Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DreamsReal

Флоран. Приют убийцы.

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, друзья!

 

Может плохо искал, есть ли информация по деревне Флоран? 

Будет ли как облагорожен ковчег для красных братьев, есть ли какие отдельные фишки что нужно знать? 
 

Проверить на обт не имею возможности :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бойтесь, глупцы. Этот псих всех нас прикончит! Это же Amoral. Думаете чего он тему про флоран завел. Предлагаю его кикнуть
PS: А еще весь лучший лут в пати забирает! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПКшники пидорасы корюторые режут трейны, убивают твитов в лоу локах …  вас в детстве недопиздили 

типы которые врываются на топ/мид споты и вырезают пачки к вам вопросов нет вы порядочные 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 04:03, TheBloody сказал:

ПКшники пидорасы корюторые режут трейны, убивают твитов в лоу локах …  вас в детстве недопиздили 

типы которые врываются на топ/мид споты и вырезают пачки к вам вопросов нет вы порядочные 

а чем плохо залетать в каты и сливать макросных трейнов? или же это ты трейны в катах ставишь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 09:14, UwwU сказал:

или же это ты трейны в катах ставишь

Я ставлю, но не в этом суть

Че толку пустой дион охранять, когда после всех данжей люди 35 апают и на профу идут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 05:14, UwwU сказал:

а чем плохо залетать в каты и сливать макросных трейнов? или же это ты трейны в катах ставишь? 

Я тут играю недавно с МВ3 и трейнов у меня не было не разу

да мы ставали пачкой на ночь или я мог саб/твина качать на АФК , но трейнить, нет спасибо мне ментальное здоровье дороже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 05:14, UwwU сказал:

а чем плохо залетать в каты и сливать макросных трейнов? или же это ты трейны в катах ставишь? 

ПКашника всё равно трейнер ты или кто, главное слабого убить :MYAAA:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему убийцам выдали такое унылое место в виде флорага, пускай в хардин академии собираются, там пизже, холодная пещера с личом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап. 
 

По вопросу ответы будут?) 

Нравственную сторону ПК обсуждать смысла не имею, спор ради спора если только

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...