Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

кем стартовать соло игроку чисто тупо соло без клана кп и еще кого то чисто соло чтоб мог и в пвп себе спот отжать и спокойно потом олимпить и пофармить адену мог.

сетап из 3 окон 

Изменено пользователем Narik69D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Narik69D изменил заголовок на Соло старт?
26.10.2023 в 12:27, Narik69D сказал:

кем стартовать соло игроку чисто тупо соло без клана кп и еще кого то чисто соло чтоб мог и в пвп себе спот отжать и спокойно потом олимпить и пофармить адену мог.

сетап из 3 окон 

Исходя из опыта прошлого мв, самый универсальный класс, который сильные в пве, пвп и лабе это некр + бард + шилка или ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не играл тут ни разу поэтому интересно узнать как тут все + -

ну если брать некра то лучше будет пп + бд не? да и маги как правило 1-1 оч слабые любой ножик или дд просто их из стана не выпустит особенно если учесть что тут у всех есть рашы даши шадоустепы и тд вот если бы и у магов был бы блинк тогда мб и 1-1 мог играть а так бред. имхо чисто маг это пати клас для дд на осаде 

а как тут будет танк? с пп и бд? мб ДА  тут чет крашер почитал он раз в минуту работает это уже говорит о том что класс мертв ибо откенселить ты не сможешь и любой другой танк с иконой будет профитнее.

либо брать тира или дестра или самонера 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.10.2023 в 17:22, iKubikNoobik сказал:

Бери и пользуйся , тир + ше + бд

почему не ПП? у ше бафа нету полноценного и на хай лвле без бафа ничего не сможет

да на первых стадиях мб и норм но дальше что? максимум кетра, варка и каты? такое себе это все таки ХФ не? или я что то не знаю тут же быстро дойдет до граций и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.10.2023 в 16:42, Имитация сказал:

Mastercard + Visa + UnionPay

если я задоначу в игру интереса играть не будет, смысл побеждать 1-1 в миду на сфе если у тебя со старта 4к голды а у противника 600???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.10.2023 в 16:24, Narik69D сказал:

я не играл тут ни разу поэтому интересно узнать как тут все + -

ну если брать некра то лучше будет пп + бд не? да и маги как правило 1-1 оч слабые любой ножик или дд просто их из стана не выпустит особенно если учесть что тут у всех есть рашы даши шадоустепы и тд вот если бы и у магов был бы блинк тогда мб и 1-1 мог играть а так бред. имхо чисто маг это пати клас для дд на осаде 

а как тут будет танк? с пп и бд? мб ДА  тут чет крашер почитал он раз в минуту работает это уже говорит о том что класс мертв ибо откенселить ты не сможешь и любой другой танк с иконой будет профитнее.

либо брать тира или дестра или самонера 

Ну некр и сх это чисто соло маги для фарма. Если ты сделаешь танка на фарм, то боюсь тебя огорчить,  ты до моба добежать не сможешь, будешь фармить говно локации ради экспа, при этом не оденишься никогда) плюс мага в том, что он может себя полностью одеть без пака. В пвп некр сильный из за трансфер пейна.  Без заливки бард+пп, ты просядешь по мп на кдле (в том де самом воа, где жирные мобы, ангелы х5)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.10.2023 в 17:35, CJ7 сказал:

Ну некр и сх это чисто соло маги для фарма. Если ты сделаешь танка на фарм, то боюсь тебя огорчить,  ты до моба добежать не сможешь, будешь фармить говно локации ради экспа, при этом не оденишься никогда) плюс мага в том, что он может себя полностью одеть без пака. В пвп некр сильный из за трансфер пейна.  Без заливки бард+пп, ты просядешь по мп на кдле (в том де самом воа, где жирные мобы, ангелы х5)

ясн.    а че курицы не хватит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.10.2023 в 17:35, CJ7 сказал:

Ну некр и сх это чисто соло маги для фарма. Если ты сделаешь танка на фарм, то боюсь тебя огорчить,  ты до моба добежать не сможешь, будешь фармить говно локации ради экспа, при этом не оденишься никогда) плюс мага в том, что он может себя полностью одеть без пака. В пвп некр сильный из за трансфер пейна.  Без заливки бард+пп, ты просядешь по мп на кдле (в том де самом воа, где жирные мобы, ангелы х5)

а как же каты кстати? танком самое то их бить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.10.2023 в 14:42, Narik69D сказал:

а как же каты кстати? танком самое то их бить

да, каты збс 

image.png.55f2090d5958598be1d5c46c197dd90b.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.10.2023 в 14:25, Narik69D сказал:

почему не ПП? у ше бафа нету полноценного и на хай лвле без бафа ничего не сможет

да на первых стадиях мб и норм но дальше что? максимум кетра, варка и каты? такое себе это все таки ХФ не? или я что то не знаю тут же быстро дойдет до граций и тд

Баф с карты, а ше это мана для кача на париках и пов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.10.2023 в 14:42, Narik69D сказал:

а как же каты кстати? танком самое то их бить

Соло там хрен встанешь, будут лить в пк, побегал на танке в поле, такое себе, долго моба ковырять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...