Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Имитация

Вас же тоже это бесит?

Рекомендованные сообщения

Сейчас для открытия окна интерфейса Управление слугой/питомцем необходимо, чтобы слуга/питомец находился поблизости с призывателем. Это неудобно, потому что слуга/питомец часто находится на расстоянии, по той или иной причине, из-за чего возникает дискомфорт в игровом процессе.

Петиция: Сделать возможным открытие окна интерфейса Управление слугой/питомцем на любом расстоянии нахождения слуги/питомца и призывателя.
Какого-либо преимущества перед игроками без слуг/питомцев это не принесёт, а призывателям повысит комфорт от игры.

Петиция:https://mw2.global/wiki/petitions/617

no woman no cry

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2023 в 20:12, Veter0k сказал:

С момента заведения питомца вынести все, что нужно, в руку трудно?

Статы, инвентарь тоже выносишь? Не пытайся в умного.

no woman no cry

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы сейчас допроситесь и у суммонеров всех животин отберут 

PersikBread

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СВОБОДУ САММОНЕРАМ!!! БАФЫ САММОНЕРОВ В АГАТИОНЫ/ТАЛИСМАНЫ!!! ОНИ ЗАСЛУЖИЛИ ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ ОШЕЙНИКА, НА КОТОРОМ ИХ ТАСКАЮТ!!!111

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2023 в 22:10, Имитация сказал:

Сейчас для открытия окна интерфейса Управление слугой/питомцем необходимо, чтобы слуга/питомец находился поблизости с призывателем. Это неудобно, потому что слуга/питомец часто находится на расстоянии, по той или иной причине, из-за чего возникает дискомфорт в игровом процессе.

Петиция: Сделать возможным открытие окна интерфейса Управление слугой/питомцем на любом расстоянии нахождения слуги/питомца и призывателя.
Какого-либо преимущества перед игроками без слуг/питомцев это не принесёт, а призывателям повысит комфорт от игры.

Петиция:https://mw2.global/wiki/petitions/617

Возьми в привычку не закрывать окно с питомцем/самоном а сворачивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.10.2023 в 04:59, Dorful сказал:

Возьми в привычку не закрывать окно с питомцем/самоном а сворачивать

А если я не хочу привыкать к неудобствам? Вроде как у нас сервер как раз про QOL )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.10.2023 в 08:24, Гинсенг сказал:

А если я не хочу привыкать к неудобствам? Вроде как у нас сервер как раз про QOL )

Это запасной план, да и на других сервах привычка полезная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, всем ку. Хочу стартануть на серве за ФСа. Расскажите как он себя чувствует на серве?

И также Саферо на своем стриме говорил что для идеального старта нужно 18 евро (баксов).

Подскажите что я за эти 18 долларов смогу себе купить?

 

 06C530B9-0AB7-4902-A795-00910C19E2F6.jpeg f5d0de9cfef5.gif Без имени-1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.10.2023 в 08:07, hellkapwnz сказал:

Ребят, всем ку. Хочу стартануть на серве за ФСа. Расскажите как он себя чувствует на серве?

И также Саферо на своем стриме говорил что для идеального старта нужно 18 евро (баксов).

Подскажите что я за эти 18 долларов смогу себе купить?

Всем сумонам дали отдельные бафы, баф на атрибут, нормальный нюк, сорренд к стихиям. А ФСу взрыв трупа и кучу говна которое никто даже учить не будет, а да и кубик у фса один кастрировали.

Вот и думай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно его просто не вызывать, не зря же баф перенесли самому саммонеру и трансформы дали 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.10.2023 в 08:15, Link сказал:

Всем сумонам дали отдельные бафы, баф на атрибут, нормальный нюк, сорренд к стихиям. А ФСу взрыв трупа и кучу говна которое никто даже учить не будет, а да и кубик у фса один кастрировали.

Вот и думай.

Эта паста , ему похер(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я делал такой патч несколько лет назад для глобала, тоже бесило что бегать до пета надо. Меню по молоточку открывалось.

TMcKiPgQoTM__01.jpg

Изменено пользователем Nyf

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...