Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ВолосатыеСосочки

Старт на Е-глобал впервые

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех, стартуем тут впервые, возникли вопросы такого плана:

1. Если я активирую премиум в мастер аккаунте, он падает на все аккаунты? или нужно покупать для каждого свой?  и если он действует на все мои аккаунты созданные внутри мастер аккаунта, можем ли мы с женой играть одновременно с разных аккаунтов созданных внутри одного моего мастер аккаунта?

2. Стартовый набор, если можно играть одновременно с двух аккаунтов созданных внутри одного мастер аккаунта, могу ли я на каждый из своих аккаунтов задонатить отдельный стартовый набор?

3. Какой минимальный донат нужен для комфортной игры?

4. Сколько окон можно запускать?

5. Можно ли покупать мастер коины за адену?

6. Биржа, на сколько это безопасно? для примера выбил я магическое оружие играя воином, мне оно не нужно, я правильно понимаю что могу продать его на бирже за мастер коины и полученные средства либо вложить в игру, либо вывести реальными деньгами?

7. Что-то еще хотел спросить..забыл..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2023 в 10:45, ВолосатыеСосочки сказав:

Приветствую всех, стартуем тут впервые, возникли вопросы такого плана:

1. Если я активирую премиум в мастер аккаунте, он падает на все аккаунты? или нужно покупать для каждого свой?  и если он действует на все мои аккаунты созданные внутри мастер аккаунта, можем ли мы с женой играть одновременно с разных аккаунтов созданных внутри одного моего мастер аккаунта?

2. Стартовый набор, если можно играть одновременно с двух аккаунтов созданных внутри одного мастер аккаунта, могу ли я на каждый из своих аккаунтов задонатить отдельный стартовый набор?

3. Какой минимальный донат нужен для комфортной игры?

4. Сколько окон можно запускать?

5. Можно ли покупать мастер коины за адену?

6. Биржа, на сколько это безопасно? для примера выбил я магическое оружие играя воином, мне оно не нужно, я правильно понимаю что могу продать его на бирже за мастер коины и полученные средства либо вложить в игру, либо вывести реальными деньгами?

7. Что-то еще хотел спросить..забыл..

1. Один игровой аккаунт = один ПА. Не Мастер Аккаунт. Играть вдвоём с одного мастер аккаунта можно.

2. Можешь.

3. Стартовый/Уникальны набор, ПА на 7/30 дней, Клуб карта на 7/30 дней, профы придётся делать руками.

4. Два, и ещё одно если хотя бы на одном из запущенных есть ПА.

5. Можно.

6. Абсолютно безопасно и всё верно понимаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2023 в 10:45, ВолосатыеСосочки сказал:

Приветствую всех, стартуем тут впервые, возникли вопросы такого плана:

1. Если я активирую премиум в мастер аккаунте, он падает на все аккаунты? или нужно покупать для каждого свой?  и если он действует на все мои аккаунты созданные внутри мастер аккаунта, можем ли мы с женой играть одновременно с разных аккаунтов созданных внутри одного моего мастер аккаунта?

2. Стартовый набор, если можно играть одновременно с двух аккаунтов созданных внутри одного мастер аккаунта, могу ли я на каждый из своих аккаунтов задонатить отдельный стартовый набор?

3. Какой минимальный донат нужен для комфортной игры?

4. Сколько окон можно запускать?

5. Можно ли покупать мастер коины за адену?

6. Биржа, на сколько это безопасно? для примера выбил я магическое оружие играя воином, мне оно не нужно, я правильно понимаю что могу продать его на бирже за мастер коины и полученные средства либо вложить в игру, либо вывести реальными деньгами?

7. Что-то еще хотел спросить..забыл..

Здравствуйте!

1. ПА работает на один игровой аккаунт. Узнать о том, как работает ПА и VIP можно здесь: https://mw2.global/wiki/posts/post?id=28-premium-account-%26-vip-status

2. Да, конечно.

4. 2 окна +1 если на одном из двух окон есть ПА.

5. Да, многие игроки этим и занимаются.

6. Биржа безопасна, но будет запущена через несколько месяцев после старта сезона.

Заходите и пользуйтесь нашей вики. Там много полезной информации 🙂

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2023 в 11:53, 960 сказал:

1. Один игровой аккаунт = один ПА. Не Мастер Аккаунт. Играть вдвоём с одного мастер аккаунта можно.

2. Можешь.

3. Стартовый/Уникальны набор, ПА на 7/30 дней, Клуб карта на 7/30 дней, профы придётся делать руками.

4. Два, и ещё одно если хотя бы на одном из запущенных есть ПА.

5. Можно.

6. Абсолютно безопасно и всё верно понимаешь.

А бафер? я так понял есть бесплатный бафер до 40 и клубная карта которая дает возможность взять некий баф? пп в таком случае не актуален от слова совсем и лучше взять барда? или он тоже не актуален? или все-же различных гш,гм, пова в бафе клубной карты нет?

