Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
fbgh

Ищу КП на РДД или 10 слот крафтер/спойл

Рекомендованные сообщения

26.10.2023 в 13:40, FinalxFantasy сказал:

Ебать ты смешной ) Бард без участие в пуле мобов ) Так играй в соло хули xD

Пулить за барда по 6-8 часов бесплатно - надо совсем отбитым быть. Я лучше в соло поиграю, чем буду сидеть в рабстве)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вроде как не завод а л2. Да и касаемо пулить мобов это бард и больше он ничего не умеет на фарме, большая часть игры в ла2 это пве контект. Единственный момент что адекватные паки меняются чарами время от времени и думаю тебе на этом стоит сделать акцент!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.10.2023 в 14:30, FinalxFantasy сказал:

Это вроде как не завод а л2. Да и касаемо пулить мобов это бард и больше он ничего не умеет на фарме, большая часть игры в ла2 это пве контект. Единственный момент что адекватные паки меняются чарами время от времени и думаю тебе на этом стоит сделать акцент!

Так вот и представь, ты приходишь с работы и еще 8 часов бегаешь вокруг локации собираешь мобов, ни поссать отойти, ни покушать, ни сериал посмотреть на фоне, ничего. Может мы про разные уровни игры говорим, но когда я играл на классике в топовых сайдах, а играл я как раз на пуллере, все было именно так. Никогда не видел, чтобы кто-то с рдд пересаживался на танка, чтобы поводить часик-другой, может ты еще и в единорогов веришь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.10.2023 в 10:38, fbgh сказал:

Так вот и представь, ты приходишь с работы и еще 8 часов бегаешь вокруг локации собираешь мобов, ни поссать отойти, ни покушать, ни сериал посмотреть на фоне, ничего. Может мы про разные уровни игры говорим, но когда я играл на классике в топовых сайдах, а играл я как раз на пуллере, все было именно так. Никогда не видел, чтобы кто-то с рдд пересаживался на танка, чтобы поводить часик-другой, может ты еще и в единорогов веришь?

Я говорю о фактах. В каком паке и в какое время ты играл на классике ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.10.2023 в 17:02, FinalxFantasy сказал:

Я говорю о фактах. В каком паке и в какое время ты играл на классике ?

На самом старте, когда рейты были х0.00000001 и все качались без сосок, в луко паке играл на ГК, потом перешел в маг пак - все это время на ГК я считаю худшим периодом в своей жизни, ведь я выбрал класс БД.
На хасаде в три суммона играли весь сервер, два коня и кот + саппорт, там уже было полегче, но я все равно водил парики играя на ШК.
Ты меня пытаешься убедить, что водить мобов кругами - это геймплей мечты или что? За эту работу, а я действительно считаю пулл мобов - работой, должны платить, хотя бы, как на заводе, чтобы был стимул нажимать на кнопки, когда все остальные сидят на жопе регеня ману и мурлыкают

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю предъявы, я описал СВОИ требования с учетом предыдущего опыта игры, соглашаться или нет - это дело КП лидера. Водить парики за сумму меньшую 100к в месяц - я лично, повторяюсь, Я, ЛИЧНО, просто отказываюсь. В то же время на барде я бы спокойно поиграл, сам класс мне нравится, а его эксплуатация в реалиях х1 - не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.10.2023 в 13:30, fbgh сказал:

Не понимаю предъявы, я описал СВОИ требования с учетом предыдущего опыта игры, соглашаться или нет - это дело КП лидера. Водить парики за сумму меньшую 100к в месяц - я лично, повторяюсь, Я, ЛИЧНО, просто отказываюсь. В то же время на барде я бы спокойно поиграл, сам класс мне нравится, а его эксплуатация в реалиях х1 - не очень.

Так нахуй ты нужен , окно профитней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.10.2023 в 17:32, Рагнар сказал:

Так нахуй ты нужен , окно профитней.

Ну сиди в окне води парики, я запрещаю что ли?)

Изменено пользователем fbgh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.10.2023 в 13:42, fbgh сказал:

Ну сиди в окне води парики, я запрещаю что ли?)

Ты себя позиционируешь как окно . Все что ты о себе поведал выводит на мысль , что ты бесполезен как партийный игрок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.10.2023 в 17:52, Рагнар сказал:

Ты себя позиционируешь как окно . Все что ты о себе поведал выводит на мысль , что ты бесполезен как партийный игрок.

Что за чушь) Ты сделал такие выводы только потому, что адекватный человек не хочет насиловать себя бесплатным пуллом мобов по 8 часов? Ахахахахах. Иди отдохни, не пиши сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.10.2023 в 17:52, Рагнар сказал:

Ты себя позиционируешь как окно . Все что ты о себе поведал выводит на мысль , что ты бесполезен как партийный игрок.

Я конечно не знаю, может кого-то не научили читать в детстве, но первая профа интересующая меня - РДД, это кстати указано в первом сообщении, ого. О каком окне блять идет речь, вы откуда взялись такие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...