Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

25.10.2023 в 14:23, гуцулка Ксеня сказал:

чувак, ти в сусідній темі плачеш про шб, про який тобі пояснили, що він не так працює, як ти собі придумав

так само і з цим скілом - твої соплі абсолютно не відповідають дійсності.

можливо на олімпі ще якось можна буде придрочитись але таких танків буде пару штук і ти в них будеш програвати незалежно від цього скіла. Це так як є ножі, що на ізі ріжуть танків, то що тепер плакати, щоб ножам різали міраж\блаф\кенсел таргет чи ще щось ?

просто забий і почекай до стартів олімпу. Якщо цей скіл дійсно така імба, як ти ниєш, то піськи піднімуть вій одразу і скіл понерфлять кек

Дрiсня какая-то 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умение кастуется 1 секунду дебаф висит 2... +долгий кд, не вижу имбовости. Вот фир на 30 секунд это имба, дизарм с шансом близким к 100% -имба, маг зеркало в прибавку к физическому у берса - имба, а это так..)

ДА и паладины всё также втаптывают в землю ШК и ТК, просто последним чуть приятней теперь против роб не более

Изменено пользователем Briz1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал посты автора тему можно закрывать у автора iq ниже 10 так что тема не очем, чел 30 птс будет фармить даже если ему дать все скилы всех проф 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 14:38, Briz1 сказал:

Умение кастуется 1 секунду дебаф висит 2... +долгий кд, не вижу имбовости. Вот фир на 30 секунд это имба, дизарм с шансом близким к 100% -имба, маг зеркало в прибавку к физическому у берса - имба, а это так..)

ДА и паладины всё также втаптывают в землю ШК и ТК, просто последним чуть приятней теперь против роб не более

Блять как охота в таких что нибудь кинуть...Если ты глупый,я тебе поясню о чем тема.Проблема в механики умения.Я кастую БЕЗ ДЕБАФФА скилл,скорость каста у меня допустим 700,ты мне после того как я начал на тебя закидывать дебафф (с кастом 4 сек) даешь этот ебаный щит.Итог что докаст уменя получается не от начального,а уже в хлам убитого каста.Так работать не должно.Если ты мне кинул дебафф и я начал кастовать скилл,это одно дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 14:43, svinayatorpeda сказал:

почитал посты автора тему можно закрывать у автора iq ниже 10 так что тема не очем, чел 30 птс будет фармить даже если ему дать все скилы всех проф 

Ваше мнение очень важно.Можете пойти на хуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 14:46, iTampaBay сказал:

Блять как охота в таких что нибудь кинуть...Если ты глупый,я тебе поясню о чем тема.Проблема в механики умения.Я кастую БЕЗ ДЕБАФФА скилл,скорость каста у меня допустим 700,ты мне после того как я начал на тебя закидывать дебафф (с кастом 4 сек) даешь этот ебаный щит.Итог что докаст уменя получается не от начального,а уже в хлам убитого каста.Так работать не должно.Если ты мне кинул дебафф и я начал кастовать скилл,это одно дело.

Почему бы и не должно? или ты ескейп кнопку сломал на клавиатуре? Или это первый скил который влияет на то что ты кастовал? получается тогда спел тюрнинг ПП скрытая имба? Я даже могу согласиться что механику с докастом можно было бы и переработать в пользу бедных, но есть куча более имбанутых умений, а доебались не пойми до чего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 14:51, Briz1 сказал:

Почему бы и не должно? или ты ескейп кнопку сломал на клавиатуре? Или это первый скил который влияет на то что ты кастовал? получается тогда спел тюрнинг ПП скрытая имба? Я даже могу согласиться что механику с докастом можно было бы и переработать в пользу бедных, но есть куча более имбанутых умений, а доебались не пойми до чего...

Ты где играл с данным умением?Умение новое!И механика его хреновая!Назови хоть хоть 1 умение в старой,или новой л2 с подобной механикой?Интересно просто))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 14:17, iTampaBay сказал:

Так одень куртку в эту стужу))))У гнома это ментальная атака и не часто проходит.

