Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
person

Sho za gamno s oplatoi admini?

Рекомендованные сообщения

Opla4iivaiu s evropeiskoi kartoi 4erez kakoito advcash, kotorii trebuet ot menea 100500 verificatsii pasporta, li4ika, i karti...admini 4eo za hernea? neujeli nelizea bilo priodumati 4eo po proshe? seas kogda mne jdati za4isleniea i jdati li voobshe?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.10.2023 в 22:07, person сказал:

neujeli nelizea bilo priodumati 4eo po proshe?

Nu mi do sih por pitaemsya pridumat kak prinimat normalno, no realii 2023 goda ochen silno ebut nam golovu

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.10.2023 в 21:09, lrd сказал:

Nu mi do sih por pitaemsya pridumat kak prinimat normalno, no realii 2023 goda ochen silno ebut nam golovu

открытая продажа на фп колов, процент оплачивает покупатель?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.10.2023 в 20:09, lrd сказав:

Nu mi do sih por pitaemsya pridumat kak prinimat normalno, no realii 2023 goda ochen silno ebut nam golovu

 

та такі проблеми у всіх не-СНГшників. Ви б просто написали десь окремим постом (або взагалі в особистому кабінеті на сторінці оплати), щоб "європейці" звертались до вас через сапорт з питань оплати.
І таких тем і проблем не буде

 

я, доречі, теж попав на цей сраний адв-кеш, то як він мене попросив фото, то послав його нахуй, але прикол в тому, що фото він просить ПІСЛЯ того як проплата пройшла. Тобто як ти відміняєш транзакцію, то твій платіж "висітиме" в банку 14 банківських днів блять.....

ок, якщо сума невелика, а якщо хтось заливає тисячу, то це відчутно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.10.2023 в 22:38, гуцулка Ксеня сказал:

я, доречі, теж попав на цей сраний адв-кеш, то як він мене попросив фото, то послав його нахуй

В целом зря, ребята достаточно респектабельны в своих кругах.

Завтра будет ещё одна опция пополнения, позже будет ещё одна. Надеемся вопрос сможем закрыть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.10.2023 в 20:55, lrd сказал:

В целом зря, ребята достаточно респектабельны в своих кругах.

Завтра будет ещё одна опция пополнения, позже будет ещё одна. Надеемся вопрос сможем закрыть

вы бы какой- то гайд прицепили, не все в курсе подводных камней. 60 евриков зависли в воздухе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da prosto ne odin iz vashih variantov oplati prosto stsuka ne rabotaet!!!! u menea esti karti, visa maestro. Kak mojno ne sdelati oplati 4erez eti karti? vi tam o 4eom dumaete voobshe? slishkom mnogo lvlov v golove ea hz...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.10.2023 в 23:07, person сказал:

u menea esti karti, visa maestro. Kak mojno ne sdelati oplati 4erez eti karti?

алле, дядя, виза и мк ушли из рф из-за сэвэо. санкции в деле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2023 в 00:20, FabRyo сказал:

алле, дядя, виза и мк ушли из рф из-за сэвэо. санкции в деле

внутри страны они работают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.10.2023 в 23:07, person сказал:

Da prosto ne odin iz vashih variantov oplati prosto stsuka ne rabotaet!!!! u menea esti karti, visa maestro. Kak mojno ne sdelati oplati 4erez eti karti? vi tam o 4eom dumaete voobshe? slishkom mnogo lvlov v golove ea hz...

Дело то не в том что они у тебя есть,дело в том что представленные посредники не работают у вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не работает блять. Я пытался через турецкую визу, через корейский юнион пей - не работает.
В итоге мне пришлось перечислить другу в России денег через КОРОНУ(!) на карту, но ему на карту бабки не пришли и он попиздовал в банк чтобы забрать  эти бабки>закинуть себе на карту МИР. И ОПЛАТИТЬ МНЕ ПРЕМИУМ. ВОТ такая ЕБАТОРИЯ РЕБЯТА. 


Всем желаю таких друзей и нормальной системы оплаты. 

Изменено пользователем KorvinR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2023 в 08:18, KorvinR сказал:

Не работает блять. Я пытался через турецкую визу, через корейский юнион пей - не работает.
В итоге мне пришлось перечислить другу в России денег через КОРОНУ(!) на карту, но ему на карту бабки не пришли и он попиздовал в банк чтобы забрать  эти бабки>закинуть себе на карту МИР. И ОПЛАТИТЬ МНЕ ПРЕМИУМ. ВОТ такая ЕБАТОРИЯ РЕБЯТА. 


Всем желаю таких друзей и нормальной системы оплаты. 

Пздц не донат а отмывание денег какое то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...