Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
FabRyo

варк и бег. цены комбо баффов(петишка)

Рекомендованные сообщения

upd. посмотрел цены на комбо баффы на всех саппов. реально рофл. цены у всех разные. у пп по 1.5кк, у варка такие же по 3.5кк... самые дорогие кста. по ходу варк это фарм машина. маги с аое или вл с дестром мусор. варк имба по ходу

https://mw2.global/wiki/petitions/614 

до обт на одном из стримов у @Safero спросил почему у варка нет раннего баффа на бег, как у всех саппов? он мне ответил, что все есть - на 56лвл. да, очень ранний бафф на капе 1й стадии...

думаю, похер, апну 56 и буду бегать аки флеш.

затем выкатили Патчноут 09.10.23 (для Eternal и Сезона)

  • skill1535.pngChant of Movement:

Изменен уровень изучения: 56 уровень. Необходимое SP: 200 000

цена изучения 200к сп. заебись же

началось обт. зашел тестить варка и охуел. ведь для изучения этого комбика нужно всего навсего 2.5кк адены

image.png.aa5f1d6309ea6687f296644ffe5c1af5.png

на 56лвл вместо буста чара, я должен тратить дохуя адены, чтобы получить вв, которое есть у всех саппов за НОЛЬ аден? да, бафф дает еще аж 4 уворота. нихуя бустяка, буду уворачиваться как Нэо

в игре или патчноуте наебка? почему 2.5кк? почему не 10? это просто бафф на бег, а не кнопка убить всех.

создал ПП. у него первые платные комбики на 68лвл, которые реально нужны

уберите у варка ранний бафф на уворот и дайте бег. а на 56 пусть будет комбо с уворотом либо сделайте цену адекватную - 250-500к

Изменено пользователем FabRyo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купить клубную карту дешевле чем баф этот ) купил варку карту и забей на бафы до 70  а там и 2.5кк аденки будут не так напряжны , а если ты играешь в паке то 2,5кк скинутся тебе. если играешь соло и будушь бафать пацыков как в инсту зайдете то тебя еще обхуесосят что клубный баф сбил))) на прошлом МВ я купил варку карту и в инстах тока ГФ ГШ бафал и возьмут тебя в пати изза грейт фьюри а не изза бафов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2023 в 15:29, Clerka сказал:

купить клубную карту дешевле чем баф этот ) купил варку карту и забей на бафы до 70  а там и 2.5кк аденки будут не так напряжны , а если ты играешь в паке то 2,5кк скинутся тебе. если играешь соло и будушь бафать пацыков как в инсту зайдете то тебя еще обхуесосят что клубный баф сбил))) на прошлом МВ я купил варку карту и в инстах тока ГФ ГШ бафал и возьмут тебя в пати изза грейт фьюри а не изза бафов

Ну когда ты заперся куда то и встал на спот, особенно на париках и у тебя нет браслетов призыва на всех персах то свой баффер очень выручает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2023 в 15:33, deLynX сказал:

Ну когда ты заперся куда то и встал на спот, особенно на париках и у тебя нет браслетов призыва на всех персах то свой баффер очень выручает

Я на прошлом МВ на мобах тока до 20 качался дальше только инсты) так и у меня на прошлом горело за такую цену на спарки у баферов , для себя я нашел выход . а так то я думаю для поля может и ПП лучше 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь дать ответ, бафы по клубной карте дают серверу денюшку, потратить денюшку пати на комбобафы не составляет труда,  обычным абьзерам лаб и другим неугодным надо немного потратится . у меня все ) ПС я абузю лабы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2023 в 14:07, FabRyo сказав:

до обт на одном из стримов у @Safero спросил почему у варка нет раннего баффа на бег, как у всех саппов? он мне ответил, что все есть - на 56лвл. да, очень ранний бафф на капе 1й стадии...

думаю, похер, апну 56 и буду бегать аки флеш.

затем выкатили Патчноут 09.10.23 (для Eternal и Сезона)

  • skill1535.pngChant of Movement:

Изменен уровень изучения: 56 уровень. Необходимое SP: 200 000

цена изучения 200к сп. заебись же

началось обт. зашел тестить варка и охуел. ведь для изучения этого комбика нужно всего навсего 2.5кк адены

image.png.aa5f1d6309ea6687f296644ffe5c1af5.png

на 56лвл вместо буста чара, я должен тратить дохуя адены, чтобы получить вв, которое есть у всех саппов за НОЛЬ аден? да, бафф дает еще аж 4 уворота. нихуя бустяка, буду уворачиваться как Нэо

в игре или патчноуте наебка? почему 2.5кк? почему не 10? это просто бафф на бег, а не кнопка убить всех.

создал ПП. у него первые платные комбики на 68лвл, которые реально нужны

уберите у варка ранний бафф на уворот и дайте бег. а на 56 пусть будет комбо с уворотом либо сделайте цену адекватную - 250-500к

Базовая цена за изучение любого комбика на нашем сервере (кста когда-то была 3кк). Вне зависимости от уровня на котором он изучается и вне зависимости от того что именно даёт комбик. 
Напомним, что данного бафа в целом не было у ВК на данных уровнях. А так же никто не обязывает его изучать. Можно использовать банки бега, баф от других саппортов группы (если играете в пати с ЕЕ ПП ШЕ БП) или купить клубную карту и получать баф от НПЦ. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2023 в 23:28, Eiacane сказал:

Базовая цена за изучение любого комбика на нашем сервере (кста когда-то была 3кк). Вне зависимости от уровня на котором он изучается и вне зависимости от того что именно даёт комбик. 
Напомним, что данного бафа в целом не было у ВК на данных уровнях. А так же никто не обязывает его изучать. Можно использовать банки бега, баф от других саппортов группы (если играете в пати с ЕЕ ПП ШЕ БП) или купить клубную карту и получать баф от НПЦ. 
 

у пп первые комбики на 68лвл появляются. 5 комбо баффов стоят по 1.5кк. а это физ атака и деф, криты, блессы и тд. это важные баффы

а у варка комбо на 56 на бег и уворот за 2.5кк.

бляяя, это реально какой-то рофл. у пп комбо на криты, блессы и физ атаку и защиту стоят по 1.5кк, а у варка ТАКИЕ ЖЕ стоят по 3.5кк, комбо блессы 2.5кк. заебись

цену от балды ставите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • FabRyo изменил заголовок на варк и бег. цены комбо баффов(петишка)

Подскажите, варк тут самый сильный в ПВП на 1-й стадии? или волк нужен? или он вообще только для фарма катакомб афк?

Изменено пользователем asdd
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто вообще придумал такие цены на скиллы, которые на оффе учились бесплатно или дешевыми книгами? Сделайте еще тогда, чтобы флешка стоила 5кк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...