Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемые админы! Я конечно понимаю что вы старались делали новый инст и тд. Но пажалуйста сделайте выбор междо катосом и обычной лабой ! Ибо это полнейщая дич в рандом пати ! обяснить не рускому человеку что от него нужно. очень не просто !  В Виви  раздел лабиринт по прохождению тоже нет ! И рандом пати очень не просто пройти новый инст ! 

 

 

П.С Админ что За хуйня ? Сделай как было ! ( Я ПРО ОТКАТ КОГДА ВЫХОДИЩЬ ИЗ ИНСТА ) ОН ЧАС ВЕСИТ !

Изменено пользователем CyranoDeBergerac
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заходите - видите картию - пр - ждете минуту - заходите 

если опять картия - повторить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2023 в 08:00, НечтоХрустящее сказал:

заходите - видите картию - пр - ждете минуту - заходите 

если опять картия - повторить

Я о томже ! Я час ждал пока инст закроится ! наверное потому рестарт и запилили ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет вчера на глобале впервые попал в картию, 2 волна и чет то ли массуха то ли че случилось с фулл пака я и тир живые ток остались орнул))))
справедливости ради, как будто вообще не ждали я пока довел три окна ребафнул вернулся, уже в обычной лабе оказался

Изменено пользователем Northan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2023 в 08:12, НечтоХрустящее сказал:

час? мы вчера минуту ждали 

вчера да! а сегодня все по новому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...