Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
L2teamStorm

Аудиокнига с полным разбором доната, и что полезнее взять на старте при ограниченных бюджетах

Рекомендованные сообщения

В прошлом году было чуть больше времени на всякие гайдики, в этом году поменьше, но помочь новичкам  хочется.

По итогам ОБТ пересмотрел свой старый видос, разница с этим сезоном только в том, что в Дейли квесты брать не надо - они взяты автоматически - в разделе миссии на правой боковой панельке.

Все остальное осталось прежним (если я ничего не упустил).. 

Так что смотрите и мотайте на ус. 

Кому пригодится - можно и лайк поставить ;)

p.s. L2team все еще набирает игроков в свой клан. Нам нужны и паки, и ПЛы, и пати мемберы и соло игроки - детали в нашей темке. https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

 

Изменено пользователем L2teamStorm

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • L2teamStorm изменил заголовок на Аудиокнига с полным разбором доната, и что полезнее взять на старте при ограниченных бюджетах

Шторм, ты с ума сошёл, час времени? это в эпоху рилсов и тиктока?

 

сделай краткий обзор на обзор ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоном слушай да и все 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.10.2023 в 17:16, Intendant сказал:

Шторм, ты с ума сошёл, час времени? это в эпоху рилсов и тиктока?

 

сделай краткий обзор на обзор ;)

я не шагаю в ногу со времен)

Я как и ваш духовный наставник, тоже очень люблю лонгриды и все вот это вот. Главное чтоб люди разобрались)

В целом можно слушать на х1.5, смотреть в несколько подходов  или вообще прыгать по таймкодам на интересующий вопрос)

p.s. если б я гнался за просмотрами и повышением рейтингов моего канала - то конечно писал бы шортсами\5минутками и так далее. Но тут совсем другой посыл) Я это в основном для сокланов пишу - ребята как-то предложили со всем сервером делиться, ну я и думаю почему нет)

Изменено пользователем L2teamStorm

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь ютуб смотрю и слушаю в х2 скорости 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.10.2023 в 18:29, НечтоХрустящее сказал:

Весь ютуб смотрю и слушаю в х2 скорости 

Пора снижать дозу, Хруст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.10.2023 в 18:23, L2teamStorm сказал:

я не шагаю в ногу со времен)

Я как и ваш духовный наставник, тоже очень люблю лонгриды и все вот это вот. Главное чтоб люди разобрались)

В целом можно слушать на х1.5, смотреть в несколько подходов  или вообще прыгать по таймкодам на интересующий вопрос)

p.s. если б я гнался за просмотрами и повышением рейтингов моего канала - то конечно писал бы шортсами\5минутками и так далее. Но тут совсем другой посыл) Я это в основном для сокланов пишу - ребята как-то предложили со всем сервером делиться, ну я и думаю почему нет)

Топчик , мне фоном очень зашло , без рофла тебе книги бы озвучивать !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/24/2023 at 6:35 PM, deLynX said:

Пора снижать дозу, Хруст

Дозу чего? Я ничего не принимаю кроме кофе 

PersikBread

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...