Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
TerrorBlade

Слетает курсор при перемещении камеры

Рекомендованные сообщения

Добрый день. При поворотах камеры когда зажимаешь правую кнопку ,иногда курсор слетает в центр экрана. Я понимаю что проблема редкая и если бы такое было бы у всех, давно бы уже фонили.

Из того что уже было сделано : Смена компа (посностью), новая мышка (подключения на тест другой проводной / без проводной), cмена винды (win10).

 

Прошу хоть как-то помочь играть просто жесть как мешает, хотяб подскажите теоритически куда копать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2023 в 01:37, TerrorBlade сказал:

Добрый день. При поворотах камеры когда зажимаешь правую кнопку ,иногда курсор слетает в центр экрана. Я понимаю что проблема редкая и если бы такое было бы у всех, давно бы уже фонили.

Из того что уже было сделано : Смена компа (посностью), новая мышка (подключения на тест другой проводной / без проводной), cмена винды (win10).

 

Прошу хоть как-то помочь играть просто жесть как мешает, хотяб подскажите теоритически куда копать.

 

 

В опциях поставить галочку на отключение пкм

image.png

 

/edit... хотя потестил и всеравно возвращает в центр, ну штож..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2023 в 01:50, fabuLous сказал:

В опциях поставить галочку на отключение пкм

image.png

 

/edit... хотя потестил и всеравно возвращает в центр, ну штож..)

Та не ну какая галочка). Кстати  играл на Вальке там такаяже самая проблема, я так понимаю у вас похожие сборки к примеру на астере такого точно нет на том же железе (просто может будет полезно инфа). Что я уже только не пробывал чтоб это зафиксить ничего не помогает :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2023 в 02:11, TerrorBlade сказал:

Та не ну какая галочка). Кстати  играл на Вальке там такаяже самая проблема, я так понимаю у вас похожие сборки к примеру на астере такого точно нет на том же железе (просто может будет полезно инфа). Что я уже только не пробывал чтоб это зафиксить ничего не помогает :(

Это скорее всего в клиенте где-то, попробую отрепортить, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2023 в 02:21, fabuLous сказал:

Это скорее всего в клиенте где-то, попробую отрепортить, спасибо.

Благодарю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Hunter закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...