Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как проходит шилд баш? Ну примерно 1\3 в мж сетик лайтовый на 4 секунды. За 4 секунды ты ловишь примерно 3-4к урона за щеку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 14:03, doozdogg сказал:

Как проходит шилд баш? Ну примерно 1\3 в мж сетик лайтовый на 4 секунды. За 4 секунды ты ловишь примерно 3-4к урона за щеку. 

В каких это условиях? Что за бижа, в дейли , на оли, клан скиллы? Стадия? Голословные заявления на данный момент, без статистики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 14:02, Boltun сказал:

Можете сходить нахуй со своими клоунами и смайликами. Проверьте статистику прошлого сезона, спросите у олимперов, а не 3х3 дрочеров что и как было. В конце концов создайте на обт чара и посмотрите как на самом деле проходит шилд баш которого вы так боитесь. 

Будет работать отлично!Причина?Все опездалы в элегии бегают))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 14:18, iTampaBay сказал:

Будет работать отлично!Причина?Все опездалы в элегии бегают))))

:pandaredlol::KEKWlaugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 14:06, Boltun сказал:

В каких это условиях? Что за бижа, в дейли , на оли, клан скиллы? Стадия? Голословные заявления на данный момент, без статистики.

В условиях любой стадии, олимп. В дейли на обт ничего не проверить так как клан не апнуть особо было. При учете что защитный эпик дает заметно больше чем для атаки, спасибо умножению, я сидел в ахуе. А потом ничего, смирился. До этого паладин и да только держали в контроле, теперь все 4:PepoDance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 08:23, Lermony сказал:

таких ножей на оли будет штук 5 от силы), а пересечешься, ну может с двумя). 
тк тебе нравится на обт, потом на сервере ты офигеешь его качать и одевать, а потом удивишься, сколько нужно мансить, когда все бои у тебя будут проходить по фул таймингу и 80% боев по урону будет выигрываться/проигрываться, а не из-за смерти. 

Короче, танки только кажутся изи гейм, на самом деле там кнопок дохуя тыкать). (Паладины американцы и танки крозика не в счет хД). 

Играю за ТК третий сервер подряд, на оффе в бородатом 2008-м на старте оного играл Паладином года полтора, если память не изменяет, апнул его до 83+. Так что с танками у меня опыт имеется. 🙂

По поводу остального я не оли-дрочер, возможно даже ни разу туда не залечу. Ну либо только если очень сильно вкусные будут плюшки за участие в оли. Я больше соло пофармить, или для пати потанковать что-нибудь. Или кого-нибудь.

Изменено пользователем Nurd
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 14:03, doozdogg сказал:

Как проходит шилд баш? Ну примерно 1\3 в мж сетик лайтовый на 4 секунды. За 4 секунды ты ловишь примерно 3-4к урона за щеку. 

за 20 секунд стана ДА и паладина, за 30 секунд фира магов, за 30 секунд дизарма берсов получается никто за щеку не ловит, а за 4 секунды стана ТК и ШК всем насавали за щеку, прикольно)))

Изменено пользователем Briz1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 14:47, Briz1 сказал:

за 20 секунд стана ДА и паладина, за 30 секунд фира магов, за 30 секунд дизарма берсов получается никто за щеку не ловит, а за 4 секунды стана ТК и ШК всем насавали за щеку, прикольно)))

Ну сравнивать дизарм в котором ты можешь делать все со станом и фиром - очень умно (мне же тот же танк не может со щита в ебач прописать что стан что шилд страйк), особенно когда эти скиллы не 20+. Любой стан хорошо сбивается даже скиллами вносящими урон, бывает что не везет конечно и ты 5+ сек ловиль лещей от хуман танка. Есть только одна ну очень маленькая разница, ну вот очень маленькая, стан ельфа стоит мп как один тик маны. А так мб мне кто обьяснит почему стан на 4 сек, который в патчноуте писался что вермя зависит от резиста на цели, висит как РИ берса у которого 9 сек? Просто стан на 4 сек, который ты всегда знаешь что будет висеть эти 4 секунды это сильно, и да сильно только на олимпе. Всем как было так и будет пофиг на этот баш в дейли, резистов то поболее будет в пвп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 03:41, Nurd сказал:

Хз, на ОБТ у меня точёный баш на +19 на шанс, проходит фифти фифти по разным профам, даже по неточёной робе далеко не каждый раз. В ЛоА какой-то лютый нож меня порезал я даже сделать ничего не смог, хотя все скилы +19, меч +14 на фокус, бижа +8 фул эпик, сет Эллегия +9. Нож просто по откату снимает таргет прыгает за спину и лупит, пока я нажму некст таргет пока нажму на шилд баш пока развернусь сброс таргета откатывается и всё по новой. Не уверен что я ему даже цп снёс, и так три раза подряд.

На оли да, бафа поменьше мувы помедленнее. Текст выше про фулл баф от кота, максимальный что я нашёл. П.атк. 3460 п.деф. что-то около 3200, скорость атаки примерно 1200, серв недоступен не могу точно цифры назвать. ТК тут мне определённо нравится, но некоторые ножи меня удивляют, как столько кнопок можно нажимать одновременно я не понимаю. 😁

был на всех стадиях обт. ни один нож не убил ни разу в поле. на оли не ходил вторую и третью стадию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 18:39, Tpyn сказал:

был на всех стадиях обт. ни один нож не убил ни разу в поле. на оли не ходил вторую и третью стадию

Значит у тебя руки из плеч а у меня из жопы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...