Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Diskord

Когда уже починят?

Рекомендованные сообщения

Я с момента старта сервера не могу восстановить пароль от мастер аккаунтов.

Жму Забыли пароль? ввожу эмайл и капчу, пишет "Системная ошибка, не удалось отправить сообщение".

Я писал давно по этому поводу в саппорт, тему перенесли в завершенные так и не ответив. :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто регистрировать 3 почту это уже бред. Я хотел еще один аккаунт сделать игровой. для прокачки некроманта . Пока на старых аккаунтах сидят трейдеры. А тут вот такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто регистрировать 3 почту это уже бред. Я хотел еще один аккаунт сделать игровой. для прокачки некроманта . Пока на старых аккаунтах сидят трейдеры. А тут вот такое...

а на какой почтовый сервис регаешь? на некоторых серверах была проблема с определенными почтовиками при регистрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь регнуть новый МА выдаёт ошибку, вбиваю тот же маил для рега - уже пишет: "такой уже существует".

Смотрю, обновляю почту - пусто(даже в спаме). Пользуюсь gmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жму Забыли пароль? ввожу эмайл и капчу, пишет "Системная ошибка, не удалось отправить сообщение".

 

Как то тут еще не приходилось восстанавливать пароль (дай бог каждому), но УКАЗЫВАТЬ емейл при восстановлении?

На мой взгляд мастер-аккаунт и емейл регистрации однозначно связаны и пароль уходит на почту по умолчанию.

Иначе дыра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не регистрируется на сайте мастер аккаунт, эта пробла у всех моих друзей возникает.

Не приходит письмо с авторизацией...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да почта ГМАЙЛ ком. Придется еще 1 почту регистрировать. Качать то надо твинка.

ЕПТА, ПОСМОТРИ В СООБЩЕНИЯХ НА ПОЧТЕ. ТАМ ДОЛЖНО БЫТЬ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ТВОИМ ОТ МА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕПТА, ПОСМОТРИ В СООБЩЕНИЯХ НА ПОЧТЕ. ТАМ ДОЛЖНО БЫТЬ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ТВОИМ ОТ МА

Представляешь, ввожу на сайте пишет ошибка неверный пароль???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляешь, ввожу на сайте пишет ошибка неверный пароль???

ТАК ИЩО ПОСМОТРИ, У МЕНЯ ТАМ 2 ПИСЬМА БЫЛО!!111 ЕСЛИ ТАКОГО НЕ ИМЕЕТСЯ, НУ ТОГДА АЛЛЛАХ ПРЕДПОЧЕЛ, ЧТОБЫ ТЫ СОЗДАВАЛ ВТОРОЙ МА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАК ИЩО ПОСМОТРИ, У МЕНЯ ТАМ 2 ПИСЬМА БЫЛО!!111 ЕСЛИ ТАКОГО НЕ ИМЕЕТСЯ, НУ ТОГДА АЛЛЛАХ ПРЕДПОЧЕЛ, ЧТОБЫ ТЫ СОЗДАВАЛ ВТОРОЙ МА.

Если я напишу, что хотел тебе, то мне перебанят все МА и не МА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я напишу, что хотел тебе, то мне перебанят все МА и не МА

А ТЫ НАПИШИ!!!111 И МУЧАТЬСЯ НЕ ПРИДЕТЬСЯ!111

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...