Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iRisher

Дуал Дагеры это скам

Рекомендованные сообщения

Уважаемая администрация, вы видели как реализованы дуал Дагеры в оригинале? Или как реализованы дуал сворды? 

Посмотрите сюда

Screenshot_20231030-165907_Chrome(1).jpg.cd78800505468194be6bf8f9d5f1800a.jpg

И сюда 

Screenshot_20231030-165841_Chrome(1).jpg.e4f0a54e57876bca252d6b8ac6ee0296.jpg

 

Понимаете?

1) почему есть единственные Ц дуал дагеры без альтернатив?

2) ПОЧЕМУ для создания Ц дуал дагеров используется два Ц дагера? Когда все дуал сворды имеют вариации и обычно делаются из текущего грейда и из меча грейдом ниже, да так же как и дуал дагеры в оригинале, делаются из S+ и A грейдов, кроме единственных топовых мамб у которых второй нож это AS. Никогда спаренное оружие в Ла2 не делалось из 2 текущего грейда оружий, это бред.

3) Как вы себе представляете сделать Ц дуалы, из топ Ц ножа и лоу Ц ножа? Если шанс спойла на рецепт, CD 0.6%. так ещё и чтобы у него был эффект СА, нужно их на +4 заточить. 

Тоесть чтобы одеть единственные Ц дагеры, надо достать топ Ц нож, купить другой Ц нож и точить потом на 4. Не заточится, ну ниче другой топ Ц нож сделаешь и ещё раз из люксора купишь. У дуал свордов хотя бы ты одной пушкой текущего грейда жертвуешь, и есть варианты по дешевле, а тут нету их вообще.

Уверен будут ответы вроде "лол ну ты не делай и все, бегай с одним ножиком" но ребята это кривая реализация.

Изменено пользователем iRisher
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что ты даешь в пример дуал ножи разного грейда, у которых на своём уровне так же нет альтернативы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2023 в 17:42, fabuLous сказал:

Потому что ты даешь в пример дуал ножи разного грейда, у которых на своём уровне так же нет альтернативы.

Я так и знал что такой чел будет, скажи мне друг, альтернативу S дуал свордам в оригинале?) S80? Только на S84 есть разные как на дуал ножах так и на дуал свордах лоу Веспер, мид и топ этернал.

Тоесть они идентично сделаны по отношению к дуал свордам, если уважаемая администрация вводит такую фишку, это прикольно, пусть делают уже по аналогии с дуалами как и в оригинале, чтоб баланс был, это слишком делать две Ц пушки ради одной и точить ее потом.

Возьми чела который играет соло задонил на ПА, Набор и клуб карту месяц, какие у него варики сделать Ц дуалы? Ждать когда все будут бегать в Б и А чтоб они нах никому не упали? Или может на ПК разводить))

Изменено пользователем iRisher
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя есть набор, то у тебя есть Д дуалы +4, их хватит вполне до Б грейда, зачем тебе вообще думать о Ц грейде? Делай Б грейд спокойно, не смотри на ц, если тебе они не нравятся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/30/2023 at 7:42 PM, iRisher said:

Я так и знал что такой чел будет, скажи мне друг, альтернативу S дуал свордам в оригинале?) S80? Только на S84 есть разные как на дуал ножах так и на дуал свордах лоу Веспер, мид и топ этернал.

Тоесть они идентично сделаны по отношению к дуал свордам, если уважаемая администрация вводит такую фишку, это прикольно, пусть делают уже по аналогии с дуалами как и в оригинале, чтоб баланс был, это слишком делать две Ц пушки ради одной и точить ее потом.

Возьми чела который играет соло задонил на ПА, Набор и клуб карту месяц, какие у него варики сделать Ц дуалы? Ждать когда все будут бегать в Б и А чтоб они нах никому не упали? Или может на ПК разводить))

дуал-ножи как и дуал дубины чисто фан контент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2023 в 16:29, iRisher сказал:

Никогда спаренное оружие в Ла2 не делалось из 2 текущего грейда оружий, это бред.

 

ситуация критическая!

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2023 в 17:48, ThePolice сказал:

Дуалдагеры здесь-это ультимативная пве пушка, их цена оправдана.

я вчера об этом писал
дуал даги оверпрайс
почему дуал бланты элюзиум метеор а-ля аналог грейдности тм*дл, следуя логике цены и грейдности дуал даги S грейда это сепор*орчид, Б грейд кристал*кристал или дс*крис, Ц грейд дс*курс или дс*дс.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2023 в 21:01, НечтоХрустящее сказал:

дуал-ножи как и дуал дубины чисто фан контент

я вот чекаю что ты пишешь, ты просто так ебашишь постов ради или немного дедукции прилагаешь и какого информативного контента?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/31/2023 at 9:08 AM, Northan said:

ты просто так ебашишь постов ради

вроде это очевидно

PersikNedoverie

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2023 в 09:26, НечтоХрустящее сказал:

вроде это очевидно

PersikNedoverie

понял, вопросов больше нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2023 в 20:25, fabuLous сказал:

Если у тебя есть набор, то у тебя есть Д дуалы +4, их хватит вполне до Б грейда, зачем тебе вообще думать о Ц грейде? Делай Б грейд спокойно, не смотри на ц, если тебе они не нравятся. 

фаб так и с Б грейдом непонятки понимаешь
демон*дс
то есть ТОП дагер+лоу C дагер
в то время как
бланты якса*якса дуалы слс*слс
логично напрашиваеться кристал*кристал или по ценообразованию крис*дс
а не вот это демон и дс
с А грейдом такая же херня
оверпрайс дуал даг
спросите меня я скажу че как делать блет ахахахха)
не пойму почему пост остался без фидбека какого то, мб изза названия конечно

 

Изменено пользователем Northan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2023 в 09:44, ATUK сказал:

Ну на самом деле ненавижу ножей) но по сути если капнуть, что то в этой теме есть)

я сам все время почти на гладе играю уже и сам не знаю сколько лет, но так как залетел без кп выбирал класс для соло игры между танком и дагером ибо "Орки алкаши и дебилы" (С)Safero

Изменено пользователем Northan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2023 в 09:31, Northan сказал:

фаб так и с Б грейдом непонятки понимаешь
демон*дс
то есть ТОП дагер+лоу Б дагер
в то время как
бланты якса*якса дуалы слс*слс
логично напрашиваеться кристал*кристал или по ценообразованию крис*дс
а не вот это демон и дс
с А грейдом такая же херня
оверпрайс дуал даг
спросите меня я скажу че как делать блет ахахахха)
не пойму почему пост остался без фидбека какого то, мб изза названия конечно

 

Это очень странно и идёт в разрез логики которая в оригинале была, спасибо за адекватную реакцию.

 

30.10.2023 в 20:25, fabuLous сказал:

Если у тебя есть набор, то у тебя есть Д дуалы +4, их хватит вполне до Б грейда, зачем тебе вообще думать о Ц грейде? Делай Б грейд спокойно, не смотри на ц, если тебе они не нравятся. 

Разница в Д и Ц 60+ п атак, даже +10 Д дуал ножи просто мусор по сравнению с Ц+0, очень большой разрыв, между Б и Ц разница 36 п атак для сравнения, не забываем чтобы получить СА в пухе надо заточить на +4, это либо с камнем либо потратить какое то количество блесок. Нужны хотя бы промежуточные Лоу Ц дуал ножи в такой ситуации, очень странная реализация

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...