Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Malamadre

Пополнение счета из-за рубежа

Рекомендованные сообщения

Есть ли тут возможность пополнить счет в лк из-за рубежа? (не страны бывышего совка)
Пока что все агрегаторы, в которых можно испольховать визу/мастер, отфутболили меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.10.2023 в 17:49, Malamadre сказал:

Есть ли тут возможность пополнить счет в лк из-за рубежа? (не страны бывышего совка)
Пока что все агрегаторы, в которых можно испольховать визу/мастер, отфутболили меня.

Здравствуйте! Обратитесь в наш саппорт, пожалуйста, и мы постараемся предложить Вам подходящий вариант.

Саппорт находится в личном кабинете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опция с пей-палом самая простая оказалась:
Создал кошелек - привязал карту - оплатил через саппорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.10.2023 в 19:54, aminus сказал:

админы сделайте пожалуйста криптокошели , упрастит жизнь

я задонатила криптой через платежку Енот, вчера. все прошло ок

Изменено пользователем invi345

Петиция за команды для цикломакросов, работающие без использования токенов: https://mw2.global/wiki/petitions/530

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.10.2023 в 13:42, Palmolive сказал:

с Канады через АДВкэш оплатил, но там столько гемора с верификацией было 

А можно немного подробнее, я тоже с Канады пытался оплатить но беда с верификацией(типо электронный дебет невозможно сфоткать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.10.2023 в 19:00, QosmosOne сказал:

А можно немного подробнее, я тоже с Канады пытался оплатить но беда с верификацией(типо электронный дебет невозможно сфоткать).

Да, там есть такая фигня. Но у меня была пластиковая карта под рукой. Там нужно будет ее сфоткать для верификации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...