Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Kitsune Kuru

А кем бы Вы стартанули?

Рекомендованные сообщения

барда в пати  в инсты не берут, танка тоже не особо, кот на ура в пати заходит , ше тоже, крафта тож берут , варка тоже за ГФ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2023 в 21:38, invi345 сказал:

привет. имхо есть еще вариант играть ШЕ/ЕЕ + бард, но все-таки сделать твинка спойла хотя бы маленького лвла, на старте он все равно сильно поможет нафармить на что-нибудь. а там дальше по возможности

ПА на него окупится (если взять потом за колы в игре). но если принципиально не хочется тратить, то он будет спойлить и без ПА, просто поменьше

Ну кстати на счет па это ладно, а я вот слышала ни раз о том, что есть квест на недельную клуб карту в дионе, но не нашла ни где об квесте информации 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2023 в 22:11, Kitsune Kuru сказал:

Ну кстати на счет па это ладно, а я вот слышала ни раз о том, что есть квест на недельную клуб карту в дионе, но не нашла ни где об квесте информации 

гуглить по тегам - храм диона квест
с 35 начинаеться на 40+ в хейне заканчиваеться 
в конце дают на выбор недельные ПА или карту

pic

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2023 в 22:11, Kitsune Kuru сказал:

Ну кстати на счет па это ладно, а я вот слышала ни раз о том, что есть квест на недельную клуб карту в дионе, но не нашла ни где об квесте информации 

там цепочка квестов, первый Палач храма с 32 лвл https://mw2.global/wiki/post/54-quest-temple-executor
в самом конце цепочки будет развилка, нужно выбрать 1 из 2х вариантов последнего квеста

клуб карту по идее дадут, если выбрать квест Падший Ангел - Поручение Заката https://mw2.global/wiki/post/62-quest-fallen-angel--request-of-dusk 
это все по инфе из базы знаний, я на ОБТ сама не проверяла

Петиция за команды для цикломакросов, работающие без использования токенов: https://mw2.global/wiki/petitions/530

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2023 в 22:23, invi345 сказал:

там цепочка квестов, первый Палач храма с 32 лвл https://mw2.global/wiki/post/54-quest-temple-executor
в самом конце цепочки будет развилка, нужно выбрать 1 из 2х вариантов последнего квеста

клуб карту по идее дадут, если выбрать квест Падший Ангел - Поручение Заката https://mw2.global/wiki/post/62-quest-fallen-angel--request-of-dusk 
это все по инфе из базы знаний, я на ОБТ сама не проверяла

А всё, благодарю за помощь, а то вроде на том МВ вроде не было таких сочных наград в виде па или кк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2023 в 22:16, geran4eG сказал:

гуглить по тегам - храм диона квест
с 35 начинаеться на 40+ в хейне заканчиваеться 
в конце дают на выбор недельные ПА или карту

 

30955-Copy-1024x320.webp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2023 в 22:00, Kitsune Kuru сказал:

Не смогла определится с классом. Всегда играла на саппортах таких как ее/ше/бард
Вот если бы Вы были на моём месте за кого бы стали играть - ЕЕ/ШЕ(основа) + Бард или же в 3 окна - Споил + Бард + Заливка
Другие классы не рассматриваю 
● Не любительница ПВП (В том числе Олимп)
● 
Играла уже на MW (Давненько)
● Донат минимальный (ПА/КЛУБ КАРТА/НАБОР) (Только основа)
Играю в своё удовольствие (Не киберкотлета) (4-8часов в день)
● Играть скорее всего будет на Water, а то на Fire таким как я сольникам будет туговато 😿
Так же играю в основном соло + - инсты, рб, возможно временное пати с кем ни будь на кач/фарм 

cgc8tels3uz91.webp

Привет! Играй лучше на нервах )))))

По теме, можешь СВСом + ШЕ окно

Ну либо как тебе выше написали, спойл + бард + ШЕ 

GL 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2023 в 01:26, NoSmoking сказал:

Привет! Играй лучше на нервах )))))

По теме, можешь СВСом + ШЕ окно

Ну либо как тебе выше написали, спойл + бард + ШЕ 

GL 

Действительно, как подметили выше откуда брать голд, что бы одеть (Основу ШЕ)
Поэтому думаю будет разумно взять мейна спойла, а потом уже саб сделать или же просто нафармить и одеть ше и сделать уж её основой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2023 в 09:47, Kitsune Kuru сказал:

Действительно, как подметили выше откуда брать голд, что бы одеть (Основу ШЕ)
Поэтому думаю будет разумно взять мейна спойла, а потом уже саб сделать или же просто нафармить и одеть ше и сделать уж её основой 

Для того что бы одеться можно играть любым классом.Практически любой класс эффективно фармит на аое.Придурки все спойлеров качают...А для чего?Ну вот смотри,тебе нужен такой ресурс как крафт лезер,на вкусные споты ты своим гномом не встанешь в принципе,остается только вставать на беспонтовые.И так тебе необходимо скажем на крафт 60 кла,вот что бы тебе на терпильном споте их наспойлить,ты проебешь 5+++ часов.Теперь берем цену на рынке,в районе 30к за 1 шт.Теперь умножаем 30 на 60 получаем 1.8кк.Ты блять серьезно,за 5+++ часов тупо на аое аденой нафармишь больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2023 в 09:54, iTampaBay сказал:

Для того что бы одеться можно играть любым классом.Практически любой класс эффективно фармит на аое.Придурки все спойлеров качают...А для чего?Ну вот смотри,тебе нужен такой ресурс как крафт лезер,на вкусные споты ты своим гномом не встанешь в принципе,остается только вставать на беспонтовые.И так тебе необходимо скажем на крафт 60 кла,вот что бы тебе на терпильном споте их наспойлить,ты проебешь 5+++ часов.Теперь берем цену на рынке,в районе 30к за 1 шт.Теперь умножаем 30 на 60 получаем 1.8кк.Ты блять серьезно,за 5+++ часов тупо на аое аденой нафармишь больше.

Ну мне не в первой уже стоять там где нет особо конкуренции на те или иные ресурсы
На хороших спотах мне не чего не светит совсем, что бы спойлить, это факт
Но на аое фармить не одетой условно взять ше/ее тоже не просто да одно из главных это найти спот который мне просто так не дадут 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая скорость стадий. Взял бы отпуск на недельку и стартонул за ножика с 3-4 товарищами чтобы в стартовых комплектах пкашить по черному но скорей всего не выйдет завал на работе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2023 в 10:03, Kitsune Kuru сказал:

Ну мне не в первой уже стоять там где нет особо конкуренции на те или иные ресурсы
На хороших спотах мне не чего не светит совсем, что бы спойлить, это факт
Но на аое фармить не одетой условно взять ше/ее тоже не просто да одно из главных это найти спот который мне просто так не дадут 

на 40-52 танор,мобов тонна людей много.Можно дамажить у челиков парик,при чем делая это безнаказанно))).На 52 перемещаешься под орен,людей так же дохренища,действуешь все теми же методами.В таноре ты фармишь квест на ресурсики,адену.Под ореном ты фармишь квест,адену,куски на фп шлем\тушку.Достигаешь 56 лвла,идешь в массакр там личинки 59 и зомбари с них 100% рецепты дроп на бв перчи боты,на этих рецептах ты заработаешь не хило.Можно конечно и покрафтить,если куски на рынке лежат,если что то рар скрафтишь,то на прошлом первые рар шмотки продавали 900-1к мс.Вот где бабки.А не бегать как даун на спойлере выспайливая раз в 20 минут 1 крафт лезер... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...