Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хочу с друзьями поиграть без доната, возьмем пару баферов и гномов в 2 окна. побить мобов, поспойлить, поторговать, понастальгировать и тп.

тут немного с обт не понятно, что будет, если играть без доната и пару вопросов
1) будет ли такой пак в 3к сосок НГ на старте?
2) я так понимаю что баф с НПС будет у всех до 40?
3) я так понимаю, что на 20лвл  будет ноугрейд сет и Д пушка 3000 Д сосок и дальше все сам и след только  Ц, Б шадоу пушки? или что-то еще из шмота? и как это получить?
4) я вроде где-то видел что есть квесты на ПА  и на наручи автолута, не могу найти в базе, киньте плз ссылку если есть, и можно ли будет их повторять?
5) если тут интересные квесты 0-40? или просто искать лучшее место для спойла/кача и все?
6) если тут интересные квесты 40+ (кроме рецепатов на А вещи)? или просто искать лучшее место для спойла/кача и все?

Спасибо за ответы

Изменено пользователем omenra
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2023 в 14:53, omenra сказал:

Хочу с друзьями поиграть без доната, возьмем пару баферов и гномов в 2 окна. побить мобов, поспойлить, поторговать, понастальгировать и тп.

тут немного с обт не понятно, что будет, если играть без доната и пару вопросов
1) будет ли такой пак в 3к сосок НГ на старте?
2) я так понимаю что баф с НПС будет у всех до 40?
3) я так понимаю, что на 20лвл  будет ноугрейд сет и Д пушка 3000 Д сосок и дальше все сам и след только  Ц, Б шадоу пушки? или что-то еще из шмота? и как это получить?
4) я вроде где-то видел что есть квесты на ПА  и на наручи автолута, не могу найти в базе, киньте плз ссылку если есть, и можно ли будет их повторять?
5) если тут интересные квесты 0-40? или просто искать лучшее место для спойла/кача и все?
6) если тут интересные квесты 40+ (кроме рецепатов на А вещи)? или просто искать лучшее место для спойла/кача и все?

Спасибо за ответы

3. будут еще купоны на шадов Д и Ц за 1 и 2 профу
4. весь донат покупаеться за МС, МС можно купить на рынке, квест есть это кв Храм диона, цепочка с 35 до 40+ на финалке дают на выбор ПА или карту на неделю на выбор, 1 раз на акк делаеться

5. храм диона

6. есть

pic

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фармите ивори коин покупаете в ивори магазине увеличители шанса точек , они вроде само спросом пользуются, ну или на свое усмотрение то покупать и продавать , потом за вырученную аденку покупаете колы делаете профы руками, не берете марки сразу а только когда будут все три берем марки и потом профу, в итоге будете 43 -44 лвл и думают если еще шлемы навыпадают брига которые продали и купили колы появится возможность купить карту клубную. дальше в 59 лабе если повезет дропнет пушка и после ее продали уже и премы и карты. с сундука которые вроде за зака дают может дропнуть блес точка которая тоже в колах много стоит. 

из прошлого МВ скажу что можно играть без донатов , но задонатив пару денег , бывает больше на пивко на один раз потратишь ), играть комфортнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто спойлите до 40го все что движется то, что в цене -> покупаете ПА, автолут и все остальное (я бы начинала с ПА, т.к. бонус к спойлу). как все купите, качаетесь дальше

Петиция за команды для цикломакросов, работающие без использования токенов: https://mw2.global/wiki/petitions/530

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2023 в 14:53, omenra сказал:

Хочу с друзьями поиграть без доната, возьмем пару баферов и гномов в 2 окна. побить мобов, поспойлить, поторговать, понастальгировать и тп.

тут немного с обт не понятно, что будет, если играть без доната и пару вопросов
1) будет ли такой пак в 3к сосок НГ на старте?
2) я так понимаю что баф с НПС будет у всех до 40?
3) я так понимаю, что на 20лвл  будет ноугрейд сет и Д пушка 3000 Д сосок и дальше все сам и след только  Ц, Б шадоу пушки? или что-то еще из шмота? и как это получить?
4) я вроде где-то видел что есть квесты на ПА  и на наручи автолута, не могу найти в базе, киньте плз ссылку если есть, и можно ли будет их повторять?
5) если тут интересные квесты 0-40? или просто искать лучшее место для спойла/кача и все?
6) если тут интересные квесты 40+ (кроме рецепатов на А вещи)? или просто искать лучшее место для спойла/кача и все?

Спасибо за ответы

Если ты не играл тут до этого просто не успеешь разобраться и понять в чем суть. А суть в том что спойл покупает набор и забивает на д с и б стволы и идёт спойлить в заточеном д из комплекта потому что с корость тадий такая что варить с и б смысла нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...