст на 20 мин) - даёт награду, является ежедневной миссией. Можно получить расходку + шоты + заточки оружия или брони и ивори коины.
Ивори коины - полезная персональная валюта, за которую можно приобрести много полезного.
Крафтить соски есть смысл, если заняться этим всерьёз. Каждый сервер много крафтеров на крафте и продаже шотов всех грейдов.

Уже сейчас на ОБТ можно протестировать бОльшую часть контента. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2023 в 10:27, НечтоХрустящее сказал:

Спойлер с сабом на крафта/крафт с сабом на спойла + бд + ше

 

 

Мне не совсем это нужно, мне конкретно на старт, чтобы было экономически комфортно, а пока я докачаюсь до левла саба, потом сам Саб, все уже большие будут :D

22.10.2023 в 10:27, НечтоХрустящее сказал:

Халявный эксп + дейлик с наградами + сундук с наградами, мелочь, а приятно 

Хочу удовольствие от игры получать, а не заходить, осознавая, что нужно дели делать на 3х персах ;D

 

22.10.2023 в 10:27, НечтоХрустящее сказал:

Минимум с которым приятно стартовать 

IMG_1184.jpeg

Клубная карта, ПА и лоу набор, на окна тоже нужно брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2023 в 10:29, НечтоХрустящее сказал:

Есть, если руду для крафта брать за ивори коины, которые сыпят за дейлики 

Тут дело в том, что принесет ли мне крафт, условно адены на шмот или оружие
или какие-то другое расходники

22.10.2023 в 10:29, НечтоХрустящее сказал:

Бери на саб 

Дык, не хочу саб :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/22/2023 at 10:54 AM, L0lik_O said:

Мне не совсем это нужно, мне конкретно на старт, чтобы было экономически комфортно, а пока я докачаюсь до левла саба, потом сам Саб, все уже большие будут :D

Тогда качай спойла, а там видно будет 

 

On 10/22/2023 at 10:54 AM, L0lik_O said:

Хочу удовольствие от игры получать,

Ходи тем, и столько, пока получаешь удовольствие 

 

On 10/22/2023 at 10:54 AM, L0lik_O said:

тоже нужно брать?

Не обязательно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2023 в 10:29, Eiacane сказал:

Состав любой, но бард и бафер значительно повысят комфорт игры и скорость фарма\развития.
Если спойлер - то рекомендую взять ПП и БД. (но можно и ШЕ, а то заклюют сейчас "ГДЕ МП БРАТЬ") 
Можно начать без доната и путём фарма купить МС за адену и спокойно купить себе ПА и клубную карту и другие моменты.
Стартовый донат помогает не акцентировать внимание на фарме первые дни и полноценно удариться в прокачку. Так же на 32+ уровне есть цепочка квестов в последнем из которых есть награда в виде клубной карты или ПА. 
Соло камалока (инст на 20 мин) - даёт награду, является ежедневной миссией. Можно получить расходку + шоты + заточки оружия или брони и ивори коины.
Ивори коины - полезная персональная валюта, за которую можно приобрести много полезного.
Крафтить соски есть смысл, если заняться этим всерьёз. Каждый сервер много крафтеров на крафте и продаже шотов всех грейдов.

Уже сейчас на ОБТ можно протестировать бОльшую часть контента. 

Спасибо большое, но я даже боюсь представить, что это за игра такая, где всерьез надо крафтить соски xD
Пойду проверять на ОБТ всякие штуки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/22/2023 at 10:57 AM, L0lik_O said:

принесет ли мне крафт, условно адены на шмот или оружие

Если запотеть, как и в любой другой области, если будешь играть спойлером, то для спойла актуальных кусков тоже придется запотеть 

 

On 10/22/2023 at 10:57 AM, L0lik_O said:

Дык, не хочу саб :D

Тогда не бери 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2023 в 11:00, НечтоХрустящее сказал:

Если запотеть, как и в любой другой области, если будешь играть спойлером, то для спойла актуальных кусков тоже придется запотеть 

Оглядываясь на другой опыт игры за крафтера, экономика крафта такая ненадежная, я могу неделю спойлить нужный рецепт в книгу, поставлю его по хорошему прайсу, а потом появится другой крафтер
Который поставить цену на него просто на минималку, в итоге я просто так потратил время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спойлером чекал при вхоже в игру рынок, что покупается из возможного мне по уровню из кусков и рецептов - это спойлил и продавал скупщикам 

Изменено пользователем НечтоХрустящее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2023 в 11:06, НечтоХрустящее сказал:

Я спойлером чекал при вхоже в игру рынок, что покупается из возможного мне по уровню - это спойлил и продавал скупщикам 

Скупщикам я продаю только в очень редких случаях
А так, мой день всегда начинается с рынка, скажем так просмотра цен на актуальные товары :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2023 в 12:10, L0lik_O сказал:

Скупщикам я продаю только в очень редких случаях
А так, мой день всегда начинается с рынка, скажем так просмотра цен на актуальные товары :D

Ну да ,тут очень живой рынок и в этом сезоне  на рынке будет  дефицит рецептов и ресов )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2023 в 11:24, IDwein сказал:

Ну да ,тут очень живой рынок и в этом сезоне  на рынке будет  дефицит рецептов и ресов )

Если тут будет так же, я буду доволен как удав :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...