Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Радио оказалось отличной идеей! Фармишь, слушае музыку, чилишь.
Плейс лист, который ставит диджей прям хорош, за что ему большое спасибо и благодарность. 

НО, есть одно предложение: ограничьте пожалуйста заказ песен для Vasgen, так как он обладает исключительным чувством юмора и у меня кровь идёт из ущей от его треков он конченный долбаеб и присылает диджею каждый раз какую-то хуйню. 

Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, радио безусловно хорошая идея, не хватает только тематических групп - например "Эпидемия".

На Еврооффе радио тоже было, диджей проводил конкурсы и розыгрыши на тему игры - например "как называлась деревня, которая превратилась  в Ruins of Despair?" , первые написавшие в пм получали призы. Можно подумать над чем-то подобным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/29/2023 at 8:39 AM, Lermony said:

Радио оказалось отличной идеей! Фармишь, слушае музыку, чилишь.
Плейс лист, который ставит диджей прям хорош, за что ему большое спасибо и благодарность. 

НО, есть одно предложение: ограничьте пожалуйста заказ песен для Vasgen, так как он обладает исключительным чувством юмора и у меня кровь идёт из ущей от его треков он конченный долбаеб и присылает диджею каждый раз какую-то хуйню. 

Спасибо. 

А там можно заказывать песни? Приготовь свои ушки для моих петишек песен 

:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё диджей говорил, что можно слухать через телегу и заказывать песни. Говорил невнятно и непенятно. Какая телега?  Имя, сестра, имя!!!! 

Ответственные товарищи, добавьте на форуме ссылку плиз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воот, а пару лет говорили что не нужно оно вам.

image.png.5c5ddfdd8df6673a070bf608371d8a64.png

https://mw2.global/ru/radio

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Радио замечательное, кайфанул от рубрики о лоре ла2, единственное хрен поймешь куда писать и где заказывать, и 90% игроков вообще не знают что есть радио, я по привычке случайно жмякнул ctrl+r и вылез плеер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2023 в 18:13, ВолосатыеСосочки сказал:

Радио замечательное, кайфанул от рубрики о лоре ла2, единственное хрен поймешь куда писать и где заказывать, и 90% игроков вообще не знают что есть радио, я по привычке случайно жмякнул ctrl+r и вылез плеер

Соглы. Для него должна быть кнопочка в менюшке справа (возле шопа и дейликов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.10.2023 в 08:39, Lermony сказал:

Vasgen

 

29.10.2023 в 08:39, Lermony сказал:

конченный долбаеб

Ты только что это узнал? Или знал и боялся всем сказать?

 


Rebel / Kenzo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2023 в 14:13, ВолосатыеСосочки сказал:

Радио замечательное, кайфанул от рубрики о лоре ла2, единственное хрен поймешь куда писать и где заказывать, и 90% игроков вообще не знают что есть радио, я по привычке случайно жмякнул ctrl+r и вылез плеер 

 

29.10.2023 в 14:06, Rediska сказал:

Ещё диджей говорил, что можно слухать через телегу и заказывать песни. Говорил невнятно и непенятно. Какая телега?  Имя, сестра, имя!!!! 

Ответственные товарищи, добавьте на форуме ссылку плиз!

https://t.me/MasterWorkFM
тут можно заказывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что я даже не нашла это радио и не искала :KEKWlaugh:

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Им бы еще плейлист обновлять вне эфира того RJ. 

07.11.2023 в 14:46, ToMka сказал:

Хорошо, что я даже не нашла это радио

"ctrl+R" и тыкаешь плей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...