Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Gabibonk

Что сказать девушке?

Рекомендованные сообщения

Прелестная нимфа окутывающая своим взором мою бренную душу , сердце любящее оно такое , трещинки в нём полны сомнений и противоречий , но я как ведущий в нашем тондеме принял не простое для нас и меня в частности решение , направленное на познание крепости наших отношений и понимания ситуации , я решил совершить поломниченство в детсво где хочу обрести прежнюю радость и свежесть чувст для дольнейшей пролонгации нащих взаимо отношений , а в этом мне поможет ргра которую я так люблю ,все ради нас !!!   Вот и все она переваривать эту информацию только первые 2 стадии будет и ещё 2 осознание всего и принятие !! Пользуйся на здоровье но не злоупотребляй!!!

Изменено пользователем iKubikNoobik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.10.2023 в 10:44, atoll13 сказал:

я боюсь если бы он начинал отношения с фразы о том что он задрот, и раз в год на 2-3 месяца он выпадает из реала - то никаких бы "отношений" у него небыло бы.

Были кибер отношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.10.2023 в 00:38, Gabibonk сказал:

Ну вот что? 

а зачем тебе ей что-то говорить, если ты перед ней пресмыкаешься, спроси у нее что тебе делать и как жить, чмо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 23:38, Gabibonk сказал:

Ну вот что? 

я когда помоложе был с пару раз с девушками расставался 
точно помню перед глобалом гф х3 расстался в 19году вроде
так что дерзай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю следующее: - У меня старт  , меня не кантовать при пожаре выносить первым. ( сперва комп потом меня ) . Ожоги заживут а комп новый покупать придется))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 23:38, Gabibonk сказал:

Ну вот что? 

Скажи ей что ближайшие 3 месяца времени на нее не будет. В любых отношениях главное всегда говорить правду ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...