Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Tvorojoke

Ужасно имбовые камаэли. Или нет?

Рекомендованные сообщения

25.10.2023 в 16:58, Tvorojoke сказал:

Есть ощущение, то отсутствие пернатых на старте — это корм для хомячков с интерлюда. Либо я что-то не совсем понимаю. Если так, то объясните какой дисбаланс вводят курицы, если основные их скиллы открываются ближе к последним стадиям? 

Как берс с дизармом и станом в одну цель может поменять геймплей? А арба, без праны? Или вы опасаетесь джуда? Так ему вроде тоже далековато до точенных бафов)

Тоже не понял этой фигни с вводом куриц через 6 недель. Прана с 50, а ввод в игру когда макс 71. И зачем прана на 50? Пусть и учится 1 лвл на 70+.
Берс имба? Да с теми скилами, что имеются сейчас (далеко не интерлюд) берс ничем не лучше других классов. Сильная сторона берса была в фарме париков, но здесь масухи есть у ВСЕХ, даже у ножей\бардов.
Про сб вообще говорить нечего. Здесь она стиллбот, как я понял, и хорошо, что поднерфили. (а вот отличие сб от джуда в 4 скила это смешно (без учёта дебафов до 3 профы)).
Вот Джуда и делали бы на неделю сабкласса, а лучше на неделю дворянства (Джуд здесь ппц сильный, тож хз зачем такого насували).
п.с. фанат СБ, и 6 недель бегать на сапе такое себе удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 17:24, НормальноГенадий сказал:

ножи не поймут что они имба из-за дизарма и еще одного сатнящего персонажа, а так придется всем со старта джуда, а может и не одного в кп выкачивать

Так ведь в том и соль, что их все равно будут выкачивать. Как по мне, достаточно было бы сделать куриц по хфу, оставив в игре. На второй профе они вообще никак не имбуют)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 17:26, гуцулка Ксеня сказал:

наївні малята не роздупляють, що таке бізнес кек

весь цимес в реролах. При такій популярності кур, на реролах бабос піднімається як при другому старті 

Ну, если со стороны бизнеса посмотреть, тогда все ясно становится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 17:28, Tvorojoke сказал:

Так ведь в том и соль, что их все равно будут выкачивать. Как по мне, достаточно было бы сделать куриц по хфу, оставив в игре. На второй профе они вообще никак не имбуют)

так со старта будут джуды в каждой кпшке, а без этого не со старта и даст некоторым людям поиграть немножко в "типо старую л2"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 17:26, гуцулка Ксеня сказал:

наївні малята не роздупляють, що таке бізнес кек

весь цимес в реролах. При такій популярності кур, на реролах бабос піднімається як при другому старті 

Не понимать, что на супер донатном сервере админимтрация думает о деньгах? Все всё прекрасно понимают, вот только хватило бы одного джуда (не зря он в ХФе сделан аж 3тьим сабом, на старте он слишком сильный).
А вот остальные профы... Длео больше в том, что все это хавают. Одни развивают свою основу со старта, а другие только спустя 6 недель, чтобы догнать - надо донатить, или фармить все 6 недель на ком-то другом.
Так можно сделать рассу гномов спустя месяц игры, и все это, по ощущениям, схавают. А чего? Спойлы и крафты нужны 100%, без них никак, пусть народ реролится или донатит на буст гномов. Хороша же идея!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это твои лучшие впечатления от знакомства с ранней Линейкой 2003-2011. Мы даём возможность пережить их вновь!

Я хочу пережить раннюю линейку без Кур. 

Изменено пользователем NoOSFeaR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 17:48, NoOSFeaR сказал:

Это твои лучшие впечатления от знакомства с ранней Линейкой 2003-2011. Мы даём возможность пережить их вновь!

на самом деле они все дальше и дальше отходят от "той линейки", не удивлюсь если с некст стартом будут камаели сразу или маги с блинком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 17:48, NoOSFeaR сказал:

Это твои лучшие впечатления от знакомства с ранней Линейкой 2003-2011. Мы даём возможность пережить их вновь!

Так и делали бы рассы интерлюда+ скилы интерлюда. Вопросов бы не было.
Однако это уже не инт, и даже не ХФ, это совершенно новые адаптированные хроники и подход должен быть тоже адаптированным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 17:52, rossotm сказал:

Так и делали бы рассы интерлюда+ скилы интерлюда. Вопросов бы не было.
Однако это уже не инт, и даже не ХФ, это совершенно новые адаптированные хроники и подход должен быть тоже адаптированным.

так и рекламу же они тоже поменяли)) немножко переобулись там тут, новая игра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 17:54, НормальноГенадий сказал:

так и рекламу же они тоже поменяли)) немножко переобулись там тут, новая игра

Не знаю что там по рекламе, но игра получается, действительно, "новая". Давно напрашивались глобальные изменения в популярных хрониках. Поддерживаю все изменения и попытки, это круто и интересно, за такое и платить не жалко. Однако искусственно выкачивать деньги - это уже такое себе. Я всё-же придерживаюсь мнения, что многим просто плевать на камаэлей (для них курица=Джуд в 90%) и они действительно кайфуют без кур(джудов) играя своими привычными профами. Но есть и другие, кто мэйнит берс\арба\сб и вот эти теряют много (удовольствие ранней игры, раннего пвп любимым классом).
Просто таких людей немного и их мнением пренебрегают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 17:04, rossotm сказал:

Не знаю что там по рекламе, но игра получается, действительно, "новая". Давно напрашивались глобальные изменения в популярных хрониках. Поддерживаю все изменения и попытки, это круто и интересно, за такое и платить не жалко. Однако искусственно выкачивать деньги - это уже такое себе. Я всё-же придерживаюсь мнения, что многим просто плевать на камаэлей (для них курица=Джуд в 90%) и они действительно кайфуют без кур(джудов) играя своими привычными профами. Но есть и другие, кто мэйнит берс\арба\сб и вот эти теряют много (удовольствие ранней игры, раннего пвп любимым классом).
Просто таких людей немного и их мнением пренебрегают. 