И по шмоту вопрос, до какого грейда есть шмот/ оружие в магазине? есть ли целые сеты? можно ли адекватно одеть персонажа без стартовых наборов которые как я понял дают шмот аж до А грейда ( чутка дикость как по мне)

Изменено пользователем ВолосатыеСосочки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну профу тож можно купить. Она не оч дорогая за колы.

 

бафер тебе нужен будет ближе к 70 лвлу (первый поф) 

до этого лвла в целом хватит бафера за клуб карту + бард

 

 

27.10.2023 в 11:59, ВолосатыеСосочки сказал:

И по шмоту вопрос,

в наборах топ Д, в люксоре Ц шмотки обычные и пухи.

Сеты Ц надо собрать, сполить куски, ресурсы. Сеты переработаны, более актуальны стали некоторые. 

Б гр надо крафтить, А гр крафтить и т.д. 

image.png.55f2090d5958598be1d5c46c197dd90b.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2023 в 11:59, ВолосатыеСосочки сказав:

А бафер? я так понял есть бесплатный бафер до 40 и клубная карта которая дает возможность взять некий баф? пп в таком случае не актуален от слова совсем и лучше взять барда? или он тоже не актуален? или все-же различных гш,гм, пова в бафе клубной карты нет?

И по шмоту вопрос, до какого грейда есть шмот/ оружие в магазине? есть ли целые сеты? можно ли адекватно одеть персонажа без стартовых наборов которые как я понял дают шмот аж до А грейда ( чутка дикость как по мне)

Баффер бесплатный до 40, клубная карта позволяет получать этот бафф и далее, однако он не полный, нет коней, котов, гш, гм, професи, цц, денсов, много чего нет, но ПП до 72 действительно слабо актуален, однако потом появляются професи, и без него будет трудней. Бард очень желательно тоже иметь.

В магазине Д грейд и шадоу Ц Б оружие, в люксоре Ц грейд, но сеты не собрать, некоторые части нужно крафтить/выбивать, со временем в люксор добавят Б, потом и А грейд, а в магазин соответственно Ц грейд и коммон вещи, но обычно это происходит когда уже все или почти все переоделись в более актуальный грейд, то есть А грейд добавляют когда уже на сервере полно Ы грейда.

Стартовые наборы на данный момент дают только Д грейд.

Изменено пользователем 960
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочёл тут ответы и самого возник вопрос: 
То есть, условно, если я хочу создать основу, спойла в экономику и барда, мне лучше основу и спойла создать на одном акке у которого будет ПА? А бард будет на другом акке и как следствие без ПА? Всё правильно понял?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2023 в 12:14, KorvinR сказал:

Прочёл тут ответы и самого возник вопрос: 
То есть, условно, если я хочу создать основу, спойла в экономику и барда, мне лучше основу и спойла создать на одном акке у которого будет ПА? А бард будет на другом акке и как следствие без ПА? Всё правильно понял?
 

Так точно.ВИП и ПА на весь акк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2023 в 12:14, KorvinR сказал:

То есть, условно, если я хочу создать основу, спойла в экономику и барда, мне лучше основу и спойла создать на одном акке у которого будет ПА? А бард будет на другом акке и как следствие без ПА? Всё правильно понял?

мейн отдельно ПА +

споил отдельно ПА +

бард отдельно - не обязательно

 

image.png.55f2090d5958598be1d5c46c197dd90b.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответы, решение стартовать тут было спонтанным, до старта остались считанные часы а тут еще работа эта... времени разобраться совсем нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

советую создавать всех чаров на разных мастер аккаунтах, на глобале часто бывают розыгрыши и бонусы от администрации\стримеров
1 бонус код на 1 МА
то есть я например стартую основа бард чантер
и все они на разных МА что бы лутать халявные ништяки

Изменено пользователем Northan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2023 в 12:27, Northan сказав:

советую создавать всех чаров на разных мастер аккаунтах, на глобале часто бывают розыгрыши и бонусы от администрации\стримеров
1 бонус код на 1 МА
то есть я например стартую основа бард чантер
и все они на разных МА что бы лутать халявные ништяки

если у тебя на ма 20 аккаунтов то ті на каждій акаунт отдельно вводишь промокод , так уже больше года 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2023 в 12:32, Makedonskui сказал:

если у тебя на ма 20 аккаунтов то ті на каждій акаунт отдельно вводишь промокод , так уже больше года 

RTX 4090 тi

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2023 в 14:27, Northan сказал:

советую создавать всех чаров на разных мастер аккаунтах, на глобале часто бывают розыгрыши и бонусы от администрации\стримеров
1 бонус код на 1 МА
то есть я например стартую основа бард чантер
и все они на разных МА что бы лутать халявные ништяки

ЧТО ТЫ НЕСЕШЬЬЬЬ 
ПРОМОКОД ввел и на все аки на МА его применил))
давно уже это ввели. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...