Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Northan

Дискриминация мышей.(вопрос для администрации, конструктивный, без негатива. P.s. с любовью, Нортан)

Рекомендованные сообщения

Вопрос к админам по лайт шмоткам и дуал дагам.
Хеви в шопе мы имеем брига и шлема в 36ой
Хеви в шопе мифрил сет
Лайт с тапками дефицит куски на лоу Д усиленные тапки по 40 на скупке и то хер найдешь, по мантикоре вообще голяк одни мантикор боты на рынке и то +7 за 250 кол, 250 ЗА МИД Д ТАПКИ КАРЛ
выходит мышам и крысам только упарываться в овер дохера наборов или создавать спойла и бегать крафтить долбаные тапки,  когда пацаны в хеви идут в шоп берут мифрил или скупают готовые брига шлема и куски с 36 камы
на рынке уже сидят продают несколько 10ых брига сетов, с лайт сетами траблы, @Safero Дима ты говорил, что у нас на МВ никого не ущемляют!!! крыс защемило!\прищемило\ущемило\располовинило!!!
Дуал даги

как бэ топ Б демон и мид ц....
Топ Б дагер для топ Б дуал даг, 1 крафт демона и цена на демон в прицнипе дороже 2ух якс\слсок
хотя б крис+дс\кристал или кристал кристал я хз
все тоже самое для других грейдов я сейчас посмотрел и получается, дуал даги по цене самый оверпрайс
тип S дуал даги ас+сепор
в то время как обычные дуалы тм*дам
ну типа если так смотреть то дуал даги должгны быть сепор+орчид
для Ц дуал даг топ Ц это дс и курс дагер


По факту цены на дуал даги реально оверпрайс, возможно пересмотрите как то это или хотя бы сделаете кинжалы более доступными я хз

просто пища для размышления, не нытье

Изменено пользователем Northan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди до 56 в НГ докачиваются, а кого-то интересуют мантикор ботинки. Остальное вообще смех, разве что Б дуалдагеры неадекватно дорого стоят, но из-за сопов, а не из-за демон дагера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

местные авторитеты подтянулись, все как всегда
ваше мнение мне абсолютно не важно  девчата)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2023 в 10:25, Northan сказал:

Вопрос к админам по лайт шмоткам и дуал дагам.
Хеви в шопе мы имеем брига и шлема в 36ой
Хеви в шопе мифрил сет
Лайт с тапками дефицит куски на лоу Д усиленные тапки по 40 на скупке и то хер найдешь, по мантикоре вообще голяк одни мантикор боты на рынке и то +7 за 250 кол, 250 ЗА МИД Д ТАПКИ КАРЛ
выходит мышам и крысам только упарываться в овер дохера наборов или создавать спойла и бегать крафтить долбаные тапки,  когда пацаны в хеви идут в шоп берут мифрил или скупают готовые брига шлема и куски с 36 камы
на рынке уже сидят продают несколько 10ых брига сетов, с лайт сетами траблы, @Safero Дима ты говорил, что у нас на МВ никого не ущемляют!!! крыс защемило!\прищемило\ущемило\располовинило!!!
Дуал даги

как бэ топ Б демон и мид ц....
Топ Б дагер для топ Б дуал даг, 1 крафт демона и цена на демон в прицнипе дороже 2ух якс\слсок
хотя б крис+дс\кристал или кристал кристал я хз
все тоже самое для других грейдов я сейчас посмотрел и получается, дуал даги по цене самый оверпрайс
тип S дуал даги ас+сепор
в то время как обычные дуалы тм*дам
ну типа если так смотреть то дуал даги должгны быть сепор+орчид
для Ц дуал даг топ Ц это дс и курс дагер


По факту цены на дуал даги реально оверпрайс, возможно пересмотрите как то это или хотя бы сделаете кинжалы более доступными я хз

просто пища для размышления, не нытье

поехавший?
тебе недостаточно того, что ножи имеют блинк по нон-флагу с 40-го, хайд с 52-го + из-за точеных дуал дагеров получают слот в любую инсту?

в топ пвп по пальцам пересчитать можно НЕ дагер-профы и ты еще о чем-то ноешь? наротанчик, попустись и не позорься

Screenshot_18.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та дагеры ппц стали в етом сезоне.
Если на 40+ они от овера они еще убегали, несумев пробить в спину, то на 52+ уже просто стоят и в лицо летят плюхи по1.5к. (сквозь щит и тоглы на пдеф)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плак плак
хз какие тут дагеры просто играю соло поэтому стартовать гладом как всегда с 1892года не стал
выбирал между танком и дагером

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы ножей вообще удалил из игры.

16.11.2023 в 23:04, hellkapwnz сказал:

Ла2 полная хуйня которую еще весь мир не видел. Но как всем известно у каждого дерьма есть свой поклонник который будет следовать своему культу. Линейщики - худший культ который существовал на белом свете. Нацисты и насильники ничто по сравнению с линейщиками. Только эти жалкие мрази могут человека вывести из равновесия 2 словами. Только такая мразь как линейщик может весь день пинать своих ебливых бесконечных гоблинов, а потом пиздеть насколько игра интересная и поучитильная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

челы зачем вы вообще точите эти  д сеты, бонусы урезали и пвп рез убрали вы вообще в логику не умеете? Через неделю уже Б грейд появится доступный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2023 в 16:26, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

челы зачем вы вообще точите эти  д сеты, бонусы урезали и пвп рез убрали вы вообще в логику не умеете? Через неделю уже Б грейд появится доступный

Д сет до А норм 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пост как бы посвящался админам или тикет создавать в предложениях?
@Rylai @Safero
грейдность и ценообразование дуал даг не соотвествует аналогам дуал блантам\дуалам
Лайт сеты Д грейда не так доступны как хеви

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Northan изменил заголовок на Дискриминация мышей.(вопрос для администрации, конструктивный, без негатива. P.s. с любовью, Нортан)
01.11.2023 в 10:38, Northan сказал:

ап темы
 

Не старайся. Я в том году когда дуалы появились пытался - не получилось . Цена оправдана©

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впринцыпе можно, НО только при условии что ножам порежут дамаг раза в 3-4
потому что шотанье с 1-3 абилок это не смешно

pic

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...