курицы похавают лоу лвл пвп после апа стади :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 15:40, rossotm сказав:

только хватило бы одного джуда (не зря он в ХФе сделан аж 3тьим сабом, на старте он слишком сильный).

це має сенс. 

Створюй петицію, я б підтримав теж.
Впевнений, що куроводів багато 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 18:04, rossotm сказал:

Не знаю что там по рекламе, но игра получается, действительно, "новая". Давно напрашивались глобальные изменения в популярных хрониках. Поддерживаю все изменения и попытки, это круто и интересно, за такое и платить не жалко. Однако искусственно выкачивать деньги - это уже такое себе. Я всё-же придерживаюсь мнения, что многим просто плевать на камаэлей (для них курица=Джуд в 90%) и они действительно кайфуют без кур(джудов) играя своими привычными профами. Но есть и другие, кто мэйнит берс\арба\сб и вот эти теряют много (удовольствие ранней игры, раннего пвп любимым классом).
Просто таких людей немного и их мнением пренебрегают. 

да, много кто не хочет принудительно выкачивать себе джуда в кп, но тем не менее игра с вводом камаэлей тут отталкивается от наличия джуда,

в остальном это арба

луков пиздец бустанули, не смотря на то что они на первой стадии немного слабоваты

мета для нагиба в поле сейчас прастая: имеешь 2 ножа в кп, то спот скорее всего будет за тобой, дальше с появлением атт и новых скилов на первый фланг выходят луки( с тем же джудом в пати)

и все до конца игры при равном бусте луки решают 9х9

но я отошел от темы, на самом деле большинство было бы радо тому если бы камаэли вообще не появлялись, ну или как минимум не было бы джудов( в плане пвп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 18:18, НормальноГенадий сказал:

да, много кто не хочет принудительно выкачивать себе джуда в кп, но тем не менее игра с вводом камаэлей тут отталкивается от наличия джуда,

в остальном это арба

луков пиздец бустанули, не смотря на то что они на первой стадии немного слабоваты

мета для нагиба в поле сейчас прастая: имеешь 2 ножа в кп, то спот скорее всего будет за тобой, дальше с появлением атт и новых скилов на первый фланг выходят луки( с тем же джудом в пати)

и все до конца игры при равном бусте луки решают 9х9

но я отошел от темы, на самом деле большинство было бы радо тому если бы камаэли вообще не появлялись, ну или как минимум не было бы джудов( в плане пвп)

Я понимаю почему раньше на грации визжали от камаэлей. Но сейчас это всего лишь дд, без особых отличительных черт. Вот и приходим к тому, что вся проблема в джуде. А раз он имбалансный, так зачем резать целую расу, если достаточно убрать это недоразумение из меты?

Получается все дело в хомячках с интерлюда, которым продали идею "игры как раньше". И в продаже наборов любителям куриных крыльев, спустя полтора месяца.

Но как преимущественно соло игрок скажу, что начинать игру на ком-то лишь бы играть = выгореть ко второму месяцу. Соло плееры, ожидающие камаэлей, сидя на сапорте, могут ливнуть не дождавшись) А это минус бабки за КК и ПА, на дистанции.

Целесообразно ли резать LTV клиентов игроков, чтобы разово собрать бабок за наборы?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 18:17, гуцулка Ксеня сказал:

це має сенс. 

Створюй петицію, я б підтримав теж.
Впевнений, що куроводів багато 

 

25.10.2023 в 18:30, Tvorojoke сказал:

Я понимаю почему раньше на грации визжали от камаэлей. Но сейчас это всего лишь дд, без особых отличительных черт. Вот и приходим к тому, что вся проблема в джуде. А раз он имбалансный, так зачем резать целую расу, если достаточно убрать это недоразумение из меты?

Получается все дело в хомячках с интерлюда, которым продали идею "игры как раньше". И в продаже наборов любителям куриных крыльев, спустя полтора месяца.

Но как преимущественно соло игрок скажу, что начинать игру на ком-то лишь бы играть = выгореть ко второму месяцу. Соло плееры, ожидающие камаэлей, сидя на сапорте, могут ливнуть не дождавшись) А это минус бабки за КК и ПА, на дистанции.

Целесообразно ли резать LTV клиентов игроков, чтобы разово собрать бабок за наборы?)

Писал петицию, однако понимаю, что на этом старте изменений не будет. Тоже соло игрок и вот раздумываю стоит ли вообще начинать. Через 6 недель создавать основу такое себе... неделю апать лвл под стадию 64+, а потом выходишь на спот, а там в точеном Б\Агр народ(а ты макс С-Б из пака, хз что будет в наборе), сомнительное удовольствие.
А фанатов интерлюда не думаю, что больше фанатов ХФа, иначе и измения по скилам\новым локам принмали бы с натяжкой, а так, вроде, большинству нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...