Ты с фринтой пробовал? попробуй потом говори 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 14:55, iTampaBay сказал:

Ты где играл с данным умением?Умение новое!И механика его хреновая!Назови хоть хоть 1 умение в старой,или новой л2 с подобной механикой?Интересно просто))))

В том то и дело что умение новое и с чего ты решил вдруг что оно должно работать так как решил ты а не так как работает сейчас? Я тебе привёл в пример спелл тюрнинг который вообще сбивает каст 100% с таким же откатом в 30 секунд, ещё раз повторюсь есть куча более имбалансных умений таких как фир на 30 секунд дизарм с шансом близким к 100%  и т.п. не до того вы доебались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 15:05, CyranoDeBergerac сказал:

Ты с фринтой пробовал? попробуй потом говори 

Ну смотри.Если привязка умения является якорем,то есть тв бижа и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 15:07, Briz1 сказал:

В том то и дело что умение новое и с чего ты решил вдруг что оно должно работать так как решил ты а не так как работает сейчас? Я тебе привёл в пример спелл тюрнинг который вообще сбивает каст 100% с таким же откатом в 30 секунд, ещё раз повторюсь есть куча более имбалансных умений таких как фир на 30 секунд дизарм с шансом близким к 100%  и т.п. не до того вы доебались

Тюрн спелл умение древнее и т.д.Потому что умение делали местные кулибины.Или ты забыл как каждое обт то блафф 100%,то фир от Вла 100% и т.д.Ты мне про какие то фиры и прочую херню.

Любой использующий мозг человек,будет пользоваться скиллом что бы ты проебал какое то умение с большим кд.Вот как пример,я играю на сырке,сырок 79 лвла вполне способен уебать таких танков как ДА и ШК,из-за 1 скилла.Так вот данный скилл имеет кд в 1 мин.И имеет каст 4 сек.Это означает что я данный скилл вообще никогда заюзать не смогу с такой механикой этого щитка.

Короче,я понял одно,что,бессмысленно объяснять тебе простые вещи.Забей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 15:08, iTampaBay сказал:

Ну смотри.Если привязка умения является якорем,то есть тв бижа и т.д.

Не отменяет того что скил ебаная имба ! и ка уже тут писали на фоуме такое впечатление кто клас делала внучка уборщицы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уверен на 100% что шк у которых будет больше 100 птс будет 2 штуки все будут рыгать на 50-80 птс как и все прошлые сервера отлетать от сполейров за 1 стан 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 15:18, CyranoDeBergerac сказал:

Не отменяет того что скил ебаная имба ! и ка уже тут писали на фоуме такое впечатление кто клас делала внучка уборщицы

Ну на обт эти терраманты 2 раза мне попадались.Один ваще пень с глазами,второй бегал от меня вокруг фонтанчика,я в него стрелял.Я его почти убил,вроде как, и с 5 раза он закинул мне эту херню и убил меня,при чем я был в МЖ лайт сете,то есть от якоря только фринта,которая была ровно так же и у него.Так что имбой скилл не является,это ровно так же как и якорь у некра,ну закинул он тебе его,тебе же ровно так же габелла.Но никто не орет что якорь имба)))) Одно дело если бы шанс прохождения был 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 15:14, iTampaBay сказал:

Вот как пример,я играю на сырке,сырок 79 лвла вполне способен уебать таких танков как ДА и ШК,из-за 1 скилла.Так вот данный скилл имеет кд в 1 мин.И имеет каст 4 сек.Это означает что я данный скилл вообще никогда заюзать не смогу с такой механикой этого щитка.

 

Полностью с тобой согласился если бы этот скилл имел откат 5 секунд, но у него откат 30 секунд, т.е. ты им не поспамишь, а для того что бы сбить тебе какое то твое ультимативное умение им, нужно его придерживать, иметь голову и реакцию кошки и то остаётся возможность докастовать если шк чуть чуть промедлил т.е. награда сопоставима к приложенным усилиям, а не вжатию 1 кнопки без отката

да умение имеет интересную механику, но с долгим откатом, нужно смотреть как это покажет себя, поднерфить в процессе сезона всегда можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...