Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Че то я не совсем понял.На данном обт флешка уже изменена,или нет?Ибо маг флешкой сбивает таргет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.10.2023 в 04:44, Marci сказал:

На олимпе сбивает, в поле нет

Вход в лоа это поле или олимп?Сорк флешил мы с гладом били,флешка сбивает таргет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за кошмар вокруг этих флешек ?) Как по мне они и должны так работать....хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.10.2023 в 11:05, JonhWick сказал:

Что за кошмар вокруг этих флешек ?) Как по мне они и должны так работать....хз

Если заявлено,что данное умение претерпело изменения и оно в пвп не сбивает таргет,а только касты,но по факту это не так.Мой вопрос логичен.Я сначала юзал умения и сказал пусть флешит,посмотреть с каким шансом касты сбивает,он зажал флешку,я натягивал скиллы.Он сбивал как каст так и таргет,я подумал мб типа когда умение отменяется,то и цель тоже,но нет я просто жал некст таргет-атака и он сбивал мне таргет.Вывод - нас наебали...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.10.2023 в 11:17, iTampaBay сказал:

Если заявлено,что данное умение претерпело изменения и оно в пвп не сбивает таргет,а только касты,но по факту это не так.Мой вопрос логичен.Я сначала юзал умения и сказал пусть флешит,посмотреть с каким шансом касты сбивает,он зажал флешку,я натягивал скиллы.Он сбивал как каст так и таргет,я подумал мб типа когда умение отменяется,то и цель тоже,но нет я просто жал некст таргет-атака и он сбивал мне таргет.Вывод - нас наебали...))

Та я не отрицаю наебали или нет ) Просто как по мне стоит забить хуй) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.10.2023 в 11:17, iTampaBay сказал:

Если заявлено,что данное умение претерпело изменения и оно в пвп не сбивает таргет,а только касты,но по факту это не так.Мой вопрос логичен.Я сначала юзал умения и сказал пусть флешит,посмотреть с каким шансом касты сбивает,он зажал флешку,я натягивал скиллы.Он сбивал как каст так и таргет,я подумал мб типа когда умение отменяется,то и цель тоже,но нет я просто жал некст таргет-атака и он сбивал мне таргет.Вывод - нас наебали...))

Проверил только что. Все хуйня, иди тести дальше. Не сбил таргет ни разу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.10.2023 в 11:52, Kraisler сказал:

Проверил только что. Все хуйня, иди тести дальше. Не сбил таргет ни разу

Значит поправили.Сейчас с магом в колизее тестили,и с заточкой и без.Ночью сорк сбивал флешкой таргеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...